slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 8.4.2013 по 14.4.2013

Это может быть интересно
10.04.2013

 

Овен

Деньги: Лучше всего просто отдохнуть от дел или заняться решением повседневных проблем. Если вам по какой-либо надобности необходим контакт с органами власти, то сейчас для этого самое подходящее время.

Любовь: Все, о чем вы когда-либо мечтали, имеет шанс исполниться, воплотиться. Лучше всего вам сейчас наедине с собой. Общение с любимым человеком очень благоприятно вписывается в картину мироздания, а посему не может быть неестественным.

Здоровье: Большое значение для общего самочувствия будут иметь отношения в домашнем кругу. На этой неделе вам лучше бережнее отнестись к своему желудку.

Благоприятные дни: 11, 12

Неблагоприятные дни: 9, 14

 

Телец

Деньги: Самое подходящее время для приведения в порядок документов. Участие в делах какой-либо благотворительной организации весьма благоприятно отразится на вашем имидже.

Любовь: Чувства, которые в последнее время не отличались особой страстностью, вспыхнут с новой силой. Весьма выгодной окажется дружба с давним другом, перешедшая на этой неделе в любовь.

Здоровье: Сейчас ваш желудок не готов эффективно сражаться со слишком острой или жирной пищей. В эти дни астролог не рекомендует вам употреблять больше 500 граммов пищи в день, поскольку система пищеварения сейчас не в лучшем состоянии.

Благоприятные дни: 8, 10, 13

Неблагоприятных дней нет

 

Близнецы

Деньги: В начале этого периода будут успешны сделки с недвижимостью. Уровень вашего профессионализма значительно вырастет. Весьма благоприятно завершение всех старых дел. В деловой и профессиональной сферах для вас сейчас очень важно обладать точной информацией о происходящем.

Любовь: Гороскоп говорит о воровстве, и в связи с этим смотрите, чтобы вашу любимую просто не украли или не увели бы за руку прямо на улице. Сейчас помечтать не вредно, а полезно, потому что ваши фантазии сбудутся.

Здоровье: Не стоит работать слишком напряженно. Лицам, страдающим заболеваниями сердца и печени, следует сейчас особенно беречь себя и не пренебрегать профилактикой. Избежать стресса поможет гвоздик в стене, на который вы должны повесить ремень — общедоступный и недорогой инструмент развития музыкального слуха у любимого чада.

Благоприятные дни: 8, 10, 13

Неблагоприятных дней нет

 

Рак

Деньги: В бизнесе этот период удачен для получения протекций, кредитов, решения юридических моментов, встреч с чиновниками или контактов с руководством предприятия, на котором вы работаете.

Любовь: Вас ожидает бурный период, особенно в том, что касается личной жизни и увлечений. Благоприятное время для дальних романтических поездок с посещением всех злачных местечек.

Здоровье: Берегите почки и горло, избегайте травм. Не запускайте болезнь, обязательно обратитесь к врачу или народному целителю. Возможны проблемы, и лучше поберечься: посидеть на диете, ограничив острую, копченую, жирную пищу и сладости.

Благоприятные дни: 8,10,11

Неблагоприятный день: 9

 

Лев

Деньги: Данное время проходит под знаком финансового успеха, и поэтому нужно использовать его на полную катушку. Хорошо бы поучаствовать в прибыльных предприятиях, которые могут дать совершенно неожиданную сумму дохода, о котором вы раньше и не подумали бы.

Любовь: Образование в любви так же необходимо, как и в других науках, — именно сейчас вы этим и должны заняться. Если напишете историю своей любви и пошлете ее в какое-нибудь издательство, это будет иметь успех.

Здоровье: В эти дни ваш гороскоп указывает на опасность для органов зрения. Поберегите глаза и поменьше сидите за компьютером. Нервная система сейчас подвержена значительным срывам, поэтому постарайтесь уклоняться от любых стрессов.

Благоприятные дни: 8, 10, 12, 13

Неблагоприятных дней нет

 

Дева

Деньги: Доход от запрещенной деятельности на этой неделе может быть очень большим, но и наказание за это — тоже. Время, благоприятное для начала крупного бизнеса, поиска новых рынков сбыта. Неблагоприятное время для покупки квартиры.

Любовь: В ваших отношениях с любимым человеком важны спокойствие, уравновешенность, стабильность. В вашей жизни в настоящее время может твориться что-то необъяснимое, много мистического и загадочного.

Здоровье: В это время вам следует особенно беречь почки. Сейчас пищеварительная система несколько ослаблена. Не принимайте нефротоксичных лечебных препаратов, не посоветовавшись с врачом.

Благоприятные дни: 8, 10, 13

Неблагоприятных дней нет

 

Весы

Деньги: Время надежд на повышение материального благосостояния от своего бизнеса. В первой половине недели у вас неплохие шансы на успех в профессиональной области. Сейчас главная роль в финансовых вопросах будет отведена бумажно-формальной стороне дела.

Любовь: Ваша эмоциональность и чуткость располагают любимого человека. Вам будут близки такие понятия, как любовь, праздник и радость, которые еще дадут о себе знать в ближайшее время.

Здоровье: Должна нормализоваться работа кишечника, стабилизируется стул. Замечено, что как бы плохо ни было человеку, но когда Луна покидает поле болезни, человек всегда находит в себе силы воспрянуть духом и начать все заново — именно это сейчас и происходит.

Благоприятные дни: 8, 10, 13

Неблагоприятных дней нет

 

Скорпион

Деньги: Лучше всего сейчас будет удаваться текущая работа, планы пока строить не стоит. Служебная командировка окажется весьма полезной и многообещающей в финансовом плане.

Любовь: Время готовить любовные напитки. Зарубежная или просто какая-то дальняя поездка в эти дни может стать началом новых романтических отношений.

Здоровье: Время в целом довольно благоприятно для вашего здоровья, для работы самых разных органов и систем вашего организма (в особенности для функционирования сердечно-сосудистой системы).

Благоприятные дни: 8, 10, 12, 13

Неблагоприятных дней нет

 

Стрелец

Деньги: Если вы не хотите иметь в дальнейшем финансовых претензий к вашему деловому партнеру, то сейчас не обращайтесь к нему с предложениями. Лучше немного расслабиться и сконцентрировать внимание на праздниках, поскольку ваши профессиональные и деловые достоинства взяли отпуск и теперь гуляют неизвестно где.

Любовь: На этой неделе нужно застраховать не только ваше семейное имущество, но и чувства. Только проявив высшее эго на интеллектуальном уровне, вы способны будете решить любовные проблемы.

Здоровье: В последние две недели вы прожили довольно трудное время и вышли из этого с честью, с чем вас астролог и поздравляет. Болячки кончаются. В целом все довольно благоприятно для здоровья.

Благоприятные дни: 9, 10, 12, 14

Неблагоприятных дней нет

 

Козерог

Деньги: Возможны начало строительства или крупный ремонт. Посреднические услуги могут значительно повысить эффективность вашего бизнеса. Улучшение финансовой ситуации — поездки принесут радость, прибыль, новые интересные знакомства.

Любовь: Ваши шансы покорить чье-либо сердце заметно увеличиваются. Разные корешки, способствующие приготовлению любовного зелья, пора вынимать из сундуков. Если вы еще не отдыхали, то сейчас самое время начать отдых.

Здоровье: Не самое лучшее время для функционирования кишечника, и поэтому воздержитесь пока от любой тяжелой пищи. Ваш организм сейчас работает весьма напряженно. Будьте крайне осторожны при использовании различных средств для похудения.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 9, 11, 12, 14

 

Водолей

Деньги: В эти дни применение современных средств связи благоприятно отзовется на вашем деле. Что касается неприятностей на работе, то их не будет уж хотя бы от коллег. И то хорошо.

Любовь: У вас есть все шансы покорить чье-нибудь сердце. Какая-то опасность, подстерегающая вас пути к безоблачной любви, не омрачит вашего будущего. Окружающие восхищены вашими идеями, остроумием и изяществом.

Здоровье: Проблема с глазами может стать причиной для волнений. Людям творческим сегодня лучше отложить в сторону кисти, ноты, пуанты и прочие атрибуты. Сейчас вам нужны передышка в работе и основательная подзарядка на свежем воздухе.

Благоприятные дни: 9, 11, 12, 14

Неблагоприятных дней нет

 

Рыбы

Деньги: Если вы деловой человек, то не пропустите мимо ушей информацию об очередном конкурсе красоты. Время наиболее благоприятно для конкретных дел. В финансовом отношении оно таит в себе неожиданно крупные траты, это может быть что-то для интерьера, к примеру, мебель, либо что-то для работы.

Любовь: Пора позаботиться о своей потенции, и очень жаль, что в России эта политика проводится только в отношении мужчин, ведь женщины зачастую так же не способны к сексу, как и мужчины.

Здоровье: Обратите внимание на выделительные функции организма — сейчас это может стать проблемой, напрямую связанной со здоровьем. Повышенная эмоциональность повредит всем, кто занимает тот или иной руководящий пост, высокую должность в государственных структурах или на крупных предприятиях.

Благоприятные дни: 9, 11

Неблагоприятные дни: 13, 14



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 3129 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости