РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

США: первые шаги легального онлайн-покера

Новости Покера
16.07.2013

 

В вихре споров о необходимости легализации онлайн-гемблинга в США, одному покер-руму Ultimate Poker удалось получить разрешение на работу. Теперь власти Невады, где действует рум, заявили, что испытательный срок Ultimate Poker прошел успешно.

Надо отметить, что с исторического запуска Ultimate Poker в Неваде, он находился под пристальным вниманием игровых компаний штата, которые следили за выполнением всех строгих предписаний властей.

На момент испытательного срока компания обязывалась представлять все отчеты о своих операциях в игровые комиссии штата. По окончании данного срока рум может сосредоточить все свои ресурсы на развитии собственной платформы.

Среди известных профессионалов Ultimate Poker представляет Антонио Эсфандиари, реклама с ним уже появилась в сети.

На протяжении десяти недель, с момента запуска, Ultimate Poker остается монополистом на рынке. К началу Мировой Серии планировался запуск WSOP.com, однако разработчики столкнулись с какими-то непредвиденными сложностями, потому запуск был перенесен на более поздний срок. На стадии тестирования в настоящий момент находится АСЕР, которым еще предстоит процесс аккредитации и лицензирования в игровой комиссии штата Невада.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 1808 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости