slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

ME WSOP: россияне остались на подступах к финалу

Новости Покера
15.07.2013

 

Россияне завершили выступление на WSOP-2013

Евгений Тимошенко

Вести с ME WSOP: чиплидер турнира нарасхват в "Фейсбуке", россиян постигает неудача на подступах к финалу, последняя девушка WSOP-2013.

Завершился шестой день Главного турнира Мировой серии-2013, и от многотысячного поля осталось всего 27 игроков. В комфортном статусе чиплидера на финишную прямую вышел Антон Моргенстерн, а вот россиян постигла неудача на самых подступах к главному финальному столу года. Виталий Лункин, двукратный браслетный чемпион WSOP, выбыл из турнира на 46-м месте. А так как Лункин был последним представителем нашей страны в мейн ивенте, то выступление россиян на Мировой серии — 2013 на этом было окончено.

Впрочем, для тех, кто желает поболеть за своих, остаётся Евгений Тимошенко – американец с украинскими корнями. К седьмому дню у Тимошенко 18-й стек и реальные шансы "сделать November Nine".

Чиплидер турнира Антон Моргенстерн

Чиплидер турнира Антон Моргенстерн


А пока что в самом завидном положении находится Антон Моргенстерн – наполовину немец, наполовину американец, как он сам себя представляет. Мама-немка в своё время настояла на том, чтобы сын вырос в Берлине, папа – урождённый американец — противиться не стал. При этом последние несколько месяцев Антон проживал в Лондоне и, судя по всему, так и не определился со страной, которая была бы максимальна комфортна для его образа жизни. Последние семь лет Моргенстерн провёл за бесчисленными покерными столами, принимая участия в турнирах европейского покерного тура и других крупных серий. Тем не менее на его счету громких достижений нет.

Сразу после завершения шестого дня журналисты WSOP задали чиплидеру несколько вопросов:

WSOP: Антон, какая часть турнира тебе запомнилась больше других?
А.М.: Вчера был лучший момент турнира, когда я осознал, что действительно прошёл очень глубоко. Я впервые играю такой крупный ивент, поэтому это осознание для меня было наиболее волнительным.

WSOP: Статус чиплидера давит на тебя?
А.М.:
Да! И не слабо! Мои друзья очень мне помогают и успокаивают. Мы с ними разговариваем об отвлечённых вещах, и это действует…

WSOP: Как твои друзья реагируют на то, что ты приблизился к финалу крупнейшего турнира?
А.М.:
В "Фейсбуке" я получил кучу запросов в друзья от людей, которых не знаю, и примерно столько же сообщений. У меня теперь столько подписчиков! Это, конечно, здорово, но очень странно…

Слёзы разочарования

Слёзы разочарования


WSOP: У тебя есть какой-нибудь план на завтрашний день?
А.М.:
Я продолжу играть в том же духе. Не буду совершать безумных действия, чтобы потом не было мучительно обидно.

WSOP: Когда ты впервые сыграл в Мировой серии?
А.М.:
В прошлом году.

WSOP: В позапрошлом году твой земляк Пиус Хайнц выиграл ME WSOP. Тебя это вдохновляет?
А.М.:
Мы с ним поверхностно знакомы и никогда близко не общались. Но сам факт того, что немец выиграл турнир, меня действительно воодушевляет.

WSOP: Ты давно профессионально занимаешься покером?
А.М.:
На самом деле, играть в Интернете я начал где-то семь лет назад, а вот в "живом" турнире попробовал свои силы год назад. Раньше я мог сказать, что у меня были успехи только в онлайне. Теперь, видимо, могу сказать то же и про оффлайн.

WSOP: Как думаешь, ты сегодня сможешь заснуть?
А.М.:
Надеюсь, что да. Последние дни, как только я ложусь в постель, мои мысли тут же крутятся вокруг желанной финалки мейна. Приходится применять пару приёмов, чтобы заставить себя заснуть.

Шестой день запомнился ещё и формированием чисто мужской компании. Последняя девушка, австралийская покер про, выбыла на 31-м месте и, не выдержав накала страстей, разрыдалась прямо за покерным столом. Надежды зрителей на прекрасную девушку за финальным столом приходится отложить на следующий год.

Мы поздравляем всех наших игроков, которые сумели прорваться сквозь тяжелое поле, выйти в ITM и достойно представить российский и украинский покер:

46. Виталий Лункин — $ 151 046
62. Владимир Гешкенбейн — $ 123 597
110. Михаил Петров — $ 50 752
126. Алексей Билокур — $ 50 752
135. Александр Кузьмин — $ 50 752
225. Денис Писарев — $ 42 990
255. Роман Веренко (Украина) — $ 37 019
279.Сергей Стажков — $ 37 019
280. Иван Демидов — $ 37 019
365. Михаил Веселов — $ 28 063
439.Дмитрий Иванов — $ 24 480
464. Арман Баклачян — $ 24 480
555. Виталий Бабич (Украина) — $ 21 495
568. Вячеслав Фетисов — $ 21 495
630. Дарья Гуляк (Украина) — $ 19 106



Адрес источника: Чемпионат.com
Просмотрено: 2742 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости