РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на новый 2013 год: бизнес, любовь, здоровье

Это может быть интересно
16.12.2012

 

Астрологи считают, что 2013 год станет одним из сложных периодов. И даже тем, кто не верит в гороскопы, лучше ознакомиться с прогнозами, чтобы быть готовыми ко всему. Особенно это касается бизнесменов, рожденных под знаками Скорпиона, Весов. Новый год будет для них особенно трудным.

Гороскоп на 2013 год для Овнов:

Астрологи советуют овнам научиться управлять своими эмоциями и желаниями, а в первые месяцы нового года проявлять решительность, энергичность и самостоятельность. Летом рожденным под этим знаком стоит приготовиться к серьезным проблемам в семье или на любовном фронте. А вот осенью  наступит время плодотворного труда.

Звезды обещают 2013 год для Овнов – станет удачным для бизнеса.

Разрешается рисковать. Прежние барьеры, которые были у Овна в сфере бизнеса, будут устранены, однако стоит избегать конфликтов.

Гороскоп на 2013 год для Тельцов:

Чтобы добить успеха им надо не боятся выйти из тени и предпринять какие-либо активные действия. Летом нужно проявлять осторожность во всем, не благоприятный период, возможны физические и духовные травмы.

А вот бизнес-гороскоп на 2013 год для Тельцов весьма благоприятен. Они смогут многое сделать, причем в запланированные сроки. Астрологи советуют Тельцам следовать намеченным планам и не отклоняться от курса, и не рекомендуют вносить большие перемены в свою деятельность.

Гороскоп на 2013 год для Близнецов:

Представителям этого знака в новом году стоит увлечься философской и художественной литературой. Удачными окажутся в этот год путешествия. Некоторые Близнецы смогут кардинально изменить свою жизнь в этом году.

Бизнес-гороскоп на 2013 год для Близнецов не оптимистичный. Год в плане бизнеса будет мятежным. Близнецы могут не угнаться за всеми своими идеями. Есть риск потерять свою независимость, прибегая к помощи союзников. В начале года Близнецам стоит быть аккуратнее, возможны  иллюзии по поводу прибыльности тех или иных дел, а летом придется наверстывать упущенное.

Гороскоп на 2013 год для Раков

Год будет насыщенным. В начале 2013 г. стоит быть готовым к множеству проблем. Ракам не стоит надеется на помощь, а также рассчитывать на благодарность. Летом против них будут плестись интриги, но завершится год удачно.

А вот бизнес-гороскоп на 2013 год для Раков очень благоприятен. Они смогут добиться большого успеха в делах благодаря своей интуиции. Но с конца июня по начало августа лучше приостановить бурную рабочую деятельность.

Гороскоп на 2013 год для Львов

В начале года Львам лучше объединится с партнерами, родственниками и друзьями. Некоторыми из них, вероятно, придется оказывать поддержку супругу или любимому человеку. В конце июля следует обязательно отдохнуть, а в конце года соблюдать осторожным, возможны сильные конфликты.

Бизнес-гороскоп на 2013 год: у Льва выпадают периоды, когда приходится работать на одном энтузиазме, тем не менее, деловой Лев будет наиболее свободен в своих действиях.

Гороскоп на 2013 год для Дев. 

Дев потянет на авантюры. Они будут увлекаться лотереями, конкурсами и прочими азартными играми. Астрологи предупреждают, в этом году у Дев велика вероятность разводов.

Бизнес-гороскоп на 2013 год: Дева будет работать в обычном режиме, и только осень станет неким переломным рубежом, во многом определяющим дальнейшее направление бизнеса. Девой больше руководит разум, чем чувства и интуиция, но прежде чем что-то сделать, необходимо послушать свой внутренний голос.

Гороскоп на 2013 год для Весов

2013 год обещает им много любви. Но нужно быть готовым принимать быстрые решения и  балансировать между работой и домом. Обеспеченность и благополучие осени во многом зависит от успеха в середине лета. Представителям знака рекомендуется заняться самообразованием.

Бизнес-гороскоп на 2013 год: Особого внимания заслуживает период с октября по декабрь: в это время придется дать отпор конкурентам на общем фоне испытаний и проверок на прочность.

Гороскоп на 2013 год для Скорпионов

Скорпионы опасайтесь рутины, это может обернуться для вас агрессией к окружающим. В год Змеи скорпиону следует потрудиться над своим самообладанием. Также астрологи не советуют уезжать надолго из дома.

Бизнес-гороскоп на 2013 год: финансовая атмосфера будет напряженной. Критический период – осень, именно тогда деловым Скорпионам рекомендуется отказаться от важных сделок и инвестиций.

Гороскоп на 2013 год для Стрельцов

Год обещает быть удачным. Весной ожидаются хорошие романтические отношения.  Летом придется решать важные вопросы, связанные с трудовой деятельностью, а осенью произойдут значительные перемены.

Бизнес-гороскоп на 2013 год: первые полгода Стрельцам не стоит начинать масштабные проекты и пускать текущие дела на самотек. Астрологи советуют участвовать в презентациях, выставках, семинарах, симпозиумах и прочих мероприятиях с большим количеством людей.

Гороскоп на 2013 год для Козерогов

Новаторские идеи, неутомимая энергия и позитивный настрой козерогов будут востребованы как никогда. Особое внимание придется уделить здоровью, а также родственникам. Козерогам нужна сделать ставку на карьеру, а отдыхать лучше всего в декабре.

Бизнес-гороскоп на 2013 год: В 2013 году у Козерога возрастает деловая активность, увеличивается поток деловой информации, возникает необходимость куда-то ехать, что-то искать, согласовывать, договариваться... Для Козерогов-участников торговых отношений очевидно увеличение товарного оборота.

Гороскоп на 2013 год для Водолеев

Удачным периодом для развития карьеры станут январь и февраль. В марте представителям знака представится возможность развить свои идеи и получить поддержку от руководства. В конце весны и начале лета рекомендуется заняться семейными и личными вопросами, возможно, потребуется отпуск. В августе водолеи будут анализировать результаты своей работы, корректировать планы и генерировать новые предложения. Осень пройдет стремительно, поскольку представители этого знака с головой окунутся в деловую жизнь.

Бизнес-гороскоп на 2013 год: Этот год для Водолея – это год, когда он может работать на пределе своих возможностей. Есть шанс сделать рывок из замкнутого круга или начать всё с чистого листа. Это лучшее время для освоения новых бизнес-пространств, для внедрения новых технологий, а также для ремонта или отладки нового оборудования.

Гороскоп на 2013 год для Рыб

Творческим представителям этого знака в 2013 году представится возможность реализовать даже самые смелые проекты. Уже в середине весны они будут оценивать результаты своих безумных идеи. Полное приятных забот лето сменится осенней хандрой. В этот период рыбам стоит настроиться на духовное развитие и доверительные беседы с избранником. В этом году важную роль сыграет интуиция, поэтому потребуется умение во время ее услышать.

Бизнес-гороскоп для Рыб:  новичков в бизнесе ждет длительный период раскачки, но для тех, кто уже переступил определенные ступеньки карьеры, 2013 год – это год осуществления замыслов и проектов, которым поспособствует не только предыдущий опыт, но и хитрость и изворотливость.

Прогноз подготовлен по данным порталов: www.gorockop.ru и chtojebudet.ru.



Адрес источника: Деловая газета. Юг
Просмотрено: 2183 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости