slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 19.11.2012 по 25.11.2012

Это может быть интересно
16.11.2012

 

Овен

Деньги: Если вы давно мечтаете поучаствовать в шоу, то ваша мечта, кажется, скоро может сбыться. В эти дни необходимо позаботиться о собственной безопасности и об охране своего автомобиля. Очень продуктивным может быть консультация с юристами и вообще с работниками правоохранительных органов.

Любовь: Любовь за деньги не совсем отвечает нормам морали, но сейчас она должна быть удачной для вас. Те, кто еще одинок, имеет шанс найти себе пару. На этой неделе вы можете открыть настоящую охоту за предметом своей страсти — мироздание вам не будет ставить палки в колеса.

Здоровье: Вам следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок. Если у вас кто-то болен, то в эти дни вы можете получить известие о выздоровлении этого человека. Организм сейчас как бы перестраивается, и ему будет трудно выдержать напряжение.

Благоприятные дни: 19, 21

Неблагоприятный день: 23

 

Телец

Деньги: Если вы владеете недвижимостью и есть необходимость похлопотать о ней, то смело начинайте это суетливое дело. Вполне вероятен доход от сотрудничества с любыми партнерами, которые только у вас есть.

Любовь: Гороскоп говорит о том, что ваш отец может познакомить с очень интересным человеком. Вы элегантны, самоуверенны и артистичны, поклонники тянутся к вам, желая приобщиться к атмосфере тепла, которая вас окружает.

Здоровье: Если вы находитесь на диете, то сейчас можно себе позволить некоторую роскошь в еде, но не увлекайтесь. Физиологический дискомфорт должен покинуть вас, должно произойти значительное повышение иммунитета, что положительно скажется на вашем здоровье.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятные дни: 22, 23, 25

 

Близнецы

Деньги: Вы можете получить важное известие, касающееся материальных интересов. Можете показать себя с лучшей стороны перед начальством, сделать что-то для своей карьеры. Вы организованны и собранны, поэтому любую работу выполните четко и быстро.

Любовь: Если предстоит поездка, то вполне вероятны романтические отношения вдали от родного дома. Весьма благоприятное время для любви, поскольку организм работает как часы. Это время может послужить началом увлекательного романтического приключения.

Здоровье: Более гармоничной становятся работа дыхательных путей, легких. В это время, если заболевания и возникают, то проходят быстро и, как правило, без осложнений (тем не менее это не отменяет необходимости лечиться).

Благоприятный день: 22

Неблагоприятные дни: 20, 24

 

Рак

Деньги: Очень неподходящее время для организации нового производства, нового бизнеса. Высока вероятность посещения вашего предприятия или торговой точки налоговым инспектором. Очень благоприятное время для репетиторства и обучения малышей.

Любовь: Некие подарки уже приготовлены вам любимым человеком и ждут своего времени. Нужно обязательно что-то купить детям, так сказать, подсластить их любовь к родителю. Обучение тайнам любви сейчас может иметь очень большое значение.

Здоровье: Наилучшее время для профилактики и лечения различных заболеваний, связанных с позвоночником, а также мелких суставов стопы. Весьма благоприятное время для работы сердца, для функционирования крупных сосудов.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы своих денежных затрат, если дадите себе время на это. Наступает время коротких экскурсий, знакомства с фирмой и ее финансовыми особенностями. Весьма благоприятное время для покупки квартиры для вашей семьи.

Любовь: Текущее время склоняет к сожительству. Любовь к Родине — тоже великолепное чувство, и сейчас самое благоприятное время для выражения оного. В середине недели могут возвращаться какие-то старые нерешенные проблемы, связанные с детьми или личными отношениями, к примеру, вы можете случайно встретить свою прошлую любовь.

Здоровье: Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки. Кишечные и желудочные боли должны отступить — гастрит пойдет на убыль. Первая половина недели в целом довольно благоприятна для вашего здоровья.

Благоприятные дни: 22, 23

Неблагоприятные дни: 20, 25

 

Дева

Деньги: Вы должны направить все силы на улучшение своего материального положения. Пора подводить итоги всем вашим делам, связанным с финансами и имуществом. Сможете достичь заметных результатов в том случае, если будете действовать решительно и обдуманно.

Любовь: Можете получить информацию интересного свойства о вашем любимом человеке. Не обращайте внимания на сплетни — зажмурьте покрепче глаза, заткните уши и продолжайте наслаждаться: жизнью. Короткая поездка к любимому человеку должна быть благоприятной.

Здоровье: Благоприятное время для деятельности органов желудочно-кишечного тракта. Прекрасное время для лечения костей и вообще всей костной системы, суставов, волос. Некоторая переоценка своих физических возможностей сейчас допускается и не повредит вашему здоровью.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятные дни: 20, 24

 

Весы

Деньги: Вы обладаете хорошей деловой интуицией и способны чутко реагировать на различные перемены в обстановке. Это время предназначено для действия, а не для планирования и размышления. Вы обладаете достаточной энергией и интуицией, чтобы добиться успеха в финансовой сфере.

Любовь: Самое время готовить любовные отвары, собирать любовные травы и привораживать, привораживать, привораживать. Мнение любимого человека о вас значительно повысится, если добавите к своим многочисленным достоинствам хотя бы маленькую порцию скромности.

Здоровье: Мироздание дарит на этой неделе высокую витальность и хорошее здоровье. Лучше всего заняться собой, то есть, как говорится, «почистить перышки», провести косметические процедуры с кожей лица. Время благоприятно для деятельности сердечнососудистой системы, что улучшает кровоснабжения самых разных органов и систем вашего организма.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятные дни: 22, 23, 25

 

Скорпион

Деньги: Ваше участие в эти дни в делах какой-либо благотворительной организации весьма благоприятно отразится на имидже. Морской круиз, совершенный в это время, весьма благоприятно скажется на бизнесе.

Любовь: Если уже имеете семью, то на этой неделе появляется возможность получить подарки, предназначенные всем членам семьи. История вашей любви, изложенная в романе, может получить большой успех.

Здоровье: Вторая половина недели благоприятна для работы почек и мочевыводящих путей. Самое благоприятное время для посещения зубного врача и лечения пародонтоза. На этой неделе резко улучшается кровоснабжение и нервная регуляция работы органов дыхания.

Благоприятные дни: 20, 21, 25

Неблагоприятный день: 23

 

Стрелец

Деньги: Время благоприятно для начала крупного бизнеса, поиска новых рынков сбыта. Самое гуманное вложение средств в больницы, клиники, детские дома и дома для престарелых. Усиление деятельности наркодилеров и наркоторговцев, что относится более к заботам правоохранительных органов, нежели бизнесменов.

Любовь: Зарубежная или просто какая-то дальняя поездка в эти дни может стать началом новых романтических ощущений. Любимый человек ждет от вас проявления ярких чувств, эмоций, фантастических предложен. Ваш обожатель при деньгах, и поэтому можете рассчитывать на вечер по полной программе.

Здоровье: Оптимизм и увеличение жизненной энергии будут способствовать хорошему самочувствию. Обращайте больше внимания на светлые, приятные стороны жизни (например, смотреть каждый день новости совершенно необязательно).

Благоприятные дни: 19, 23, 24

Неблагоприятный день: 21

 

Козерог

Деньги: На этой неделе общение с родственниками может быть очень выгодным и иметь благоприятный отдаленный результат. В настоящее время выгодно развернуть бизнес в сфере обслуживания. Проведение различных соревнований, состязаний и конкурсов может принести немалые барыши.

Любовь: Очень возможно, что в середине этого периода у вас начнется страстный роман. Высокая вероятность осуществления романтических надежд для женщин среднего возраста. Вспомните об отце и навестите его — гороскоп указывает на это событие как на главное в течение все текущей недели.

Здоровье: Если вы для повышения тонуса организма привыкли применять сексуальные эмоции, то сейчас вам это не поможет. Если у вас имеются какие-то настораживающие симптомы, то лучше сейчас начать активное лечение.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятные дни: 23, 25

 

Водолей

Деньги: Предварительная договоренность с партнерами о коллективном ведении бизнеса окажется фикцией. Важно правильно оценивать свои собственные финансовые возможности в той или иной области. Весьма выгодную работу вы можете получить, если не засидитесь на печке, вкушая тещины пироги.

Любовь: Сейчас в отношениях с любимым человеком особенно важно не бояться конфликтов и очень спокойно, но решительно разрешать возникающие между вами проблемы. В вашей жизни в настоящее время может твориться что-то необъяснимое, много мистического и загадочного.

Здоровье: Умеренные физические нагрузки плюс умеренное питание — и вам не нужны никакие тайские таблетки. Очень подходящее время для отдыха. Прекрасное время для коррекции фигуры, неутомительных физических упражнений, аэробики.

Благоприятные дни: 20, 21, 23, 25

Неблагоприятных дней нет

 

Рыбы

Деньги: Чтобы продуктивно трудиться, нужно любить свою работу, и на этой неделе любовь к своей работе поможет вам свернуть горы. Серьезность, трудолюбие и усидчивость помогут достичь желаемого. Не забывайте о бескорыстных увлечениях — не все счастье в деньгах.

Любовь: Именно сейчас вы готовы влюбиться без памяти. Возможно, на этой неделе кто-то вас попросит сдавать иногда ему квартиру для любовных встреч. Все ваши любовные фантазии имеют шанс состояться на этой неделе.

Здоровье: Астролог не рекомендует вам употребление пищи, превышающее 500 граммов в день, поскольку система пищеварения сейчас не в лучшем состоянии. Не запускайте болезнь, обязательно обратитесь к врачу или народному целителю.

Благоприятные дни: 20, 22, 23, 25

Неблагоприятных дней нет



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 3783 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости