РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Новый фильм может ускорить легализацию онлайн покера в США

Новости Покера
21.08.2013

 

Runner_Runner_film_poster На 4 октября запланирована премьера фильма «Раннер раннер» производства компании Twentieth Century Fox, с Джастином Тимберлейком и Беном Аффлеком в главных ролях. В фильме идет речь о нелегальном покере в интернете и оффшорных операторах, работающих на нерегулируемом рынке.

Президент и генеральный директор Американской игорной ассоциации (AGA) Джефф Фримэн разослал другим членам правления электронное письмо. В нем Фримэн говорит о возможности использовать этот фильм для того, чтобы убедить законодателей легализовать онлайн покер на федеральном уровне. Опубликовал письмо один из его получателей – политический журналист из Невады Джон Ролстон.

Фримэн намерен использовать покерный фильм, чтобы «повысить осведомленность» общественности в необходимости федерального регулирования онлайн покера для защиты прав потребителей. В подкомитете Сената недавно обсуждалась эта тема, в процессе слушаний по вопросу распространения онлайн гемблинга.

Используя сюжет фильма, ассоциация собирается предоставить статистические данные о количестве игроков в США, которые сейчас участвуют в азартных играх в нерегулируемой среде. Также AGA намерена призывать тех, кто смотрит фильм, посетить ее сайт для получения информации о необходимости регулирования, и проводить дискуссии в специфической аудитории после просмотра.

Над фильмом «Раннер раннер» работал тот же сценарист, который написал «Шулеров», фильм 1998 года, с Мэттом Дэймоном, Джоном Малковичем и Эдвардом Нортоном в главных ролях. Многие игроки считают «Шулеров» одним из лучших покерных фильмов среди всех, когда-либо появлявшихся на экране.



Адрес источника: Overbetting.net
Просмотрено: 1904 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости