РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Легализация покера в США как средство борьбы с терроризмом

Новости Покера
29.07.2013

 

В отдельных американских штатах продолжается легализация онлайн-покера и других азартных игр. Наряду с этим высшие правоохранительные органы предупреждают, что прекратить отмывание денег будет практически невозможно без принятия ряда федеральных законов.

«Органы правопорядка не смогут пресечь террористическую деятельность при наличии пятидесяти разных законов», — заявил Чак Кэнтербери, национальный директор организации Fraternal Order of Police (FOP).

Руководитель FOP осведомлен, что террористы в таких странах как Афганистан отмывают деньги через сайты азартных игр, а в настоящее время нет четкого законодательства, которое позволило бы предотвратить быстрое распространение этой преступной деятельности.

В 2013 году первое слушание Сената носило название «Распространение интернет гемблинга с точки зрения защиты потребителя». Основное внимание на мероприятии было уделено исследованию вопроса о том, как оградить несовершеннолетних и проблемных игроков в стороне от игровых сайтов.

В ходе обсуждения проблемы директор одной фирмы, обеспечивающей безопасность в сфере технологий, продемонстрировал работу новой программы. Она работает по голосам и лицам пользователей, которым посещение игорных заведений может быть противопоказано. При этом эксперт отметил, что данная технология не является приоритетной на начальном этапе развития индустрии онлайн гемблинга в США.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 1821 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости