РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 18.3.2013 по 24.3.2013

Это может быть интересно
15.03.2013

 

Овен

Деньги: Текущее время может оказаться весьма благоприятным, при условии, что вы сумеете вызвать доверие и понимание со стороны коллег, партнеров и клиентов. В данное время вы обладаете достаточной энергией и интуицией, чтобы добиться успеха в финансовой сфере.

Любовь: На подарки от любящих детей в ближайшее время не рассчитывайте. Обучение тайнам любви сейчас может иметь для вас очень большое значение. Ваше тщеславие, проявленное в эти дни, может перебить не только чувство любви, но и чувство самосохранения.

Здоровье: Весьма благоприятное время для работы сердца, функционирования крупных сосудов. Обязательно из рабочих будней урвите денек для отдыха. Время хорошо подходит для лечения любых заболеваний, поскольку организм чутко воспринимает терапевтические воздействия.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 18, 20, 23

 

Телец

Деньги: Скорее всего, деньги придется тратить на дом и семью. Весьма вероятно, что на этой неделе вы получите неожиданное сообщение. Если сейчас сыграете в рулетку, то возможен шанс.

Любовь: Помните, что любовь и дети — самые большие дары небес, и поэтому слушайте свое сердце, прежде чем делать опрометчивые шаги. Самое время для составления любовных астрологических прогнозов и разработки астрологической любовной тактики.

Здоровье: Стоит избегать чрезмерных физических нагрузок и не увлекаться длительным пребыванием на солнце. Ваш организм обладает достаточной жизненной силой и высокой сопротивляемостью вредным влияниям.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятные дни: 19, 24

 

Близнецы

Деньги: Прекрасное время для организации нового дела и вложения в него собственных средств. Консультация у профессионального психолога позволит вам снять с себя груз деловых проблем.

Любовь: Не пытайтесь сейчас купить расположение и любовь своего ребенка, если прежде с ним грубо обошлись. Все вроде бы предвещает успех, конечно, если к этому есть определенные предпосылки. Ведь если нет жениха, то и брака не будет, что бы звезды ни предсказывали.

Здоровье: Постарайтесь не употреблять продукты и напитки, которые могут спровоцировать обострение гастрита, холецистита, панкреатита и т.д. Вашей печени не повредит на этой неделе хорошее застолье с друзьями.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятный день: 22

 

Рак

Деньги: Прекрасное время для людей, продающих и покупающих информацию, для установления деловых контактов, в особенности с партнерами из других городов или стран. Не переусердствуйте с благотворительностью: если ваш подопечный все время будет получать от вас помощь, то он вообще разучится работать.

Любовь: Вам представляется счастливый случай сочетать материальную прибыль с любовью. История вашей любви, изложенная в романе, может получить большой успех. На этой неделе вы можете заработать в любви авторитет не меньший, чем на работе.

Здоровье: Необходимо вовремя лечиться и аккуратно выполнять все назначения лечащего врача. Сейчас вы совершенно не защищены от простудных заболеваний, поэтому постарайтесь поменьше бывать в местах массового скопления людей и общаться с больными.

Благоприятные дни: 21, 22

Неблагоприятные дни: 19, 20

 

Лев

Деньги: В начале недели можете заниматься приятными покупками или изменением внешности. Предстоящий период благоприятен для заключения финансовых сделок, крупных инвестиций, работы в банковской сфере.

Любовь: Остроумие и некоторая необычность, экстравагантность еще больше увеличивают ваши шансы на успех. Очень некстати в романтические отношения сейчас могут вмешаться деньги.

Здоровье: Следует внимательнее отнестись к профилактике инфекционных заболеваний (самой различной локализации) и кожных заболеваний. Данное время благоприятно для работы сердечно-сосудистой системы и печени.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятные дни: 19, 24

 

Дева

Деньги: Благоприятное время для развертывания нового предприятия. Прибыль на этой неделе вы можете получить от собственного творчества, написав вдруг прекрасную картину. Возможности для успеха есть у сотрудников правоохранительных органов, юристов и всех, имеющих отношение к военной службе.

Любовь: Неконтролируемые перепады вашего настроения могут отпугнуть любимого человека. Весьма рискованное любовное увлечение может в эти дни вас просто застигнуть врасплох. Если вы специалист в любви, то можете почитать лекции об этом интересном предмете.

Здоровье: Организм сейчас как бы перестраивается, и ему будет трудно выдержать сильное напряжение. Физическое состояние заметно улучшится. Эмоциональные перегрузки могут отрицательно сказаться на системе пищеварения.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятный день: 22

 

Весы

Деньги: В бизнесе предстоящая неделя располагает к партнерским отношениям — в одиночку у вас вряд ли что-то получится. Побалуйте, наконец, сами себя роскошным подарочком. Информация о подчиненных, затребованная вами на этой неделе, будет самой полной и объективной.

Любовь: Вам предоставляется возможность проявить свой талант в области любви. Возможен роман со спортсменом или спортсменкой. Любимый человек может наконец-то признать ваши заслуги в развитии ваших отношений.

Здоровье: Если вы хотите похудеть к пляжному сезону, начинайте с ближайшего же понедельника. Сейчас лучше всего проходит функционирование крупных сосудов, и поэтому самое время для профилактики инсульта.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятные дни: 19, 24

 

Скорпион

Деньги: Имейте в виду: начало недели — самое благоприятное время для покупок бытовой техники, мебели и предметов домашнего обихода. Сохраняются хорошие перспективы в финансовой сфере.

Любовь: Наступило прекрасное время для зачатия долгожданного ребенка. На этой неделе вы можете открыть настоящую охоту за предметом своей страсти — мироздание вам не будет ставить палки в колеса.

Здоровье: Вас ожидает заметное улучшение состояния здоровья, возрастет физический и творческий потенциал, но жизнь вряд ли станет от этого более безмятежной. Если у вас имеются какие-то настораживающие симптомы, то лучше сейчас начать активное лечение.

Благоприятные дни: 22, 23

Неблагоприятный день: 20

 

Стрелец

Деньги: Вы можете получить информацию о близком родственнике, которая окажет на ваш бизнес некоторое влияние. Если вы действительно любите своего ребенка, то пришло время оказать ему существенную помощь.

Любовь: Обязательно посочувствуйте тому, кто обратится к вам за моральной поддержкой. В эти дни вы можете познакомиться с весьма привлекательным человеком на дискотеке, танцах, в хореографическом кружке, на конкурсе бальных танцев.

Здоровье: В выходные вам показан активный отдых на свежем воздухе. Берегите сердце, не перегружайте его работой. Нужно побольше отдыхать и как следует высыпаться.

Благоприятные дни: 18, 20, 22, 23

Неблагоприятных дней нет

 

Козерог

Деньги: Эти дни хорошо подходят для различных денежных операций. Если вы работаете секретарем, то у вас высокие шансы отличиться. Финансовое положение не изменится. Если вы владеете недвижимостью и есть необходимость похлопотать о ней, то смело начинайте это суетливое дело.

Любовь: Время отлично подходит для романтических свиданий и новых знакомств. Если хотите добиться большего, то постарайтесь быть решительнее, увереннее в себе. Начинается время горячих признаний, чего не избежать и вам, но не забудьте о мерах предосторожности...

Здоровье: Ваш организм вполне способен справляться со своими задачами, если не будет слишком много вредных провоцирующих воздействий со стороны. В это время вам следует особенно беречь шею. Сюда же можно отнести и горло (простудные заболевания), и щитовидную железу, и пищевод.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятные дни: 18, 23

 

Водолей

Деньги: Время прибыли и больших приобретений, благоприятно для различных финансовых операций, особенно если они как-то связаны с куплей-продажей недвижимости. Издательская деятельность на этой неделе весьма благоприятно скажется на вашем банковском счету.

Любовь: Птица счастья бьется в ваших руках, а этот месяц — время исполнения планов и надежд. Нужно обязательно что-то купить детям, так сказать, подсластить их любовь к родителю.

Здоровье: Сейчас для состояния вашего организма характерны высокая выносливость и большая сила. Природа в эти дни дарит вам способность к трансформации и восстановлению своих сил. Весьма благоприятное время для работы эндокринной системы.

Благоприятные дни: 18, 22, 23

Неблагоприятный день: 20

 

Рыбы

Деньги: Неплохой прибылью для вас может обернуться научная разработка, которую пестуете вот уже несколько лет. Финансовое положение может показаться настолько стабильным, что вы затеете крупный ремонт, переезд или решите прикупить недвижимость.

Любовь: Гороскоп подсказывает, что ваш отец может познакомить с очень интересным человеком. В эти дни формула «путь к сердцу любимого лежит через его желудок» для вас особенно актуальна.

Здоровье: Эта неделя благоприятна для профилактики и лечения различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также воспалительных заболеваний и травм костно-суставной системы. Постарайтесь избегать стрессов, поскольку высока вероятность заработать невроз.

Благоприятные дни: 19, 20

Неблагоприятные дни: 22, 24



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 3308 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости