РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

PokerStars опубликовали детали предстоящего сезона WCOOP

Новости Покера
09.08.2013

 

Лидер рынка онлай-покера PokerStars опубликовал детали предстоящего сезона своей серии World Championship of Online Poker (WCOOP). WCOOP будет состоять из 66 ивентов, которые пройдут с 8 по 29 сентября этого года. Серия ежегодно проводится уже с 2002 года и считается одним из самых престижных событий в мировом онлайн-покере.

Ивенты WCOOP имеют достаточно высокие вступительные взносы. Даже самый дешевый из турниров проходит с бай-ином в $109, а три турнира серии и вовсе стоят $10 300. Однако рум всегда проводит большое количество сателлитов, которые позволяют игрокам принять участие в событии за куда меньшую сумму. Высокие бай-ины предполагают и высокие призовые фонды — сумма гарантированных призовых нового сезона WCOOP составит $40 000 000.

Кроме большого количества турниров по безлимитному холдему в рамках серии пройдет множество событий в других дисциплинах — пот-лимитной омахе, HORSE и бадуги. Расписание содержит турниры в форматах фризаут, ребай, с одним ребаем и аддон и прочие. Стоимость участия в мейн-ивенте составит $5 200, а его гарантированный призовой фонд — $8 000 000. Победитель каждого турнира получит специальный золотой браслет с инкрустированными бриллиантами, вместе с оплаченными дорожными расходами на посещение церемонии награждения, которая состоится в декабре этого года в Праге.

Кроме призовых фондов в каждом турнире PokerStars также наградит лучших игроков серии на основании специального рейтинга. Как и ранее игроки будут зарабатывать специальные очки лидерборда, хорошо выступая в турнирах. По завершению WCOOP, топ-10 рейтинга получат призы. Главным призом станет трофей и специальный пакет билетов на турниры на сумму в более $30 000. Кроме того, в рамках серии будет вручен специальный приз «Женщина серии».

Больше информации о предстоящем сезоне WCOOP доступно на официальной странице серии.



Адрес источника: Macropoker.com
Просмотрено: 2332 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости