РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Покер в российских соцсетях набирает обороты

Новости Покера
12.09.2013

 

В Сети набирает популярность новое российское покерное приложение из раздела игр на сайте Mail.Ru. Причиной популярности нового покерного сервиса, является его простой без излишеств, дизайн и удивительно качественная графика. С его помощью можно сыграть с игроками из других стран мира. Последняя версия этого покерного приложения была выпущена в прошлом месяце под названием Poker Arena. Она доступна на смартфонах или планшетах, работающих на платформах Android и iOS.

Новички могут повысить свое мастерство благодаря чтению руководства, которое подробно обучит их основам холдема. В случае необходимости на экране появляется изображение помощника, который предлагает лучшие варианты, подсказки и советы.

Так как приложения является кроссплатформенным, то пользователи могут играть не только с другими пользователями, но и с приятелями из социальной сети.

У игроков есть возможность купить фишки, чтобы добавить их к ежедневно выдаваемым бесплатным фишкам.

Разработчики предусмотрительно сделали игру доступной на разных языках: английском, немецком, французском, испанском, арабском, русском, португальском, китайском, японском и корейском. Это позволит удовлетворить растущее число пользователей по всему миру.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 4204 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости