slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

GBGA вступит в силу первого ноября

Новости Покера
13.10.2014

 

Rule-Britannia-great-britain-6273205-645-422

С первого ноября в Великобритании начнёт действовать новый закон, который будет контролировать работу операторов онлайн гемблинга на территории Объединённого королевства.

Напомним, закон должен был вступить в силу ещё первого октября, однако жалоба, которая была подана в высокий суд Великобритании гибралтарской ассоциацией азартных игр в самый последний момент, вынудила отсрочить принятие закона на месяц.

Вступление в силу нового закона означает, что теперь все операторы, которые хотят работать в Великобритании, должны будут получать государственные лицензии, а также платить подоходный налог в 15%.

Для простых любителей покера из Великобритании всё останется по-прежнему. Адреса сайтов изменятся с dot.com на dot.co.uk, однако британцы останутся в международном пуле и будут продолжать играть в покер и другие азартные игры вместе со всем миром. Единственное, что может измениться, так это программы лояльности для британцев. Скорее всего, из-за вышеупомянутых 15% руму будут возвращать им меньше рейка.

Большинство ведущих операторов приняли решение остаться на британском рынке. Заявки на получение лицензий подали более 150 компаний.



Просмотрено: 3170 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости