РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В ближайшее время в Калифорнии может заработать первый покер-рум

Новости Покера
17.07.2014

 

Уже в ближайшее время в Калифорнии может быть легализован онлайн-гемблинг. Местные законодатели рассматривают два законопроекта, которые могут дать зелёный свет развитию игорного бизнеса в интернете. Калифорния по праву считается лакомым кусочком для гемблинг-операторов, ведь в штате живёт около 38 миллионов человек.

Пока законодатели рассматривают законопроекты, индейцы из племени Липай решили открыть собственный покер-рум. Они объявили о запуске сайта PrivateTable.com.

Липай – довольно известное индейское племя. Первые лица племени уверены, что они не нарушают законодательство, ведь законодательство США наделяет индейцев эксклюзивными правами. Впрочем, власти Калифорнии могут обвинить индейцев Липай в нарушении законодательства. По всей видимости, сторонам придётся встретиться в суде.

В данный момент PrivateTable.com предлагает своим посетителям играть в покер на плэй-мани. Но уже в ближайшее время владельцы сайта должны запустить покер на реальные деньги. Покер-рум использует то же самое программное обеспечение, что и Winning Poker Network.



Просмотрено: 2909 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости