РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Российское покер комьюнити выбивается в ТОП.

Новости Покера
15.07.2013

 

Российское покер комьюнити выбивается в ТОП.

PokerStars исследования.

Ежегодно PokerStars проводит исследование относительно активности онлайн покер игроков и где происходит тот или иной рост и спад заинтересованности онлайн покеров, в частности покер румом PokerStars.

Как показывают исследования, популярность онлайн покера и покер рума PokerStars начала расти в Восточной Европе и Азии. Ну а самые высокие показатели достались Китаю, Южной Корее и России со странами СНГ.

Россия и СНГ демонстрируют самые высокие темпы роста по сравнению с другими странами, где повсеместно развивается онлайн покер. Стоит заметить, что в России покер, как игра, запрещена и является нерегулируемой азартной игрой. Правительство страны заинтересовано в том, чтобы запретить любую организацию азартных игра на территории свой страны, кроме «игровых зон», в том числе закрыть доступ ко всевозможным интернет сайтам, предоставляющим услуги онлайн гемблинга. Несмотря на это темп роста заинтересованности и активной игры в онлайн покер на территории России растёт и это отображено в исследованиях онлайн покер компании PokerStars.

Далее в списке следуют страны Южной Америки (в частности Бразилия и Перу), Западная и Центральная Европа и Новая Зеландия. Ближний Восток имеет один из самых худших показателей в развитии онлайн покер заинтересованности у населения, в связи со строгим запретом азартных игр в большинстве исламских стран.

Также стало известно, что Безлимитный Техасский Холдем по-прежнему занимает лидирующую позицию среди разновидностей покер игр.

Результаты и урегулирование онлайн покера.

Несмотря на позитивные результаты для онлайн покер игроков России и СНГ, правительство этой страны всё же диктует свои условия и зажимает в узкие рамки всех своих игроков в покер, повсеместно закрывая покер клубы в стране и давя на операторов мобильных и интернет сетей с целью закрытия доступа ко всевозможный сайтам онлайн покер румов.

Большинство покер игроков страны до сих пор испытывают трудности с заходом на крупнейшие покер сайты, такие как FullTilt Poker, PokerStars, Titan Poker, Party Poker и другие. Игроки видят перед собой лишь надпись, что «Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями законодательства и/или во исполнение решения суда».

Однако прямо сейчас за права покер игроков стала бороться недавно появившаяся Ассоциация Спортивного Покера России, которая по последним новостям с простор интернета уже подала заявку на открытие первого официального покер клуба в России. Вот цитата из их официального сообщества в социальных ситях и на сайте:

«12.07.2013 мы подали документы на регистрацию официального покерного клуба в г. Санкт-Петербурге. Клуб получит название ООО «Клуб Турнирного Покера «Питер». Уже через 7 дней руководство клуба должны получить зарегистрированные документы и должны преступить к осуществлению своей деятельности. Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто желает участвовать в создании клубов на территории РФ.»©

Интересно, что выйдет из этого всего и присоединяться ли сами PokerStars к попыткам урегулирования покера в России в связи со столь большим ростом заинтересованности населения к этой интеллектуальной игре?



Адрес источника: Onlinepokerinfo.ru
Просмотрено: 2335 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости