slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Что думают о русских зарубежные игроки

Новости Покера
09.08.2013

Как зарубежные игроки относятся к россиянам

Как зарубежные игроки относятся к россиянам

Одни приписывают россиянам все черты "фишей", другие называют их "нитами", третьи бурно тильтуют при встрече с очередным vasyazubkov88.

Широкая российская душа обеспечила всему нашему народу особое место на мировом культурном горизонте. Нас узнают в любой стране: невежды, грубияны, слишком открытые, непритязательные, глуповатые.

Это, само собой, стереотип, но стереотип, который частенько сходится с оригиналом.

В покерном мире у нас тоже своя роль. Мы очень заметны, ведь нас много – особенно на низких лимитах, в турнирах (усердно вспоминаем MicroMillions или MiniFTOPS), поэтому игроки из других стран непременно встретят наших соотечественников у себя за игровыми столами.

И что же они думают о русских? Ниже некоторые из цитат, украденных из темы на форуме TwoPlusTwo, которая называется так: "Игроков из какой страны вы больше всего любите/ненавидите?"

1. "Одно слово – русские. Кнопка фолда. Ее просто не существует".

2. "В этом году ужасны швейцарцы, бразильцы и большинство австралийцев. Русские тоже заливают, но среди них есть и самые лучшие реги. Куда ушел 2008-й, когда я играл с французами и итальянцами; жалею, что не гриндил тогда больше".

3. "Ненавижу британцев, они искуснее всех вводят в тильт через чат. Не хочу, чтобы моя бабушка каким-то образом отвечала за то, что мои 8-9 одномастные обыграли пару шестерок.

У белорусов какой-то нереальный процент хороших игроков".

4. "Больше всего не люблю играть против восточноевропейцев, особенно украинцев, поляков и русских. Слишком нитовые, слишком тайтовые, очень не хотят расставаться с деньгами".

5. "Хочу: греков и любых азиатов.

Не хочу: немцев. У каждого со статами 35/28/15 почему-то всегда тузы. Полякам тоже против меня везет.

Когда играешь против русских, любая твоя рука превращается в А-А, тогда как у них в руке пара джокеров".

6. "****** кликаю-куда-хочу-и-как-хочу русские!"

7. "Пожалуй, скажу русские, их просто слишком много. Посмотрите на лобби в старзах – везде русские".

8. "Как-то попался мне один монгол на PokerStars. Думал, фиш, но насколько я помню, он скидывал каждую руку, так что не знаю, что о нем сказать. Игроки из Восточной Европы – худшие оппоненты, ведь они пытаются заработать нит-покером".

9. "Еще не встречал русского, не разыгрывающего К-2 разномастные как А-А".

10. "Раньше русские бесили, но сейчас уже привык; по крайней мере, если они и переезжают, то в небольших потах. А вот бразильцы выносят только так: полные фиши, но дико агрессивные, что повышает дисперсию".

Среднестатистический онлайн-игрок из России

Многие называют русских "фишами"

Многие называют русских "фишами"

Как видите, все примерно одинакового мнения. Стоить отметить правда, что приведенные цитаты принадлежат игрокам различных лимитов и даже дисциплин.

В целом русский или слишком лузовый, или слишком нитовый – одно из двух. Нитовые особи точно обитают на низких лимитах, лузовые могут быть где угодно.

У нашего брата есть стремление коллировать всё, что движется, откуда и произрастают все эти истории с переездами.

Также некоторые игроки (с более серьезных лимитов) отметили значительное количество сильных русских и белорусских регов. И это действительно правда. Особенно в последние месяцы Rhje (Forhayley) и Trueteller все чаще попадают в ежедневные отчеты. Rhje так вообще уже дорос до топ-5 лучших кэш-игроков.

В турниром покере наших регов тоже много – один белорус Legenden чего стоит.

В общем, у нас своё место и в покере. Мы противоречивы, как сама жизнь, этим мы и уникальны.



Адрес источника: Чемпионат.com
Просмотрено: 3093 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости