РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Американский игрок разработал законопроект о покере

Новости Покера
30.07.2013

 

zakonИгрок из Соединенных Штатов составил свой собственный план легализации онлайн покера, руководствуясь желанием ускорить законодательный процесс. Страстный любитель покера Мартин Шапиро написал собственное руководство, чтобы помочь законодателям направить дебаты об онлайн покере в приемлемое для всех русло.

Власти США провели много времени, обсуждая возможные способы легализации онлайн покера в стране. Документ Шапиро разработан для того, чтобы обрисовать для них текущую ситуацию с точки зрения игрока.

Объединив проблемы игрока и нормативные акты правительства, автор верит, что его предложение в нынешних условиях легко найдет отклик.

«Я посчитал, что сейчас самое время выпустить законопроект, который решает все проблемы, сохраняет безопасность и права игроков, защищает их законные интересы, представляя собой тот компромисс, на который они могут пойти», - пояснил Шапиро.

В настоящее время «Закон о защите граждан, играющих в интернете» продолжает дорабатываться, но заинтересованные стороны могут прочитать первоначальную его версию и поделиться своим мнением по этому поводу на форуме 2+2.



Адрес источника: Overbetting.net
Просмотрено: 2860 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости