РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Покер турнир с гарантией в 10 миллионов долларов США.

Новости Покера
26.08.2013

Seminole Hard Rock Poker Open

Seminole Hard Rock Poker Open

Seminole Hard Rock Poker Open - не является под-брендом WPT, EPT и других турниров покерных гигантов, таких как PartyGaming или PokerStars.

Не смотря на заявление о гарантированном призовом фонде в 10 миллионов долларов, им удалось привлечь большое количество покер игроков к турниры по покеру во Флориде.

Seminole Hard Rock Poker Open - турнир со взносом в $5,000 и гарантированным призовым фондом в 10 миллионов долларов отличается от всех стандартных турниров - бесконечным ре-энтри. Любой желающий, кто обладает не малой суммой в кармане, может вновь и вновь входить в турнир со стартовым стеком в случае выбывания.

За первое место победитель турнира получит как минимум $1,5 миллиона долларов. Но, скорее всего, эта сумма будет на порядок выше, так как в первом же стартовом дне из трёх было внесено 634 бай-ина, что для частного турнира является огромным событием.

Второй день десятимиллионника Seminole Hard Rock Poker Open

Как сообщают покер СМИ, в турнире Seminole Hard Rock Poker Open приняло участие не мало знаменитых покер профессионалов.

Чиплидером покер турнира Seminole Hard Rock Poker Open на данный момент является Блейк Бон, который превратил свой стартовый стек из 30к в 236,000.

В связи с тем, что турнир является частным, то СМИ его освящают с меньшим интересом нежели турниры от PokerStars или WSOP. Однако всё может измениться в ближайшее время, ведь турнир является поистине историческим. $10,000,000 гарантированный призовой фонд от покер турнира во Флориде бывает не каждый день.

Как стало известно, во второй день прошли такие известные имена, как: Ноа Шварц, Джон Хенигану, Жрик Сайдел, Карлос Хениган, Филипп Груссем, Пол Волп, Айзек Хекстон, Мэтт Воксмен, Чино Рим, Ник Шульман, Амир Лехват, Райан Райс, Дэвид Бенефилд. Последние трое в списке прошедших являются участниками «ноябрьской девятки» WSOP.



Адрес источника: Onlinepokerinfo.ru
Просмотрено: 2589 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости