РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Болгарии закрыли доступ к PokerStars, Украина – на очереди?

Новости Покера
30.07.2013

 

В Болгарии закрыли доступ к PokerStars, Украина – на очереди?

Планы Марчина Хорецки сыграть в MicroMillions параллельно с участием в Eureka3 Bulgaria не увенчались успехом: вместе с 406 другими участниками турнира он обнаружил запрет на доступ к сайтам Pokerstars.com, Pokerstars,bg или Pokerstars.Eu. При этом сам игровой клиент продолжал функционировать в обычном режиме.

Причиной оказалось постановление местного правительства о закрытии некоторых покерных сайтов. Под раздачу попали также румы Full Tilt Poker, PartyPoker и 888poker. По утверждению болгарской комиссии, контролирующей азартные игры, данные ресурсы входят теперь в черный список, которого придерживается основной интернет-провайдер, действующий в стране, - компания Vivacom. При этом некоторые небольшие компании, предоставляющие услуги подключения к сети, доступ к сайтам не заблокировали. Всего в Болгарии запрещен вход на чуть меньше, чем 100 разнообразных онлайн площадок.

Все бы ничего, если бы аналогичные проблемы не могли в скором времени коснуться Украины: как сообщает ресурс internetua, старший следователь Оболонского РОВД А. Врублевский обратился к директору "Интернет Ассоциации Украины" с просьбой закрыть доступ к сайтам Pokerstars.com и Pokerstars.net. Исходя из приложенного документа, ведется досудебное расследование по факту предоставления услуг в сфере игорного бизнеса с возможностью дальнейшего вывода средств посредством WebMoney.

В свою очередь, президент холдинга "Интернет инвест" Александр Ольшанский выразил свою позицию по этому поводу четко и лаконично: "Тратить время на комментарий подобного безумия не буду". Получит ли данный процесс развитие, покажет время. Но уже сейчас от наличия дела то отнекиваются, то отказываются раскрывать его детали, ссылаясь на тайну следствия.



Адрес источника: Napoker.com
Просмотрено: 3195 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости