РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Полотенцесушители: не только качественно, но и эстетично совершенно

Это может быть интересно
03.06.2011

  Появление  на отечественном  рынке отопительных приборов  с непривычным для российского потребителя названием «дизайн-радиаторы» связано с  повышением уровня требований к  дизайну  интерьера квартир и к уровню комфорта в них.  Предлагаемые отопительные приборы - многофункциональные обогреватели,  стильные элементы современного интерьера  помогут вам сделать дом не только тёплым и комфортным, но и красивым.

 Данный отопительный прибор используется достаточно давно даже соотечественниками, только если в Европе он изначально рассматривался  как элемент дизайна, и  производители обязательно (и в первую очередь!) учитывали этот критерий, то  у нас полотенцесушители были обычным бытовым прибором для дополнительного отопления в ванных комнатах. Российские производители нас не баловали дизайнерскими изысками.

Но желание окружить себя вещами, которые не только функциональны, но и красивы, в результате сыграло решающую роль. И отечественные производители теперь ориентируются на европейские стандарты, хотя и не могут пока предложить нам такого обилия форм и дизайнерских решений.

 Импортные дизайн-радиаторы,  выполненные в форме подковы или лесенки, змеевика или полуколец,  часто  дополнительно оснащены кольцами и крючками  -  чтобы удобнее было сушить одежду.

Возможности размещения  импортных дизайн-радиаторов расширены, благодаря тому, что модели предлагаются, как горизонтальные, так и вертикальные. Кроме того, цветовая гамма импортных моделей намного богаче – можно подобрать модель, идеально вписывающуюся в интерьер любой из комнат в доме.

Что до электрических полотенцесушителей, которые часто более востребованы на рынке, то хочется акцентировать внимание на их абсолютной безопасности и на способности гораздо быстрее нагревать воздух в помещении до нужного уровня.
Дизайн, конечно, важен, но современные отопительные приборы ещё и исключительно функциональны. Даже можно сказать – многофункциональны. Судите сами: симметрично расположенные трубы  создают дополнительные удобства для сушки полотенец или банных халатов. Дополнение аксессуарами  - крючками или кольцами -  способствуют созданию порядка в ванной комнате, на кухне, в той же прихожей или туалете. А верхние трубы , расположенные в виде каскада, позволяют использовать их, как  полку для полотенец.

Дизайн-радиатор в некоторых случаях помогает даже в планировке помещения – становится перегородкой в санузле, к примеру.

Сочетание элегантности и функциональности -  модели, которые совмещают зеркало и радиатор. Также очень удобны модели с сидением поверх радиатора.  Согласитесь, что это очень удобно - и присесть в ванной возможность есть и полотенца всегда комфортно теплые.

 Дизайнерские разработки и новые решения продолжают радовать потребителей – с каждым днём выбор красивых отопительных приборов на рынке становится больше.



Источник: polotencesushiteli-ne-tolko-kachestvenno-no-estetichno
Просмотрено: 3846 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости