РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В декабре будет запущен новый покерный телеканал

Новости Покера
14.08.2013

 


В декабре этого года начнет вещание новый покерный телеканал Poker Entertainment Network (PEN), который станет доступен через спутниковых, широкополосных и кабельных ТВ-провайдеров. Программная сетка PEN будет составлена таким образом, чтобы прийтись по вкусу как массовому телезрителю, так и профессиональным игрокам в покер. Poker Entertainment Network планирует вещать покерный контент 24 часа в сутки и сделать его доступным миллионам телезрителей в США и Канаде.

Телеканал будет регулярно показывать трансляции с крупных покерных турниров, включая Мировую серию покера и Heartland Poker Tour. Однако этим PEN не ограничится и в его сетке вещания появится множество оригинальных передач, вроде документальных программ, новостей и реалити-шоу. Poker Entertainment Network планирует познакомить зрителей с образом жизни игроков в покер, которым уже интересуется большая часть публики.

Ожидается, что интерес к покеру в Соединенных Штатах будет только увеличиваться по мере узаконивания игры в отдельных штатах и, возможно, на федеральном уровне. PEN рассчитывает стать главным рупором на телевидении для растущего рынка любителей покера.


Адрес источника: Macropoker.com
Просмотрено: 2105 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости