РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

PokerStars решительно намерен изменить лобби

Новости Покера
12.07.2013

 

pokerstars-logoЦелью новой промо-акции от PokerStars содействие проведению большего количества игр между регулярными игроками, путем вручения бонусных очков, если два оппонента сыграли друг с другом более 250 раз. До конца июля игроки должны сыграть необходимые 250 хэдз-ап сит-энд-гоу против одних и тех же оппонентов и на одних и тех же лимитах. В этом случае за каждое заработанное в турнире очко VPP будут начислены дополнительные 1,5 очка FPP.

Новая промо-акция была запущена в результате последней встречи менеджмента покер рума с игроками в штаб-квартире на острове Мэн. После этого представитель PokerStars Стив Дэй опубликовал сообщение о предстоящем запуске акции на покерных форумах.

Данная акция призвана увеличить количество игр между игроками. Лобби в ХА сит-энд-гоу, особенно на высоких лимитах, является просто «грабительским», поскольку десятки игроков ждут более слабых соперников вместо того, чтобы играть друг с другом.

Однако июльская акция является всего лишь временным решением проблемы, поскольку PokerStars решительно намерен изменить традиционную систему и ввести автоматический подбор оппонентов.    

В своем сообщении Стив Дэй написал: «После состоявшегося обсуждения мы еще больше уверены в необходимости замена существующей системы на автоматический подбор оппонентов. Мы обсудим этот вопрос  с игроками в течение ближайшего времени. Если их мнение будет положительным, мы и дальше продолжим двигаться в данном направлении».   

По всей видимости, такая система будет во многом схожа с турнирной регистрацией, когда 4, 8 или 16игроков вначале должны зарегистрироваться в лобби. После этого в случайном порядке из них формируются пары для игры в хэдз-ап.

Подобные изменения были проведены в Microgaming, где все хэдз-ап игры были заменены zoom-пулами из восьми игроков.



Адрес источника: Overbetting.Ru
Просмотрено: 1840 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости