slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Мария Конникова стала амбассадором PokerStars

Новости Покера
26.06.2018

Журналист издания New York Times Мария Конникова стала амбассадором бренда PokerStars. Таким образом, она все больше времени посвящает профессиональному покеру.

Мария Конникова стала амбассадором PokerStars

В январе 2017 года писатель и журналист Мария Конникова начала принимать участие в покерных соревнованиях с целью провести исследование для своей новой книги The Biggest Bluff.

Уже в январе 2018 года она выиграла турнир с бай-ином в размере $1650 No-Limit Hold'em National в рамках серии PokerStars Caribbean Adventure (PCA). Представители PokerStars решили, что Мария сможет помочь им в продвижении бренда на рынке.

Представители PokerStars заявили, что Конникова является наглядным примером того, как новичок превратился в профессионала всего за 14 месяцев.

«Мне нравятся вещи, которые бросают мне вызов, – комментирует Конникова. – Мне нравится стратегический, интеллектуальный и эмоциональный вызов, и покер предлагает мне его. Я на правильном пути».

Напомним: вслед за запуском французско-испанского сайта, объединяющего Португалию и Францию в единый игровой пул, The Stars Group заключила соглашение с Hong Kong Lucky Genius Ltd. Одна из дочерних компаний International Ent получила право управлять наземными мероприятиями и покер-румами PokerStars «в некоторых азиатских странах»


Источник: calvinayre.com
Просмотрено: 2327 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости