РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Компании PokerStars выдали первую болгарскую лицензию на онлайн-покер

Новости Покера
25.02.2014

 

Компании PokerStars выдали первую болгарскую лицензию на онлайн-покер

PokerStars, крупнейший в мире онлайн-покер-рум, стал первым покерным оператором, получившим лицензию от Игорного управления Болгарии. На днях на сайте управления появился обновленный список одобренных операторов.

Болгария выдала PokerStars лицензию на онлайн-покер

В пресс-релизе, опубликованном на веб-сайте Rational Group, материнской компании PokerStars, руководство покер-рума заявило: «Решение Игорного управления о выдаче лицензии PokerStars подтверждает желание компании быть среди первых операторов, вышедших на регулируемые рынки с появлением лицензий».

«Болгария – многообещающий рынок, - заявил Эрик Холлрейзер, глава корпоративных коммуникаций PokerStars. – Покер здесь невероятно популярен, и недавно мы стали свидетелями удивительных результатов, показанных болгарскими игроками, включая Димитара Данчева, выигравшего Основной турнир PokerStars Caribbean Adventure-2013 и $1 859 000. Мы рады этой новости и с нетерпением ждем начала сотрудничества с Игорным управлением, чтобы как можно скорее запустить сайт».

Другие игорные операторы Болгарии

В начале 2012 года Болгария приняла законы в отношении онлайн-гэмблинга, которые вступили в силу в июле, но на сегодня лишь трем операторам выдали лицензии. Первым стал efbet.com, болгарский спортивный онлайн-тотализатор, получивший лицензию в сентябре 2013 года. Следующим был toto.bg, государственный оператор лотереи. Третьим стал PokerStars, единственный лицензированный оператор онлайн-покера в стране.

Запрещенные сайты

Наряду со списком одобренных поставщиков услуг управление обновило черный список сайтов, доступ к которым должны запретить интернет-провайдеры. В этот список вошли такие популярные сайты, как bet365.com, sportingbet.com, unibet.com, ladbrokes.com, 888.com, interpoker.com и fulltiltpoker.com, родственный сайт PokerStars, который также принадлежит Rational Group. PokerStars.com тоже включен в черный список, но на данный момент это ничего не значит, поскольку пользователи из Болгарии будут играть на pokerstars.bg, у которого будут общие столы с международным сайтом pokerstars.com.

 

PokerStars весьма успешно запускает региональные сайты. Мы все знаем, что их главный сайт является крупнейшим в индустрии онлайн-покера, но у компании также есть три локализованных сайта, входящих в топ-10 по данным PokerScout.com. PokerStars.it (Италия) занимает шестую строчку рейтинга PokerScout, в среднем за неделю здесь играет 1900 кэш-игроков. PokerStars.es (Испания) стоит на седьмом месте с 1600 игроками, а PokerStars.fr (Франция) занимает десятую строчку с 1250 пользователями. У компании также есть лицензии в Германии, Дании, Бельгии, Эстонии, на Мальте и острове Мэн.Пока неизвестно, планирует ли Игорное управление Болгарии создать конкурента для PokerStars в обозримом будущем.



Адрес источника: Holdem World
Просмотрено: 2323 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости