slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Партия в покер на космическом корабле

Новости Покера
30.05.2013

 

37-летний российский бизнесмен Василий Клюкин, проживающий в Монако, принял участие в благотворительном аукционе в рамках Каннского фестиваля от организации Amfar, которая борется со СПИДом.

На аукцион выставлялось несколько лотов, один из них стоимостью 1 млн. евро – полет в космос на орбитальном космическом корабле Virgin Galactic. Стоимость места на корабле оценивается в $200 000. Василий Клюкин стал счастливым обладателем билета на космический корабль.

Как оказалось вместе с Василием в космос отправится сам Леонардо Ди Каприо. «Я бы никогда не приобрёл просто путёвку в космос за столь большую сумму. Также я никогда бы не сделал столь большое пожертвование благотворительному фонду. Однако тут всё сложилось воедино, да и Ди Каприо оказался под боком, в связи с чем действовала совершенно другая математика и я безумно рад, что этот лот достался именно мне», — сообщил Василий.

Хорошо известно, что Леонардо Ди Каприо является большим любителем игры в покер на больших ставках. Этот факт и заинтересовал Василия, который также любит покер.

«Я слышал, что Ди Каприо большой любитель игры в покер. Я думаю мы с ним обязательно договоримся сыграть партию в покер на орбитальном космическом корабле от Virgin Galactic. Таким образом, мы будем не только первыми полетевшими на корабле Virgin Galactic, но и первыми, кто сыграет в покер в космосе. Это невероятно» — сказал Василий Клюкин.

Напомним, что в феврале о покупке посадочного места на космический корабль Virgin Galactic заявил и известный онлайн покер про Йенс Киллонен. Так что, похоже, этот полет в космос запомнится хорошей покерной партией.

Предполагается, что длительность полета составит два с половиной часа, а точная дата пока еще не назначена. Это будет или в конце этого года, или в начале 2014. Таким образом, помимо первопроходцев Virgin Galactic, мы возможно станем свидетелями первой игры в покер в космосе.

Как сказал Василий Клюкин: «Тратьте время на мечты. А если у вас есть деньги, тратьте на это и деньги».



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2054 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости