РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 2.1.2012 по 8.1.2012

Это может быть интересно
30.12.2011

 

Овен

Деньги: Материальная сторона жизни будет связана с вашей личной предприимчивостью. Неожиданное знакомство может дать вам нужную и весьма выгодную информацию. Данное время проходит под знаком финансового успеха, и поэтому нужно использовать его на полную катушку.

Любовь: В эти дни формула «путь к сердцу любимого лежит через его желудок» для вас особенно актуальна. Мнение любимого человека о вас значительно повысится, если добавите к своим многочисленным достоинствам хотя бы маленькую порцию скромности.

Здоровье: Интенсивный образ жизни, но вы мечтаете об отдыхе и можете быть обеспокоены состоянием здоровья. Сейчас рекомендуется щадящая диета. Профилактический осмотр у врача, визит к дантисту, курс оздоровительного массажа будут способствовать поддержанию физической формы на должном уровне.

Благоприятный день: 3

Неблагоприятный день: 8

 

Телец

Деньги: В начале этого периода вы можете получить премию от начальства. Если заслужили, то на этой неделе можете даже получить премию за новую разработку. Сейчас у вас есть шанс показать себя перед начальством с наилучшей стороны.

Любовь: В эти дни вам должно повезти в любви и творчестве. Может возникать такое впечатление, что вы готовитесь к чему-то очень важному в вашей жизни и что время для решительных перемен еще не наступило, но идет подготовительный период.

Здоровье: Вам следует беречь дыхательную систему и особенно голосовые связки, так как они не могут эффективно противостоять повреждающим факторам. Ослаблена система дыхания: старайтесь избегать переохлаждения и контакта с инфекционными больными.

Благоприятные дни: 2, 5

Неблагоприятный день: 4

 

Близнецы

Деньги: Неплохо сейчас вложить деньги в издательскую деятельность, которая, впрочем, всегда окупается сторицей. Предстоящая неделя создает неплохие возможности для манипуляций общими или чужими финансами.

Любовь: Если вы хотите выйти замуж за служителя церкви, то сейчас самое время для знакомства с ним. Все вроде бы предвещает успех, конечно, если к этому есть определенные предпосылки. Ведь если нет жениха, то и брака не будет, что бы звезды ни предсказывали.

Здоровье: Избежать стресса поможет гвоздик в стене, на который вы должны повесить ремень — общедоступный и недорогой инструмент развития музыкального слуха у любимого чада. Лучше всего сбежать от всех и отдохнуть как следует.

Благоприятные дни: 2, 7

Неблагоприятный день: 8

 

Рак

Деньги: Возможно, вам придется решать финансовые вопросы, и там, где дело коснется ваших собственных денег, вы будете отстаивать каждую копейку. Деньги сейчас даются тяжело, и в данное время нужно работать исключительно ради заработка.

Любовь: Вы чувствуете ответственность за судьбу другого человека. В глазах любимого человека вы сейчас предстаете в очень выгодном свете. В дискоклубе, на праздничной вечеринке или элитарной тусовке есть шанс встретить красивого, уверенного в себе и честного человека.

Здоровье: Если ваша возросшая активность не приведет к переизбытку стрессовых ситуаций, за здоровье можете не опасаться. Необходимо вовремя лечиться и аккуратно выполнять все назначения лечащего врача.

Благоприятные дни: 2, 7

Неблагоприятный день: 6

 

Лев

Деньги: Финансовое положение не изменится. Самый высокий доход могут получить люди опасных профессий — полицейские, пожарные, охранники, водолазы и пр. Весьма благоприятное время для получения ссуды или кредита, манипуляций с чужими деньгами, банковских операций.

Любовь: Ваше красноречие безгранично, и если вы хотите кого-то очаровать разумной речью или лестью, лучшего периода не найти. Самое время для повышения образования в области любовных взаимоотношений.

Здоровье: Многочисленные, ни к чему не обязывающие приятные знакомства и любовные интрижки, весело проведенные вечера необыкновенно улучшат настроение и самочувствие.

Благоприятные дни: 3, 7

Неблагоприятные дни: 5, 8

 

Дева

Деньги: В эти дни новый стимул для развития может получить типографский бизнес. Побалуйте наконец сами себя роскошным подарочком. Если вы деловой человек, то не пропустите мимо ушей информацию об очередном конкурсе красоты.

Любовь: Те, кто еще одинок, имеют шанс найти себе пару. Любовь детей к вам может быть активно проявлена в эти дни, и это вполне закономерно. Сейчас вы можете получить подарки от любящих и уважающих вас.

Здоровье: Пора заняться здоровьем. В такие периоды обычно нарушается психическое состояние у людей, склонных к этому, поэтому рекомендуется специальная профилактика. Не самое лучшее время для функционирования кишечника, и поэтому воздержитесь от любой тяжелой пищи.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятный день: 8

 

Весы

Деньги: Очень благоприятное время для репетиторства и обучения малышей. Вовремя полученное известие о презентации значительно усилит ваши позиции. Весьма благоприятное время для подачи рекламного объявления в средства массовой информации.

Любовь: В конце срока вы сможете решить проблемы личной жизни, и не только. Возможно, намечается ненавязчивый служебный роман. В личной жизни — важный период. Тайна любви всегда остается тайной, но сейчас наступило прекрасное время для познания.

Здоровье: Более гармоничной становятся работа дыхательных путей, легких. Наступило время для благоприятного лечения органов мочеполовой системы. Организм хорошо восстанавливается после перенесенного заболевания.

Благоприятный день: 3

Неблагоприятный день: 4

 

Скорпион

Деньги: Если у вас имеется начальный капитал, то самые выгодные вложения в сервис и медицину. Вероятны короткие и дальние поездки, в большей степени связанные с деловой стороной жизни.

Любовь: Наиболее полные любовные эмоции можете испытать на этой неделе, если броситесь в любовный омут с головой. Вы настроены на перемены и способны верно истолковывать прошлое и предсказывать будущее.

Здоровье: На этой неделе процессы обмена активизированы, и есть надежда на восстановление бодрости, высокого тонуса и… хорошего аппетита. В это время улучшается работа различных систем, очищающих организм от вредных продуктов обмена веществ.

Благоприятный день: 3

Неблагоприятный день: 6

 

Стрелец

Деньги: Сейчас вы должны направить все силы на улучшение материального положения. Дела с общественными организациями на этой неделе могут в очень выгодном свете представить ваш бизнес. Появится выход на общественные деньги (фонды и т.п.), возможно спонсорство.

Любовь: А если будете очень внимательно присматриваться к подсказкам судьбы, вложив денежки в хорошее дело, не прогадаете. Постарайтесь, чтобы ваша опека не выглядела слишком явной и навязчивой.

Здоровье: Если вы взялись за непомерный объем работы, то лучше сразу откажитесь от этой затеи. Могут дать знать о себе старые травмы. Не уповайте на медицинские познания, гораздо эффективнее посоветоваться со специалистами, несмотря на то, что ваши собственные решения и действия кажутся вам единственно правильными.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятный день: 4

 

Козерог

Деньги: У вас открываются все новые и новые таланты, способствующие бизнесу. Настроение будет превосходное, вам даже в мелочах везет. Деньгами, скорее всего, придется делиться с близкими и единомышленниками, но для вас это не страшно.

Любовь: Любовь к детям — прекрасное чувство, которое в эти дни может быть раскрыто в факте усыновления или удочерения. Звездное небо говорит о том, что сейчас вы можете завязать романтическое знакомство в санатории, доме отдыха.

Здоровье: Вам стоит избегать чрезмерных физических нагрузок, больше пребывать на солнце. Если у вас есть в семье больные, пусть вспомнят о профилактике.

Благоприятный день: 4

Неблагоприятный день: 3

 

Водолей

Деньги: Написанная сейчас острая статья даст неплохой шанс работы в журналистике и принесет пока малый, но все-таки доход. Зарубежные поездки помогут поставить собственный бизнес на должную высоту.

Любовь: В любви часто не грех применить интуицию, не надеясь лишний раз на логическое решение проблемы. Предметом вашей страсти на этой неделе может стать некий бритоголовый субъект.

Здоровье: Регенерация тканей замедляется, они восстанавливаются крайне вяло. Может случиться головокружение, но свежий воздух быстро приведет вас в норму. Активизация гастрита, колита закономерна для данного периода времени и не должна вас особенно пугать.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятный день: 2

 

Рыбы

Деньги: Могут появиться сильные покровители, способные заменить вам отца. Сейчас хорошие возможности для профессионального роста. Постарайтесь на этой неделе повидаться с друзьями, поскольку именно от них можете получить нужную информацию.

Любовь: Остроумие и некоторая необычность, экстравагантность еще больше увеличивают шансы на успех. Высока вероятность осуществления романтических надежд для женщин среднего возраста. Поставить рекорды в области любовных взаимоотношений для вас не представится очень сложным делом.

Здоровье: Внутренние силы организма проявятся с высокой эффективностью, сводя на нет хронические заболевания. Организм как бы перестраивается, и ему будет трудно выдержать это напряжение.

Благоприятные дни: 2, 4

Неблагоприятный день: 5



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 16778 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости