РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 8.8.2011 по 14.8.2011

Это может быть интересно
03.08.2011


Овен

Деньги: Можно собраться с друзьями перекинуться в карты. Вам должно непременно повезти. Доверьтесь интуиции и положитесь на везение — можете выиграть в лотерею и на скачках. Появится возможность зарабатывать деньги за счет других людей или иными обходными путями.

Любовь: Посещение какого-то праздника с любимым человеком станет настоящим отдыхом для вас обоих. Вдали от дома вы можете встретить весьма интересного человека, который впоследствии предложит вам руку и сердце.

Здоровье: Увеличивается интенсивность обменных процессов, что способствует более гармоничной работе различных органов и систем. Организм сейчас как бы перестраивается, и ему будет трудно выдержать это напряжение.

Благоприятные дни: 10, 14

Неблагоприятных дней нет

 

Телец

Деньги: В эти дни вы можете получить неплохую выгоду от поездки, командировки. Финансовое положение не изменится. Весьма благоприятное время для покупки квартиры для вашей семьи. Вы страстно хотите тратить деньги, хотя стоило бы разумно ими распорядиться, осторожно вложив в ценные бумаги.

Любовь: Общение с любимым человеком — самое полезное и приятное занятие для данного периода времени. В конце срока вы сможете решить проблемы личной жизни, а также получить подарки от любящих и уважающих вас детей.

Здоровье: Даже если вы устали, стоит выкроить хотя бы полчасика на пешую прогулку. Ваше здоровье стабилизируется при условии выполнения жизненного фактора — секса. Легкие физические упражнения помогут сохранить идеальную фигуру.

Благоприятный день: 8

Неблагоприятный день: 13

 

Близнецы

Деньги: Время благоприятно для оказания маклерских услуг. В бизнесе предстоящая неделя располагает к партнерским отношениям, в одиночку вряд ли y вас что-то получится. Прекрасное время для людей, продающих и покупающих информацию.

Любовь: Время отлично подходит для романтических приключений, для свиданий и объяснений в любви. Вы настроены на перемены, способны верно истолковывать прошлое и предсказывать будущее. Прекрасное знакомство может стать началом захватывающего любовного романа.

Здоровье: Кишечные и желудочные боли должны отступить — гастриты пойдут на убыль. Что бы ни случилось, но от неврастении вы точно гарантированы. Весьма благоприятное время для профилактики и лечения органов пищеварения.

Благоприятный день: 9

Неблагоприятный день: 14

 

Рак

Деньги: Вы можете оказаться в ситуации, когда придется требовать свои деньги. Вас так и манит к станку, рулю, рабочему столу. Финансовые дела складываются удачно, в том числе и касающиеся недвижимости.

Любовь: Весьма удачливым будет новое романтическое увлечение. В эти дни нужно обязательно что-то купить детям, так сказать, подсластить их любовь к родителю. Это время может послужить началом увлекательного романтического приключения.

Здоровье: Дабы не заболеть, старайтесь контролировать свои энергозатраты. Физическое состояние заметно улучшится. Несколько лучше поддаются диагностике и лечебным воздействиям острые и хронические заболевания.

Благоприятные дни: 9, 11

Неблагоприятные дни: 8, 12

 

Лев

Деньги: Если вы владеете недвижимостью и есть необходимость похлопотать о ней, то смело начинайте это суетливое дело. Самое гуманное вложение средств — в больницы, клиники, детские дома и дома для престарелых.

Любовь: Это знакомство заставит вас забыть о работе и подумать о себе. Если случится так, возьмите отгул. Все ваши любовные фантазии имеют шанс состояться на этой неделе. Вспомните об отце и навестите его — гороскоп указывает на это событие как на главное в течение всей недели.

Здоровье: Должна нормализоваться работа кишечника, стабилизируется стул. Вы надежно защищены от гриппозных инфекций, поэтому расширение сферы контактов не отразится на вашем здоровье. Эти дни очень благоприятны для зачатия и производства на свет здоровых детей.

Благоприятный день: 8

Неблагоприятные дни: 13, 14

 

Дева

Деньги: Прибыль на этой неделе вы можете получить от собственного творчества, написав вдруг прекрасную картину, а также от парапсихологии и любой деятельности, связанной с воздействием на сознание человека.

Любовь: Самое лучшее сейчас — собрать как можно больше информации и постараться трезво оценить жизнеспособность ваших желаний. Некие подарки уже приготовлены вам любимым человеком и ждут своего времени.

Здоровье: Появится большая необходимость поддержания физической формы, и особенно это касается женщин. Непредвиденные обязанности и заботы могут привести к ухудшению самочувствия и потере сил.

Благоприятный день: 9

Неблагоприятный день: 14

 

Весы

Деньги: Ваши энергия и уверенность в себе в сочетании с упорством и трудолюбием дадут хорошие результаты. Вторая половина недели может оказаться очень удачной (особенно благодаря новым идеям и проектам).

Любовь: Религиозные предрассудки еще сильны в нашей жизни и зачастую являются помехой в любви, чему способствует и нынешнее время. Моральное удовлетворение от посреднических услуг в любовной сфере согреет вашу душу.

Здоровье: Ваша нервная система выдержит любую нагрузку, и поэтому вы можете делать все, на что не решились бы в другое время. Повышенная активность сейчас только укрепит вашу нервную систему и сделает ее более функциональной.

Благоприятный день: 8

Неблагоприятный день: 13

 

Скорпион

Деньги: Если вам по какой-либо надобности необходим контакт с органами власти, то сейчас для этого самое подходящее время. Удачными будут деловые контакты, в особенности с партнерами из других городов или стран.

Любовь: В эти дни любимый человек может наконец-то признать ваши заслуги в развитии ваших отношений. Формула «путь к сердцу любимого лежит через его желудок» для вас особенно актуальна. Если хотите добиться большего, то постарайтесь быть решительнее, увереннее в себе.

Здоровье: В эти дни должно произойти значительное повышение иммунитета, что положительно скажется на вашем здоровье. Неплохо по часу в день заниматься медитацией — может быть, вы не и пробьетесь в высшие сферы, но прекрасно расслабитесь.

Благоприятный день: 14

Неблагоприятный день: 10

 

Стрелец

Деньги: Вы сможете достичь заметных результатов, если будете действовать решительно и обдуманно. Неожиданный доход вполне вероятен на этой неделе из источника, о котором вы давно забыли. Своевременной может оказаться ревизия собственного гардероба, косметички.

Любовь: В эти дни ваш любимый может вам преподнести новость, от которой вы окажетесь на седьмом небе. Весьма вероятно, что от него поступит предложение о совместном отдыхе. Непременно соглашайтесь, даже если мало знакомы с этим человеком.

Здоровье: Вы будете полны энергии. Некоторая переоценка своих физических возможностей сейчас допускается и не повредит здоровью. Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки.

Благоприятный день: 10

Неблагоприятные дни: 12, 13

 

Козерог

Деньги: Астролог не советует вам обращаться в эти дни за услугами в сферу обслуживания — услуга будет медвежьей. Сложные вопросы на работе не будут решаться до тех пор, пока вы не уйдете в них с головой. Время для дальних морских поездок по делам, связанных с зарубежными поставками.

Любовь: На этой неделе вы можете открыть настоящую охоту за предметом своей страсти — мироздание вам не будет ставить палки в колеса. Принимая окончательное решение, прислушайтесь к внутреннему голосу.

Здоровье: Улучшается и гармонизируется деятельность желудочно-кишечного тракта. Если вы страдаете аллергиями, то грядущее благоприятно для ее профилактики, лечения и должно несколько снизить проявление болезни.

Благоприятные дни: 8, 12, 13

Неблагоприятные дни: 10, 11

 

Водолей

Деньги: Проконсультироваться у юриста имеет смысл только на этой неделе. В настоящее время проведение различных соревнований, состязаний и конкурсов может принести немалые барыши. Время доходов от юридической деятельности, особенно от юридических консультаций и адвокатской деятельности.

Любовь: Весьма благоприятное время для любви, поскольку организм работает как часы. На ваши любовные похождения может оказать большое положительное влияние ваш отец. Весьма романтическое время, которое запомнится надолго при условии, если вы не будете залеживаться на печке.

Здоровье: Сейчас ваша психика стабильна как никогда, поэтому вы спокойно можете воспринимать любой бред, преподносимый средствами массовой информации. Высокий тонус организма в эти дни — правило, и поэтому не нужно ссылаться на депрессию, слабость и вялость.

Благоприятные дни: 8, 12

Неблагоприятный день: 10

 

Рыбы

Деньги: Велика вероятность получить значительную сумму денег. Время повышения профессионального уровня и специальной подготовки, время неожиданных удач, которое продлится не так долго, поэтому астролог советует воспользоваться им немедленно.

Любовь: Вполне может сложиться так, что в эти дни вам встретится человек в военной форме, который станет вашей судьбой. Вы можете быть не только любимым и любящим, но и тайным покровителем чужой любви.

Здоровье: Если вы до сих пор никуда не съездили отдохнуть, вам можно только позавидовать: ведь у вас была возможность каждый день читать наш астрологический прогноз — голубая мечта всяких ближних и дальних зарубежников.

Благоприятные дни: 9, 14

Неблагоприятных дней нет



Адрес источника: Saratovnews
Просмотрено: 1917 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости