slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

PokerStars: крупнейший чемпионат в истории

Новости Покера
12.08.2013

 

Компания PokerStars опубликовала подробное расписание событий Чемпионата мира по онлайн покеру 2013 года. В этом году гарантированный призовой фонд серии составит $40 млн., что на $10 млн. больше прошлого года.

Серия турниров WCOOP пройдет с 8 по 29 сентября. $40 млн. гарантированного призового фонда будут распределены между 66 турнирами. Стоимость бай-инов начнется от $109 и достигнет $10 300 в турнире хайроллеров. Призовой фонд 14-ти из 66 турниров составит 1 млн. и более.

Главное событие состоится 29 и 30 сентября, а бай-ин на него составит $5200. Сумму гарантированных призовых за первое место в турнире составит $1,25 млн. Гарантированный призовой фонд главного события составит $8 млн. Уже сейчас сателлиты на участие в разных турнирах WCOOP проходят на PokerStars.

В этом году PokerStars организовывает соревнование за титул «Лучший игрок». Лучший игрок получит несколько призов, в том числе и места в турнирах РСА, SCOOP, место в главном турнире WCOOP 2014 и многое другое. Призы получат и те участники, которые финишируют в первой десятке претендентов на титул. Во время чемпионата пройдет и конкурс за звание «Лучшая женщина-игрок серии».



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2148 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости