slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Калифорния на очереди легализации онлайн покера.

Новости Покера
26.02.2013

 

California

Невада - легализация онлайн покер.

Как мы уже писали, совсем недавно штат США Невада принял законопроект о полной легализации онлайн покера. Поправки в законопроекте позволяют всем штатам присоединиться к онлайн покер компаниям, развернувшимся на территории Невады, подписав соглашение и впустив онлайн покер компании на территорию своего штата.

Подписать это соглашение готовы уже штаты Нью-Джерси и Делавер. И наконец-то мы начали слышать информацию о возможной легализации онлайн покера и присоединении к соглашению об использовании совместного пула покер игроков США от Калифорнии!

Решение вопросов о легализации онлайн покера в Калифорнии.

Сенатор штата Калифорния выдвинул законопроект о легализации и урегулировании онлайн покера в штате.

Законопроект 678 формально называется «Акт авторизации и регулирования интернет покера и защиты потребителя 2013 года».

Целью законопроекта, как это и понятно, является предоставление возможности онлайн покер компаниям выйти на интернет рынок США. Как и в Нью-Джерси, законопроект 678 последовал за основным законопроектом 51 о легализации онлайн покера на территории штата, находящегося в статусе «срочности» (немедленное его принятие, если его поддержат более 2/3 голосов).

Огромный неосвоенный покер рынок скоро будет открыт.

Легализация онлайн покера в Калифорнии - это несомненно огромнейший шаг к легализации онлайн покера во всей стране. В случае соглашения Калифорнии с Невадой, Делавером и Нью-Джерси, американцев ждёт огромнейший праздник, ведь по оценкам за 2012 год в Калифорнии более 38 миллионов жителей.

Огромнейший пул покер игроков, что естественно и порадует все покер компании, собирающиеся раскладывать свои чемоданы в этом году на территории США.

Стоит в очередной раз отметить, что компании, которые были замешаны в скандальной «Чёрной Пятнице» и предоставляли свои услуги на территории США после принятия акта UIGEA 2006 года не смогут предоставлять свои услуги на территории штатов, подписавших соглашение об объединении в один пул онлайн покер игроков.



Адрес источника: Onlinepokerinfo.ru
Просмотрено: 2075 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости