РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Крещение чаще, чем раз в году? Российский ученый открыл новые свойства святой воды

Это может быть интересно
21.01.2011

 


Крещенское превращение воды в чудодейственную жидкость, которая не портится и обладает целебными свойствами, повторяется несколько раз в год! Доктор наук Владимир ЦЕТЛИН, изучающий физические свойства воды, рассказал корреспонденту “МК”, как это получается, это не что иное, как продукт гравитационного воздействия Солнца и Луны на нашу Землю. На сегодняшний день ученый доработал свою теорию.

Напомним, что Цетлин, проводя исследования электрохимических свойств воды, сначала случайно наткнулся на аномальное изменение электрических токов в воде накануне Крещения. Жидкость высокой очистки находилась в лаборатории в специальных защищенных от света ячейках с металлическими электродами.

Вечером 18 января на фоне сильных возмущений в суточной динамике токов произошло затишье — вода словно замерла и практически не испытывает заметных колебаний токов в течение 5—6 часов.

О чем это говорит?

— О высочайшем уровне стабилизации состояний молекул воды. Кстати, в иные годы было отмечено, что подобная ситуация могла наступать не 18 января, а еще 17-го или только во второй половине дня 19 января. На этой неделе вода стала поистине крещенской в ночь на вторник и оставалась относительно спокойной до утра.

То есть получается, что превращение воды в крещенскую может сдвигаться по времени?

— Да, как и все в природе. Причем факторы внешней среды не напрямую влияют на воду. Сначала гравитационные силы Солнца и Луны усиливают колебания геосфер, а уже они в свою очередь и создают определенное фоновое электромагнитное излучение, влияющее на биосферу.

А от чего, к примеру, может зависеть усиление воздействия Солнца?

— Я заметил, что между периодами высокой стабильности воды проходит 27 суток. Это один оборот Солнца вокруг своей оси. Зимнее солнцестояние бывает 21—22 декабря. Это происходит на фоне сокращения расстояния между Солнцем и Землей при орбитальном движении планеты. В этот момент Солнце действует на Землю особенно сильно. Через 27 суток картина воздействия возобновляется, но с некоторыми изменениями — в частности, влияние Солнца может быть немного ослаблено в связи с изменившимся положением нашей планеты.

Так сколько же раз в году вода приобретает необычные, стабильные свойства?

Столько раз, сколько имеется у Солнца периодов обращения вокруг своей оси. Но всякий раз, в разные времена года, это состояние воды будет отличаться от предыдущего. Большинство церковных праздников, кстати, приурочено именно к таким стабильным “водным дням”. По сути, изменчивость воды и соответственно биосферы зависит от множества космофизических и геофизических факторов.

А что происходит, когда вода нестабильна?

— Из-за больших потоков электромагнитных волн от Земли случается плохое самочувствие у людей, у многих не ладятся дела, ощущается нервозность. Есть даже версия, что из-за чересчур сильных возмущений могут происходить революции и эпидемии.

А можно ли говорить о системе прогнозирования подобных возмущений?

— В принципе, я не исключаю такой возможности для людей экстремальных профессий, зависящих от природных факторов.

И в заключение нашей беседы скажите: вода становится крещенской (или стабильной) только в России или по всему миру?

— Думаю, что по всему миру, но это еще предстоит доказать экспериментальным путем.

 

http://www.mk.ru/science....du.html



Просмотрено: 4133 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости