РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

PokerStars создает музей

Новости Покера
23.05.2013

 

Компания PokerStars планирует создать собственный онлайн музей, в котором будут записываться самые примечательные события за всю историю покер-рума.

Представители компании заявили, что в музее будет храниться вся история о достижениях рума и бизнес-успехах компании.

Майкл Джей, представитель рума, обратился к клиентам с просьбой выкладывать интересную для онлайн музея информацию, связанную с самыми популярными онлайн игорными заведениями в покер. Например, было предложены выкладывать интересные раздачи, интересные знакомства на сайте, фотографии с онлайн раздач и многое другое.

В связи с историей лидирующего покер-рума надо отметить, что он приближается к рекордному достижению, которое состоится уже очень скоро. А именно, в ближайшее время на сайте покер-рума будет разыгрываться 100 000 000 000 рука. В честь празднования данного события руководство PokerStars объявило розыгрыш дополнительных $5 000 000 призовых.

Несмотря на то, что не все гладко проходило в развитии PokerStars, в частности история с Черной пятницей, но онлайн-пур до сих пор остается самым популярным в мире. Руководство рума использует самые современные технологии, предлагая огромный выбор игр и проводит качественную маркетинговую компанию, подписывая контракты с известными всему миру личностями.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 3385 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости