РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Стартовало публичное голосование на включение в Зал славы покера

Новости Покера
05.07.2013

 

В эту среду был дан старт публичному голосованию за номинантов Зала славы покера 2013. Двое кандидатов, выбранные из списка составленного на основе заявок фанатов и предложений специального комитета, будут удостоены присоединиться к элитарному клубу лучших игроков истории покера в ноябре этого года.

По завершению публичного голосования, которое пройдет до 15 августа включительно, список отвечающих критериям кандидатов будет передан специально созданному комитету. Каждый из кандидатов будет рассмотрен, после чего члены комитета внесут в него поправки, добавив или исключив некоторых игроков.

Окончательное решение будут принимать текущие члены Зала славы, а также избранная группа представителей средств массовой информации, которые и определят двух счастливчиков. Жюри будет предложено оценить кандидатов, которых они сочтут достойными. Двое финалистов, набравших наибольшее количество голосов, присоединятся к 40 (19 живы по сей день) уже присутствующим в Зале славы игрокам.

Критерии для рассмотрения заявки на вступление в Зал славы покера:

— Кандидат должен иметь историю игры по высоким ставкам против сильнейших игроков мира;
— Возраст кандидата должен составлять не менее 40 лет до 15 августа 2013 года;
— Кандидат должен заслужить уважение коллег по покеру за стабильно хорошую игру;
— Кандидат должен выдержать испытание временем;
— В том случае, если кандидат не является игроком, он также может быть номинирован на включение в Зал славы за свой вклад в развитие игры с запоминающимися результатами и в долгосрочной перспективе.

Напомним, что в прошлом году Зал славы покера пополнили Эрик Драхе — турнирный директор WSOP с 1973 по 1988 годы — и двукратный чемпион Мировой серии Брайан «Моряк» Робертс.



Адрес источника: Macropoker.com
Просмотрено: 2332 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости