slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Скандал на почве сексуальных домогательств на мировой серии покера WSOP

Новости Покера
11.06.2018

После объявления очередного победителя мировой серии покера WSOP появились сообщения о сексуальных домогательствах, которые имели место в первые дни масштабного покерного мероприятия.

Скандал на почве сексуальных домогательств на мировой серии покера WSOP

Игрок в покер Джоуи Инграм сообщил на своем ютуб-канале, что персонал магазинов, продающих зарядные устройства и телефоны в холле здания, принимающего мировую серию по покеру в Рио, позволял себе неоднозначные высказывания в сторону женщин.

По словам Инграма, несколько посетительниц мероприятия сообщили ему, что подверглись сексуальным домогательствам со стороны продавцов. Игрок утверждает, что лично это видел и слышал, как реализаторы комментировали физическую форму женщин в сексуальном контексте.

После публикации видео игрок в покер Кристи Арнетт подтвердила информацию о харрасменте. Неприятие сексуального преследования в любой сфере является нормой: так, после обвинения Стива Винна в сексуальных домогательствах его маникюрша призналась, что и по отношению к ней имели место непристойные намеки.

В ответ на эти сообщения организаторы WSOP заявили, что придерживаются политики нетерпимости к подобным ситуациям, однако поскольку официальных жалоб от представительниц женского пола не было, полномочия здесь ограничиваются устным обращением к владельцам бизнеса.

«Мы придерживаемся политики абсолютной нетерпимости к сексуальным домогательствам. В таких ситуациях мы можем использовать свои права по контракту для прекращения договора. Мы поговорили с компанией, нанявшей этих людей, в рамках своих полномочий», – сообщил организатор.

С целью предотвращения подобных ситуаций организатор установит дополнительные камеры видеонаблюдения.

Напомним, после нашумевшего скандала о сексуальных домогательствах с бывшим главой Wynn Resorts регулятор Невады начал борьбу с харрасментом.




Источник: calvinayre.com
Просмотрено: 2256 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости