slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Нью-Йорк: разгром покерной мафии

Новости Покера
18.04.2013

 

Несколько известных игроков в покер на высоких лимитах проходят в качестве обвиняемых по уголовному делу об организации преступных группировок. Среди предъявленных им обвинений организация нелегального бизнеса, передача информации о заключенных пари на спортивные мероприятия и получение доходов от нелегального тотализатора.

В обвинительном акте фигурируют имена обладателя браслета WSOP Билла «The Stunning One» Элдера и профессионального хай-стейкс кэш-игрока, участника телевизионного шоу PokerStars Big Game, Эйба Моссери. Так же обвинения были предъявлены Джону Хансону, Питеру «Nordberg» Фелдману и Джастину «Boosted J» Смиту. По словам юристов южного округа Нью-Йорка, игроки «преднамеренно и по своей воле взяли под управление, финансировали и контролировали нелегальный игорный бизнес, а также частично или в полном объеме являлись его владельцами». Клиентами организации, которая промышляла нелегальными ставками, являлись знаменитости, профессиональные игроки в покер и очень сильные и состоятельные финансисты. В перечне обвинительных пунктов числится также и организация ставок через интернет.

«Обвиняемые занимались организацией нелегальных покерных игр по самым высоким ставкам, доход от которых предположительно переправлялся заграницу для поддержки организованной преступности», – прокомментировал представитель полицейского управления города Нью-Йорка Реймонд Келли. Из 34-х обвиняемых 20 уже находятся под арестом. Билл Элдер пока не найден, предполагается, что он подался в бега.

Федеральный прокурор США Прит Бхарара намеревается арестовать все имущество, купленное на средства от нелегального бизнеса, а также все доходы, связанные с этой сферой.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2163 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости