РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 31.10.2011 по 6.11.2011

Это может быть интересно
28.10.2011

 

Овен

Деньги: Неплохо подумать в эти дни о том, чтобы расширить сферу своего влияния. Ваши эмоции постоянно меняются. Помните, что они не должны вмешиваться в финансовые дела. В эти дни может одолеть склонность к различным нечестным махинациям с деньгами и вещами.

Любовь: Любовь за деньги не будет иметь успеха, поэтому лучше пока заняться чем-нибудь другим. Наступает такое время, когда слова ссоры сами вылетают из уст — будьте бдительны в любви. Это время также наполнено любовью к братьям нашим меньшим, о которых никогда нельзя забывать.

Здоровье: Единственно, о чем хочет вас предупредить астролог, это то, что в эти дни существует высокая предрасположенность к кишечным инфекциям. Совершенно недопустима сейчас переоценка своих физических и психических возможностей.

Благоприятные дни: 31, 4

Неблагоприятных дней нет

 

Телец

Деньги: Астролог советует в эти дни поберечь свои материальные ресурсы — в страну Эльдорадо вам еще рановато. Однако появление новых финансовых возможностей уже не за горами. Не доверяйте на этой неделе никакой информации о сотрудниках и подчиненных — все будет ложью.

Любовь: Главная опасность, подстерегающая сейчас в личной жизни, — ваш собственный эгоизм. Любовь в эти дни будет похожа скорее на авантюру, нежели на романтическую связь. Любовь не вечна, и именно в эти дни вы можете услышать страшные слова от любимого.

Здоровье: Пара-тройка анекдотов, рассказанных после обеда, по крайней мере на ближайшее время, даст вам возможность избежать стрессовых ситуаций.

Благоприятные дни: 1, 2

Неблагоприятный день: 4

 

Близнецы

Деньги: Позаботьтесь о своей внешности — вы сейчас выглядите не очень и не похожи на преуспевающего человека. Новых возможностей для бизнеса пока нет — этим вам и стоит утешиться на ближайшую пару недель.

Любовь: Негативные черты вашего характера сейчас могут оказаться доминирующими, что очень не понравится вашему любимому человеку. Развлечения в эти дни будут не совсем удачными и могут быть связаны с последующими неприятностями, как для вас, так и для вашего партнера.

Здоровье: Неумеренный образ жизни может привести к некоторым проблемам со здоровьем, но все разрешится наилучшим образом.

Благоприятные дни: 1, 2

Неблагоприятный день: 4

 

Рак

Деньги: Любая связь в эти дни будет неважно работать, и поэтому на телефон и «сотовый» не особенно рассчитывайте. Доход, не облагаемый налогом, может быть получен в эти дни, но гороскоп говорит о том, что все же лучше его показать.

Любовь: Воспитывать любимое чадо именно сейчас не рекомендуется. Нынешнее время течет согласно пословице: любовь зла — полюбишь и козла. Ни в коем случае не объясняйтесь в любви.

Здоровье:

 

Благоприятные дни: 1, 3

Неблагоприятные дни: 31, 6

 

Лев

Деньги: Сейчас очень неподходящее время для контакта со средствами массовой информации и подачи рекламных объявлений — все это пока пустая трата денег и сил. В эти дни создается весьма конфликтная ситуация, которая может привести к полному разрыву с партнером.

Любовь: Вы сейчас не способны влюбиться по-настоящему, и даже не предпринимайте попыток к этому. Такая черта, как тщеславие, может проявиться в полную силу и отпугнуть человека, который только-только стал вам доверять.

Здоровье: Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки. Сейчас особенно хорошо работают пищеварительная и кровеносная системы.

Благоприятные дни: 31, 5

Неблагоприятный день: 2

 

Дева

Деньги: Ссоры с напарником по работе в эти дни можно будет избежать только в случае дипломатической беседы. Высока вероятность ссоры с деловым партнером и разрыва с ним весьма выгодного для вас контракта.

Любовь: Какое-то из ваших недавних увлечений перерастет в нечто большее. Именно сейчас вы готовы влюбиться без памяти.

Здоровье: Если вы сейчас не поддадитесь влиянию ипохондрии, то ближайшие месяц будете в прекрасной физической форме.

Благоприятные дни: 1, 2

Неблагоприятный день: 4

 

Весы

Деньги: Большие творческие планы, но денежный кризис. Возможны непредвиденные расходы. Поберегите свои средства, поскольку они вам могут скоро пригодиться для более важного дела. Разрешается любая непротивоправная деятельность, но появится проблема, касающаяся денежного дохода, связанного с нехваткой наличности.

Любовь: В личной жизни вероятны осложнения отношений с любимым человеком, не исключено, что им может оказаться супруг или супруга (такое ведь тоже бывает). Если вы в эти дни решили с любимым человеком пойти в гости к друзьям, то этого пока лучше не делать.

Здоровье: Лучше всего сбежать ото всех и отдохнуть как следует. В эти дни могут обостриться различного рода аллергии, спазмы, защемления, судороги и другие явления, связанные с резкими внешними проявлениями.

Благоприятные дни: 1, 2

Неблагоприятный день: 4

 

Скорпион

Деньги: В эти дни, хоть это и будет довольно трудно, обязательно нужно успеть завязать полезные знакомства и проверить старые связи. Если сейчас ваша профессиональная деятельность направлена на становление имиджа, то это не принес вам пользы — только потеряете деньги на этом.

Любовь: Вам следует проявить больше такта, дипломатии. Наступает взрывоопасное время — ваше чувство может взорваться, как граната. Романтические фантазии в эти дни достигают своего пика, давая всплеск эмоциям и чувствам.

Здоровье: Наилучшее время для профилактики и лечения различных заболеваний, связанных с позвоночником, а также мелких суставов стопы.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 3, 4

 

Стрелец

Деньги: Наступило благоприятное время для покупки всяких предметов роскоши, произведений искусства. Время прибыли и больших приобретений.

Любовь: Ситуация усложняется тем, что в вашем сердце не будет любви, и от этого будете страдать только вы. Все вокруг видится в черном цвете.

Здоровье: Наступило время для лечебных и косметических манипуляций на коже и на волосах, так как эти органы сейчас особенно чувствительны к благотворным влияниям.

Благоприятные дни: 31, 4

Неблагоприятный день: 2

 

Козерог

Деньги: Весьма вероятны налоговые проверки, которые могут подорвать ваш бизнес не хуже наезда криминальной структуры. Гороскоп на данную неделю говорит о доходах от преступных действий.

Любовь: К сожалению, в любви бывают и неудачи, в этом вам придется убедиться в ближайшее время. Забота о собственном ребенке сейчас — главное проявление любви на данном этапе жизни. Вынужденные затраты могут быть весьма разорительными, если вы решите в эти дни порадовать свою дражайшую половину.

Здоровье: Обратите внимание на выделительные функции организма — сейчас это может стать проблемой, напрямую связанную со здоровьем. Различные болезни в этот период имеют склонность к острому, короткому и не тяжелому течению.

Благоприятный день: 3

Неблагоприятный день: 1

 

Водолей

Деньги: Информация о вашем деловом партнере окажется ложной, если будет получена в эти дни. Финансовая ситуация у супруга будет несколько лучше, чем у вас. Ни в коем случае сейчас нельзя просить совета у партнера по вложению средств в тот или иной бизнес.

Любовь: Ваш новый любовный роман вступает в антагонизм с наукой, которую вы исповедуете. Если вы хотите, чтобы ваш любимый все время следовал за вами, тогда не раздражайтесь, если вдруг он окажется слишком близко.

Здоровье: В это время достаточно велика опасность инфекционных заболеваний дыхательной системы.

Благоприятные дни: 1, 2, 6

Неблагоприятных дней нет

 

Рыбы

Деньги: Однако появление новых финансовых возможностей уже не за горами. Астролог советует вам в эти дни поберечь свои материальные ресурсы — в страну Эльдорадо вам еще рановато. В эти дни вы можете получить очень неплохой подарок, который несколько скрасит вашу жизнь.

Любовь: Эгоизм, проявленный вами сейчас в любви, навсегда оттолкнет от вас любимого человека.

Здоровье: Постарайтесь в эти дни не быть слишком уж активными, поберегите силы — это повысит вашу сопротивляемость болезням.

Благоприятные дни: 3, 4

Неблагоприятных дней нет



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 2884 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости