slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Выиграл миллион, но не потерял голову

Новости Покера
05.09.2013

 

Многие считают, что профессионалы игры в покер живут припеваючи и при выигрыше в $1 млн. в покерном турнире могут запросто бросить основную работу. Однако российский таксист Марат «maratik» Шарафутдинов не собирается оставлять работу даже после выигрыша в $1 000 907 в WCOOP Main Event в прошлом году. Известность ему тогда принесла надпись, которую он сделал в чате при дележке призовых: «I wont Million».

Шарафутдинов уверен, что после большой победы ему лучше продолжать крутить баранку такси: «Думаю, человек должен работать независимо от количества денег на его счете, иначе он будет деградировать как личность, — говорит он. – Прекрасно, что я могу позволить себе выбрать работу, которая мне интересна, не задумываясь о хлебе насущном».

Даже такая ошеломительная победа не изменила отношение Шарафутдинова к игре: он так и остается на прежних лимитах и редко играет в турнирах с бай-ином выше $100. Кроме того, он даже не планирует в этом году участвовать в Главном Событии WCOOP, если, конечно, не выиграет билет в сателлите или не убедит кого-то его профинансировать.

Россиянин даже не собирается всерьез заниматься своей покерной карьерой, а решил заняться бэкингом и инвестировать оставшиеся средства. А проценты, получаемые от инвестиций, дадут возможность Марату заняться любимым делом – путешествиями.

Страсть к путешествиям побудила его сделать карьеру в качестве гида другой страны. С этой целью покерный чемпион сейчас посещает курсы иностранных языков и изучает культуры других народов.

Вот так большой выигрыш в покер помогает реализовывать мечты российскому игроку.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 4939 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости