РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 7.5.2012 по 13.5.2012

Это может быть интересно
05.05.2012


Овен

Деньги: Время прибыли и больших приобретений. Везение во всех делах, связанных с материальными ценностями. Если чему-либо хотите научить неразумную публику, то сейчас для преподавания удачный период. Не жалейте денег на удовольствия, развлечения и просто теплые дружеские вечеринки.

Любовь: От любви сейчас вы можете иметь даже материальную выгоду, но это смотря с какой стороны оценивать понятие любви. Если хотите выйти замуж за служителя церкви, то сейчас самое время для знакомства с ним.

Здоровье: Если почувствуете сильные боли в желудке, не делайте вида, что ничего не произошло — сейчас это указание на серьезное заболевание. В эти дни повысится ваша феноменальная способность в короткий срок восстанавливать свои силы.

Благоприятные дни: 7, 9, 11, 12

Неблагоприятных дней нет

 

Телец

Деньги: Вполне вероятны значительные успехи в бизнесе, основы которого заложены вами еще несколько лет тому назад. Наступает время коротких экскурсий, знакомства с фирмой и ее финансовыми особенностями. Прекрасное время для организации нового дела и вложения в него собственных средств.

Любовь: Не пытайтесь сейчас купить расположение и любовь вашего ребенка, если прежде с ним грубо обошлись. Весьма благоприятное время для обращения в службу знакомств. Именно сейчас вы готовы влюбиться без памяти.

Здоровье: Время в целом благоприятно для здоровья и хорошо подходит для лечения любых заболеваний, поскольку организм чутко воспринимает терапевтические воздействия. Увеличивается интенсивность обменных процессов, что способствует более гармоничной работе различных органов и систем.

Благоприятные дни: 12, 13

Неблагоприятные дни: 8, 10

 

Близнецы

Деньги: Текущее время может оказаться для вас весьма благоприятным , при условии, что вы сумеете вызвать доверие и понимание со стороны ваших коллег, партнеров и клиентов. Постарайтесь, чтобы ваши планы были как можно более приближены к реальности.

Любовь: Сейчас, конечно, приятно вести беседы с любимым человеком, но не забывайте, что у любимых есть еще кое-какие обязанности. Любовь к детям — прекрасное чувство, которое в эти дни может быть раскрыто в факте усыновления или удочерения.

Здоровье: Если у вас неполадки с желудком, то эти дни должны вам принести некоторое облегчение. Хорошее состояние здоровья и стабильность семейных отношений станут надежным фундаментом для всех ваших начинаний.

Благоприятные дни: 8, 9, 13

Неблагоприятный день: 11

 

Рак

Деньги: Наступает время весьма удачное для вашей профессиональной деятельности. Время надежд на повышение материального благосостояния от вашей деятельности. Очень благоприятное время для бизнеса, связанного с гостиничным хозяйством.

Любовь: Время отлично подходит для романтических свиданий и новых знакомств. Вас ждет много общения, любовные приключения и, возможно, желательная беременность. В личной жизни — важный период.

Здоровье: Следует обратить внимание на меню и быть более разборчивым в том, что вы отправляете себе в рот (многое из того, что продается в магазинах, в принципе несъедобно). Повышенная активность только укрепит вашу нервную систему и сделает ее более функциональной.

Благоприятный день: 9

Неблагоприятные дни: 11, 13

 

Лев

Деньги: В эти дни можете получить самую полную информацию о рынке недвижимости. Посреднические услуги могут значительно повысить эффективность вашего бизнеса. Новые знакомства должны быть весьма перспективными, а деловые предложения выгодными.

Любовь: Наступает характерное время, когда вы сможете узнать потрясающую новость — у вас появился шанс стать родителем. Время диктует настойчивость и упорство в любви, проявив которое, добьетесь признания.

Здоровье: Отдых на берегу моря или озера, морской круиз — целительны для организма и способны прекрасно восстановить физические силы, а главное — запасы нервной энергии. В течение недели не исключены интоксикации (отpавления), и поэтомy стоит быть остоpожнее с продуктами и медикаментами.

Благоприятный день: 10

Неблагоприятные дни: 8, 12, 13

 

Дева

Деньги: Прибыль на этой неделе вы можете получить от собственного творчества, написав вдруг прекрасную картину. Удачное время для вложения денег в мореплавание, судоходство по Волге, рыбное хозяйство. Не исключены и дальние поездки, связанные с работой.

Любовь: Если вы уже имеете семью, то на этой неделе появляется возможность получить подарки, предназначенные всем членам вашей семьи. Получение на этой неделе финансовой помощи от любимого человека не должно становиться правилом, иначе любовь быстро уйдет.

Здоровье: Снижение иммунитета может принести некоторые хлопоты. До конца этого срока необходимо снизить физические нагрузки. Весьма благоприятное время для профилактики и лечения органов пищеварения. Ваша нервная система в эти дни выдержит любую нагрузку, поэтому можете делать все, на что не решились бы в другое время.

Благоприятные дни: 8, 9, 13

Неблагоприятный день: 11

 

Весы

Деньги: Усиление деятельности наркодилеров и наркоторговцев, что относится более к заботам правоохранительных органов, нежели бизнесменов. В эти дни применение современных средств связи благоприятно отзовется на вашем деле.

Любовь: Старайтесь всячески избегать грубости и резкости в общении, иначе все пойдет насмарку. Лучше всего вам сейчас наедине с собой. Расширение сферы знакомств будет в эти дни способствовать любовным увлечениям.

Здоровье: Ослаблена система дыхания, так что старайтесь избегать переохлаждения и контакта с инфекционными больными. Грядущее время придаст гармонию телу и здоровью при условии, что вы не будете злоупотреблять едой.

Благоприятные дни: 12, 13

Неблагоприятные дни: 8, 10

 

Скорпион

Деньги: Частная журналистская практика может принести успех и деньги. На этой неделе можете получить доход от любого сотрудничества, если поступитесь своими капризами и тщеславием. Высока вероятность поступления на службу.

Любовь: Весьма неподходящее время для получения дивидендов от любви. Не пользуйтесь опрометчиво доверием любимого человека — оно дорогого стоит. В любовных целях можете применять магию, но только не для возвращения ушедшего мужа.

Здоровье: Единственное, что может оказать несколько негативное воздействие на организм, — повышенный аппетит и отклонение от привычного распорядка дня. Сейчас наиболее хорошо проходит функционирование крупных сосудов, и поэтому самое время для профилактики инсульта.

Благоприятный день: 9

Неблагоприятные дни: 7, 11

 

Стрелец

Деньги: Ваше ремесло, каким бы чудным оно ни казалось окружающим, в эти дни может достичь своего расцвета. Дела с банками, совершенные на этой неделе, морской круиз будут выгодными и полезными для вашего бизнеса.

Любовь: Вас будет отличать спокойное и ясное видение мира, желание действовать и творить, благожелательное отношение к окружающим. В целом время благоприятно для личной жизни. Вероятен разговор, способный повернуть развитие жизни на 180 градусов, если, конечно, у вас хватит смелости принять решение.

Здоровье: В целом неплохое время для здоровья. Если находитесь на диете, то сейчас можно себе позволить некоторую роскошь в еде, но не увлекайтесь. Очень подходящее время для различных косметических процедур, мелких операций, ухода за кожей, легких тренировок в спортивном зале.

Благоприятный день: 10

Неблагоприятные дни: 8, 12, 13

 

Козерог

Деньги: Если вы предприниматель средней руки, то опасаться нечего, но если вы бизнесмен, то в эти дни вас подстерегает опасность на улице. Информационные службы окажутся более востребованными, нежели обычно.

Любовь: Есть вероятность получения подарка от любимого человека. Время позаботиться о своей потенции, и очень жаль, что в России эта политика проводится только в отношении мужчин — женщины зачастую так же не способны к сексу, как и мужчины.

Здоровье: Данное время весьма благоприятно для работы самых разных органов и систем организма (в особенности для функционирования сердечно-сосудистой системы). Улучшается работа различных систем, очищающих организм от вредных продуктов обмена веществ.

Благоприятные дни: 8, 12, 13

Неблагоприятный день: 10

 

Водолей

Деньги: Самое неблагоприятное время для вложения инвестиций в национальную экономику. Вероятны короткие и дальние поездки, в большей степени связанные с деловой стороной жизни. Вы страстно хотите тратить деньги, хотя стоило бы разумно ими распорядиться, осторожно вложив в ценные бумаги.

Любовь: Наступило прекрасное время для зачатия долгожданного ребенка. Те, кто еще одинок, имеет шанс найти себе пару. На этой неделе можете услышать первые слова признания. Если еще не отдыхали, то самое время начать отдых.

Здоровье: Если заболевания и возникают, то проходят быстро и, как правило, без осложнений (тем не менее это не отменяет необходимости лечиться). Увеличение жизненной энергии в сочетании с устойчивым состоянием нервной системы будут способствовать существенному повышению физического потенциала и значительному улучшению самочувствии.

Благоприятные дни: 7, 11, 13

Неблагоприятный день: 9

 

Рыбы

Деньги: Можно собраться с друзьями перекинуться в карты. Вам должно непременно повезти. На этой неделе можете получить неплохой доход от своей профессиональной деятельности. Самое гуманное вложение средств — в больницы, клиники, детские дома и дома для престарелых.

Любовь: Время не очень благоприятное для любви и для любовных утех. Вспомните об отце и навестите его — гороскоп указывает на это событие как на главное в течение все текущей недели. Все вроде бы предвещает успех, конечно, если к этому есть определенные предпосылки. Ведь, если нет жениха — то и брака не будет, что бы звезды ни предсказывали.

Здоровье: Если вы занимаете руководящий пост, то повышенная эмоциональность может сильно повредить здоровью. Более гармоничной становятся работа дыхательных путей, легких. Следует избегать сквозняков и контактов с инфекционными больными, так как сопротивляемость организма инфекциям снижена.

Благоприятные дни: 9, 11, 13

Неблагоприятный день: 7



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 4279 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости