РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Америке игра в покер признана азартным развлечением.

Новости Покера
12.08.2013

 

В школах США будут преподавать азартные игры

Это предусматривают положения закона, который был принят 1 июля 2009 года. В то же время, международная федерация покера, основанная в ответ на данное законодательство, занимается тем, что продвигает идеи об этой игре как о занятии, которые способно мобилизовать внутренние ресурсы мозга человека, а также развить мыслительные и аналитические способности. Вот почему несколько американских начальных школ начали практиковать покер как обычный предмет. Представители МФП преподносят игру в покер как игру, которая может помочь человеку развить свои умственные способности, а не как игру, из-за которой многие лишаются денег.

В то же время, ученики имеют возможность выбрать, хотят ли они изучать особенности этой игры. Такая практика появилась в школе Henry Street, которая находится в Нью-Йорке. В этой школе покер представлен как факультатив, и, соответственно, никто не принуждает школьников заниматься покером. Тем не менее, благодаря влиянию МФП, количество учеников, желающих посещать эти занятия, увеличивается.

В последнее время среди пользователей интернет стали модными PvP игры. В расшифровке это означает «Player versus Player», то есть один игрок против другого. В основном данным видом интересуются любители "поубивать" онлайн. Самые интересные PvP-игры находятся между двумя такими жанрами как: mmorpg и mmofps (стрелялок). Тут можно обратить внимание на такие проекты, как Firefall, All Points Bulletin, Super MNC и другие аналоги.



Адрес источника: VSE.MD
Просмотрено: 2185 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости