slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Самые привлекательные девушки в покере

Новости Покера
19.07.2013

 

Poker_womanСегодня женщины в покере далеко не редкость. Несомненно, они привлекают внимание не только своей игрой, но и внешними данными. А это, как правило, рождает множество рассуждений на тему, кого же из них можно назвать самой привлекательной девушкой в покере на сегодняшний день. Естественно, красота – дело вкуса, поэтому список кандидаток на это звание достаточно длинный. Ниже перечислены только некоторые из самых привлекательных девушек, играющих в покер.

Для многих воплощение привлекательности - член команды Pokerstars Pro Лив Бори. На сегодняшний день она является одной из самых успешных женщин, играющих в покер. Однако, до того, как прийти в покер, она занималась модельным бизнесом. На счету Оливии огромное количество съемок для многих журналов, в том числе и Maxim.

Еще один член команды Pokerstars Pro – Ванесса Руссо. Многих мужчин в ней привлекает не только ее внешность, но и интеллект. Девушка с отличием окончила Университет Дьюка, а затем поступила в юридическую школу Майами. В 2005 году Ванесса открыла для себя покер, где добилась немалых успехов. Всего год спустя она стала самой молодой женщиной, которой удалось попасть за финальный стол турнира в рамках WSOP.

Сердца мужчин начинают биться чаще при виде Сары Джин Андервуд. Она является бывшей моделью Playboy и членом команды профессионалов покер рума Victory Poker. Ее привлекательность не вызывает никаких сомнений. Однако единственным минусом является то, что у нее нет каких-либо значимых достижений в покере.

Любители экзотической красоты, наверняка, не останутся равнодушны к Эвелин Нг. Помимо привлекательной азиатской внешности, девушка отличается заметными достижениями в покере. Это неудивительно, учитывая тот факт, что ее наставником являлся один из лучших игроков современности Даниэль Негреану.

Шэннон Элизабет, Шантель МакНалти, Клони Гоуэн, Тришель Каннателла, Кристина Линдли, София Левгрен, Кара Скотт, Татьяна Пасалич – перечислять всех привлекательных девушек в покере можно очень долго. И большинство из них являются не только самыми яркими представительницами женского пола, но и действительно профессиональными игроками в покер, которые могут составить достойную конкуренцию мужчинам.



Адрес источника: Overbetting.net
Просмотрено: 2787 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости