РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Предавая человечество

Это может быть интересно
31.03.2011

«Я думаю, что для безопасной ядерной энергетики есть своя роль», говорит руководитель Центра радиологических исследований. Этот эксперт для New York Times запутал всех. Неужели и правда существует такая вещь, как безопасная ядерная энергетика? Как кто-то может такое утверждать после последнего ядерного инцидента, находится за гранью понимания.

Бреннер знает, что радиация убивает людей, и даже вычислил, сколько людей в год в США погибают в результате облучения сканнерами в аэропорту. По его выкладкам от этого умирает 100 человек в год, и он свидетельствовал об этой угрозе перед Конгрессом.

New York Times рассказывает нам о том, что он опубликовал исследования, показывающие, что сканирование увеличивает риск заболевания раком у детей. Доктор Бреннер считает, что даже малые дозы увеличивают риск заболевания раком, и что нет никакого «безопасного» уровня, или порога, ниже которого риск не растёт. «Но при всей его обеспокоенности относительно потенциального вреда от радиации, он не видит катастрофы для здоровья общества в результате аварии на станции Фукусима Дай-Ичи», в припадке смелости пишет Times.

А в день, когда, по сообщениям, началась радиационная утечка, Times поставил доктора на табуретку, чтобы тот рассказал всем, чтобы они расслабились, что нет никаких проблем, и нет никакой опасности. Я правда надеюсь, что ночью Бреннеру не спалось, или что он надоедал редакции требованиями написать опровержение. Может кто-то заплатил ему, понимая, что после отчёта об утечке, для сохранения спокойствия нужно вводить тяжёлую артиллерию.

Плутоний, который использовался в топливной смеси для одного из шести реакторов, был найден в почве на территории станции, но не в том количестве, которое представляет угрозу человеческой жизни, раз за разом убеждали официальные лица. Я вот например не знал, что существует такая штука как безопасный уровень плутония, а вы? Побочный продукт атомных реакций, также используемых в ядерных бомбах, плутоний чрезвычайно канцерогенен, и является одним из самых опасных веществ на планете в самых малых дозах, какие можно представить.

«Плутоний является веществом, которое начинает излучать при высокой температуре, и поскольку он тяжёл, то просачивается с трудом», сказал заместитель директора агентства Хидехико Нишиямаат на пресс-конференции. «Поэтому если плутоний выходит из реактора, это говорит нам о том, что топливо повреждено. И если он нарушил изначальную систему сдерживания, то это подчёркивает тяжесть и серьёзность этой аварии». Это открытие возможно означает, что в механизме сдерживания реактора есть повреждения.

Прошло уже две недели, а всё что мы слышим, это: безопасно, безопасно, безопасно! Никогда ещё в истории новостей так много лжи не изливалось так быстро. Это предательство по отношению к человечеству, которое сейчас в полном разгаре. Факт в том, что никогда не было и не будет безопасного уровня радиации. Преступление против человечности продолжается и в печати, поскольку опасность распространятся без каких-либо идей от властей о том, как лучше себя защитить.

http://mixednews.ru/?p=4997



Просмотрено: 3385 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости