РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Parimatch: покер-рум PokerMatch работает независимо от Parimatch

Новости Покера
23.09.2016
PokerMatch является самостоятельной компанией и работает независимо от Parimatch. Об этом Betting Business Russia сообщили в пресс-службе компании Parimatch.

«Необходимо отметить, что PokerMatch является самостоятельной компанией, которая не является частью Parimatch, а работает обособленно, ― заявили в пресс-службе. ― В том числе, имеет отдельную лицензию, принимает депозиты и проводит выплаты полностью независимо от Parimatch. Отношения Parimatch с PokerMatch носят партнерский характер, существуют определенные коммерческие договоренности».

На сайте покер-рума сказано, что pokermatch.com относится к компании Inplace N.V., зарегистрированной на Кюрасао под регистрационным номером 8048/JAZ201-006 по юридическому адресу Arch. Makaroiu III,135, EMELLE BUILDING, 4th floor, 3021 Limassol.

За год сотрудничества компаний Parimatch и Federbet было выявлено свыше 30 подозрительных матчей в различных видах спорта.

Ранее в Parimatch опровергли информацию о продаже бизнеса международной компании GVC Holdings.

Компания Parimatch может спонсировать мониторинг Профессиональной футбольной лиги Украины (ПФЛ) компанией Federbet.

Международная холдинговая компания Parimatch основана в 1994 году. Имеет около 400 пунктов приема ставок. В конце 2014 года БК получила лицензию для оперирования в Казахстане.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4564 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости