slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

10 способов улучшить энергетику дома

Это может быть интересно
24.01.2011

 



Для тех, кто заботится о своем здоровье и подозревает, что проблемы настроения и общего состояния организма меняются в зависимости от состояния вашего дома, предлагаем эти советы. Они улучшат энергетику вашей квартиры и помогут также улучшить здоровье. Однако это не означает, что можно забыть о посещении врача и других способах лечения.

Размещение зеркала за плитой на кухне
Плита - это очаг всего дома, и от ее состояния и расположения зависит здоровье всех членов семьи. Идеальное расположение кухонной плиты таково, что человек, готовящий еду, должен видеть входную дверь кухни. Однако, поскольку очень редко удается поставить плиту именно в таком месте, исправить ситуацию позволит зеркало, висящее за плитой так, чтобы в нем была видна как сама плита, так и входная дверь. Почему это так важно?

Когда человек не видит дверь, его легко можно напугать, резко и неожиданно войдя в кухню. Испуганный человек передает свою энергетику пище, а подобная пища не идет на пользу организму. Поэтому использование зеркала необходимо. Кроме того, отражение как бы увеличит количество горелок на плите, что улучшит еще и материальное благосостояние.

Применение хрустальной сферы
Вне зависимости от положения плиты над ней следует повесить специальную хрустальную сферу фэн-шуй. Если нет возможности повесить сферу, возьмите для этой цели колокольчики и подвесьте их на красной ленточке длиной, кратной 9. И сфера, и колокольчики будут способствовать притяжению позитивной энергетики, удачи и успеха.

Состояние плиты
Мы уже выяснили, что плита - основа всего дома и именно от нее зависит как здоровье, так и другие стороны жизни ее владельцев. Поэтому обязательно следите за чистотой и исправной работой плиты. Треснувшие стекла замените, неисправности почините и регулярно мойте плиту.

Красная ткань
Одним из эффективнейших средств борьбы с тяжелым состоянием здоровья является красная ткань, подложенная под матрас. Она должна быть достаточной большой и широкой, возможно, даже больше кровати. Результат этого метода скажется очень быстро, так как красный еще и пробуждает страсть между супругами.

Усиливаем циркуляцию энергии
Поскольку зона Здоровья в доме - это центральная зона, для усиления ее действия следует разместить в центре квартиры или дома движущиеся предметы (фонтан, мобили и проч.). Это поможет потокам энергии лучше циркулировать в доме, а, следовательно, улучшит и состояние здоровья.

Работать должно все!
Уделяйте должное внимание всей технике и другим системам дома, как, например, вытяжки, вентиляционные системы, кондиционеры, водопровод, электропроводка, отопление. Все эти системы должны работать одновременно, не расслабляйтесь, почив кондиционер, но оставив засоренную трубу.

Отравленные стрелы - причина плохого здоровья
Отравленные стрелы - это острые, выступающие углы различных предметов мебели или любых других предметов, направленных на важнейшие жизненные места дома, например, кровать, рабочий стол, кухонная плита, входная дверь, кресло и т.п., т.е. места, где человек проводит довольно большое количество времени. Для того, чтобы снять воздействие отравленных стрел, предметы либо следует передвинуть так, чтобы углы были направлены в другую, более нейтральную сторону, либо использовать вещи, которые могут прикрыть стрелы, в том числе можно использовать средства фэн-шуй: колокольчики, хрустальные сферы, а также занавески, ткань, ветви комнатных растений и прочее.

Открытые балки
Открытые балки особенно опасны для здоровья: они могут привести как к физическим, так и психическим расстройствам, а также к общему ухудшению жизни. особенно опасны балки, направленные вниз на кровать, кухонную плиту, письменный или обеденный стол, входную дверь+ Для нейтрализации воздействия используйте две бамбуковые флейты, развешенные по обе стороны от балки под углом 45 . Также балку можно скрыть, применив ткань, подвесной потолок или перекрашивание под цвет потолка.

Чистая вода и воздух
Воздух в наших домах и квартирах насыщен отравляющими парами чистящих средств, а также освежителей воздуха и других порошков и гелей. Они крайне негативно сказываются на здоровье человека, поэтому постарайтесь заменить их натуральными средствами. Используйте фильтры для очистки воздуха и ионизаторы.

Также следите за чистотой воды, используйте качественные фильтры или заказывайте воду на дом. Вода для умывания и душа также должна быть чистой: поставьте фильтры.

Вредные электромагнитные излучения
Все бытовые приборы излучают вокруг себя электромагнитные волны. Старайтесь проводить рядом с ними как можно меньше времени, находитесь от них на как можно более далеком расстоянии. Они очень негативно сказываются на здоровье человека. Вообще постарайтесь использовать меньше приборов в вашем доме, делайте все, что возможно, руками. Особенно опасны компьютерные мониторы, обязательно следуйте рекомендациям о расстоянии между человеком и компьютером при работе.
Не оставляйте на ночь приборы включенными.

1. В непосредственной близости от дома должны расти деревья. Лучше, если это плодовые насаждения - от них идут живительные потоки силы и обновления окружающей энергетики.

2. Обязательно держите в доме цветы. Они символизируют жизнь и освежают общую атмосферу.

3. Украсьте свое жилище фотографиями близких людей - тогда их любовь будет освещать вашу жизнь.

4. Если подаренная вещь не нравится вам или она поднесена человеком, который неприятен, избавьтесь от нее!

5. Зеркала удваивают потоки энергии за счет отражения. Поэтому поставьте около зеркала символ той энергии, которая вам важна в данный момент. Например, здоровье усилят подсолнух, целебные растения, изделия из хрусталя.

6. Если у вас что-то не ладится - сделайте перестановку мебели и вещей, так вы приведете в движение застоявшуюся энергию.

7. Чаще запускайте в дом энергию солнца и воздуха: открывайте окна для проветривания.

8. Никогда недооценивайте силу ваших слов и мыслей. Все, о чем мы думаем и говорим, умножается и растет.

9. Источником деструктивной энергии являются острые обнаженные углы других построек - более массивных, чем ваш дом, близость к источникам электроэнергии.

10. В каждом доме должно быть место для тех, кто верует и может помолиться, читать святые книги. Если вы человек православный, обязательно создайте уголок с иконами, ароматом ладана и цветами. Это нужно сделать в переднем углу центральной комнаты.



Адрес источника: goldy-woman.com
Просмотрено: 3102 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости