РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В год Дракона Собаке повезет в браке, а Обезьяны поймают судьбу за хвост

Это может быть интересно
04.01.2012

 

 

В год Дракона Собаке повезет в браке, а Обезьяны поймают судьбу за хвост

В год Дракона Собаке повезет в браке, а Обезьяны поймают судьбу за хвост

Бык

Девиз года: «Чем крепче семья, тем беды слабее!»

Быку предстоит в наступающем году хорошо потрудиться. Перемены могут коснуться крыши над головой и семьи. Ситуации будут проверять, насколько вы гармоничны внутренне и можете ли противостоять временным передрягам. Для поддержания огня в домашнем очаге направьте максимум своего внимания и энергии в семью. В год Дракона это ваша точка силы и равновесия. Постарайтесь сделать свой дом уютнее и комфортнее. Не скупитесь на ремонт. Достойно пройдя сложный период, ваша семья станет еще крепче и вполне вероятно получит небольшой бонус в виде более просторной квартиры или дома.

Дракон

Девиз года: «Ошибки рождают личность!»

Дракон в этом году может насладиться удачей, признанием и почетом в своем окружении. Отличное время для раскрытия своей личности и осознания себя хозяином жизни. На правах управителя года вы часто будете сталкиваться с выбором. И выбирать нужно без чьей-либо помощи. Не бойтесь своих ошибок, опасайтесь принимать чужое решение, когда вы с ним не согласны или сомневаетесь. Будьте смелее, проявляйте инициативу, берите ответственность на себя. Есть смысл заняться бизнесом, открыть свое дело. И тогда вы можете выйти из подчинения и зависимости, которые тяготят и мешают идти дальше. Это позволит закалить характер и развить качества, необходимые для воплощения своих идей.

Змея

Девиз года: «Доверяй, но проверяй!»

Пришла пора получить результат своих трудов, награды и заслуженный авторитет. Для этого вам понадобятся не только красивые слова, но и подтверждение им. Если что-то пойдет не так, как представляли в мечтах, постарайтесь посмотреть на происходящее со стороны и оцените допущенные промахи. Этот опыт обязательно пригодится. Желательно не ссориться с властью, а, наоборот, заручиться поддержкой влиятельных персон. Однако будьте осмотрительны, принимайте помощь только от проверенных людей. Ни в коем случае не плывите против течения. К концу года возможны перемены к лучшему.

Кабан (Свинья)

Девиз года: «В здоровом теле - здоровый дух!»

Подходящее время для открытия бизнеса или его развития. У тех, кто работает по найму, появится шанс заняться чем-то более престижным и ответственным. Возможно, это будут вакансии в других фирмах. Внимательно рассматривайте предложения. Соглашаться стоит только в том случае, если другое место работы будет выше по уровню. Прислушивайтесь к своему самочувствию - как физическому, так и моральному. В этом году необходим полноценный отдых. Поэтому отдыхайте там, где сможете восстановить не только силы, но и получить душевный подъем.

Кролик (Кот)

Девиз года: «Деньги любят сильных!»

Кролика в этом году ждет много работы. Не стоит ничего пускать на самотек. Вы можете испытывать тревогу и напряжение. Если сражаться за свое будущее, все получится не так уж и плохо. Приложенные усилия будут вознаграждены. Возможно продвижение по служебной лестнице. Дракон поможет вам обрести полезный жизненный опыт и увеличить уровень доходов. Но для этого необходимо правильно расставить приоритеты. Направьте свое внимание на расширение уже знакомых направлений заработка. Берите качеством, а не количеством. Один-два источника прибыли действительно принесут деньги, а попытка освоить еще десяток в разных областях даст только суету и отнимет много времени. Лучше оставьте это время для отдыха: в этом году важно отдыхать и беречь свои силы.

Крыса

Девиз года: «Устами младенца глаголет истина!»

Крысам год Дракон обещает успех как в работе, так и на любовном фронте. Хороший год для социальных контактов, романтики и творчества. Деловые вопросы будут решаться без особых осложнений. Не стойте на месте, будьте инициативнее - и добьетесь успеха. В этом вам помогут визиты в другие города и страны, новые знания и повышение квалификации. Наполняйте свою жизнь теми событиями, которые помогут расширить кругозор и раскрыть творческий потенциал. Есть шанс сорвать куш в лотерее. Кроме того, наступает благоприятное время для зачатия и рождения ребенка. А если ваша семья и так многочисленна, постарайтесь уделять больше времени общению с детьми, у них можно многому научиться.

Обезьяна

Девиз года: «Светить всегда, светить везде!»

У Обезьян есть все шансы поймать судьбу за хвост. Фортуна на их стороне. Обстоятельства могут сложиться так, что о вас узнает весь мир или по крайней мере город. Полезными будут реклама, PR и все, что сделает вас популярнее и поддержит статус. Благоприятный период для учебы, получения нового опыта. Но грандиозные планы и большие ожидания связаны с перенапряжением. Нужно выделять достаточно времени для отдыха. Расширяйте круг общения. Съездите за рубеж или в другой город, там может появиться шанс наладить отношения с будущими партнерами. И помните о репутации, это один из ключей к успеху в этом году.

Коза

Девиз года: «Мечты – подруги достижений!»

В год Черного Дракона у Козы есть возможность продвинуться по карьерной лестнице и занять то положение, о котором давно мечталось. Нужно будет выложиться по полной, но оно того стоит. Стоит с умом распределять имеющийся капитал, избегать авантюр, рискованных сделок. Не пытайтесь резко изменить свою жизнь, плывите по течению и пользуйтесь возникающими на вашем пути благоприятными возможностями. Если вы уже достигли желаемого, задумайтесь, не пора ли проверить свои позиции, так ли они прочны, как кажется. Не витайте в облаках, будьте бдительны и самокритичны, иначе рискуете все потерять. А уж после того как убедитесь, что все в порядке, не вредно будет помечтать о дальнейшем развитии. При стабильном положении это только на пользу.

Петух

Девиз года «Журавль в небе лучше!»

Смотрите вперед широко открытыми глазами. Дракон дает возможность сделать хороший вклад в светлое будущее. И тут важно не столько наличие денег, сколько готовность сделать шаг в свой новый мир. Сбросьте с себя старые предрассудки и смело идите вперед. Однако противопоказана излишняя прямота. Сдерживайте свои порывы. Возможно, представится хороший случай вложить деньги, взять кредит или неожиданно получить наследство. Не зацикливайтесь на быстром результате. Это не значит, что о хлебе насущном не нужно думать совсем. Но лишняя заработанная тысяча сегодня отнимет миллион через год.

Собака

Девиз года: «Все начинается с первого шага!»

Замечательный год для старта к своей мечте. Появится возможность показать, на что вы способны на самом деле, заявить о своей персоне. Тем, у кого это первый серьезный шаг в социальной среде, следует особое внимание уделить имиджу и этикету в деловом общении. Обычно встречают по одежке. Не поскупитесь на презентации своих проектов, это важно. А при заключении договоров помните о юридической стороне вопроса. Держитесь в стороне от конфликтов, которые непосредственно вас не касаются. Берегите нервную систему, ищите способы снять стресс. Этот год также благоприятен для бракосочетаний. Если давно собираетесь оформить отношения, не упускайте шанс. Дракон обеспечит вас семейным счастьем. Все начинается с первого шага!

Тигр

Девиз года: «Хороший ученик мечтает стать учителем!»

Тигру этот год не предвещает покоя и стабильности. Стоит воздержаться от рискованных капиталовложений и новых союзов. К чужим советам отнеситесь критично. Наступает благоприятное время для образования в широком смысле этого слова. Вас ждет много новых контактов, вы найдете единомышленников, сможете выступить не только в роли ученика, но и учителя. Тем, кто чувствует потребность в учебе, нужно поднажать: этот год десяти стоит. А если накопился материал для создания собственной системы знаний, то смело приступайте к его редакции. Даже если найдете пробелы, сможете их закрыть. Посещайте учебные заведения, общайтесь с преподавателями. Потрудившись как следует, вы сможете создать свою методику, и найдутся желающие у вас поучиться.

Лошадь

Девиз года: «Один в поле не воин!»

Для Лошадей наступает время больших перемен. Они будут брать барьеры, которые раньше казались сложными. Однако начинания столкнутся со множеством препятствий. Продумывайте линию поведения, которая позволит минимизировать потери и сохранить доброжелательные отношения с окружающими. Доводите до совершенства свое мастерство и раскрывайте таланты. Пора показать себя на более высоком социальном уровне. Не повредят дружеские отношения с нужными людьми в профессиональной сфере. Помните только о том, что любой коллектив, в котором вы планируете провести время, должен соответствовать вашим убеждениям и целям.



Адрес источника: Брестская газета
Просмотрено: 17406 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости