РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 17.6.2013 по 23.6.2013

Это может быть интересно
17.06.2013

 

Овен

Деньги: Затраты, произведенные в эти дни, отнюдь не прибавят мощи вашей форме или вашему бизнесу. Материальный аспект складывается благоприятно, но существует опасность неожиданных потерь.

Любовь: Не стоит слишком сильно давить на близких, не исключены обиды с их стороны. Заявление в загс лучше не подавать, но ничто не мешает написать его дома под диктовку любимой.

Здоровье: Наилучшее время для профилактики и лечения различных заболеваний, связанных с позвоночником, а также мелких суставов стопы. В выходные дни не лишайте себя удовольствия понежиться подольше в постели.

Благоприятные дни: 19, 20, 22

Неблагоприятный день: 17

 

Телец

Деньги: Можете сделать крупную покупку, но прежде оцените свои материальные возможности. Прекрасное время для людей, продающих и покупающих информацию, для репетиторства и обучения малышей.

Любовь: Астролог надеется, что семейные люди не забыли, что такое любовь, а ведь сейчас самое время для выражения романтических привязанностей в собственной семье. На этой неделе вы можете услышать первые слова признания.

Здоровье: Пока лучше отложить все виды плавания: в бассейне, по морю и реке — высока вероятность серьезной простуды. Следует быть осторожнее, поскольку есть опасность травм.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятные дни: 18, 22, 23

 

Близнецы

Деньги: Сейчас именно то время, когда вы можете успешно развить свой талант, но для этого нужно заняться делом. Вас ожидает неплохая новость относительно денег. Ваше ремесло, каким бы чудным оно ни казалось окружающим, может достичь расцвета.

Любовь: Весьма благоприятное время для любви, поскольку организм работает как часы. Пора готовить любовные отвары, собирать травы и привораживать, привораживать, привораживать.

Здоровье: Обновите летний гардероб и поезжайте куда-нибудь: в отпуск, командировку или на экскурсию. Прекрасное время для коррекции фигуры, неутомительных физических упражнений, аэробики.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятные дни: 18, 22

 

Рак

Деньги: Материальная сторона жизни будет связана с вашей личной предприимчивостью. В эти дни вы можете получить важное известие. Время для дальних морских поездок по делам, связанным с зарубежными поставками.

Любовь: Тайные желания предмета вашей любви могут реально проявиться, и коснутся они только вас.

Здоровье: В эти дни вам нужно особенно беречь горло, нижнюю челюсть, поскольку опасность представляется именно для этих частей тела. По утрам день начинайте с водных процедур, это взбодрит вас. Весьма неблагоприятное время для функционирования органов пищеварения, поэтому рекомендуется провести профилактическое лечение.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Вы можете оказаться в ситуации, когда придется требовать свои деньги. Время благоприятно для воспитания нерадивых и ленивых сотрудников и подчиненных. Прибыль не заставит себя долго ждать.

Любовь: Жизнь — как в поговорке: милые бранятся — только тешатся. Никакие подарки сейчас не повлияют на любовь вашего малыша, если вы с ним в разладе.

Здоровье: Вероятен травматизм. Совершенно недопустима сейчас переоценка своих физических и психических возможностей. Интенсивные прогулки с друзьями пойдут только на пользу. Если вы занимаетесь медитацией, то сейчас нужно последить за тем, чтобы не переусердствовать в этом благородном деле.

Благоприятные дни: 19

Неблагоприятные дни: 21, 23

 

Дева

Деньги: Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы, если дадите себе время на это. Повышение по службе возможно в том случае, если вы работаете в средствах массовой информации. Потребность экспериментировать, бросаясь из крайности в крайность, удачно реализуется на практике.

Любовь: Подходит время сильных переживаний, пламенных эмоций и восторженной любви. Разные корешки, способствующие приготовлению любовного зелья, пора вынимать из сундуков. Даже при огромном желании стать мамой секс в эти дни не предоставит этой возможности.

Здоровье: Очень высока вероятность травмы головы — отнеситесь к этому совету повнимательнее, так как подобная травма приводит в состояние негодности все тело. Опасно проявлять серьезный интерес к нематериальному миру и углубляться в религиозные и мистические теории.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятные дни: 18, 22

 

Весы

Деньги: Сейчас есть шанс показать себя перед начальством с наилучшей стороны. Если вложите деньги и силы в науку или обучение, то в последующем не пожалеете об этом. А во второй половине недели хорошо удается все то, что требует от вас дипломатических способностей.

Любовь: На ваши любовные похождения может оказать положительное влияние ваш отец. Очень благоприятен в эти дни брак. Эмоциональный кризис во взаимоотношениях, причем подобного pода осложнения могут носить повторяющийся хаpактеp и наверняка уже неоднократно возникали.

Здоровье: Ваш организм сейчас работает весьма напряженно. Если бросите все и рванете к синему морю — точно не разочаруетесь. Вместо того чтобы отдохнуть с любимым человеком и набраться сил, вы можете захандрить и начать жалеть себя, любимого.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятные дни: 18, 22, 23

 

Скорпион

Деньги: Если у вас есть кредиторы, то в эти дни они наверняка о вас вспомнят и предъявят свои требования. Оформление деловых бумаг необходимо выполнить до конца недели. Прекрасно пройдут выступления, презентации, шоу.

Любовь: Может возникать такое впечатление, что вы готовитесь к чему-то очень важному в вашей жизни и время для решительных перемен еще не наступило, но идет подготовительный период.

Здоровье: К сожалению, эмоционально нестабильный период может быть связан с переменами в личной жизни. Поход к врачу лучше отложить. Нервная система подвержена значительным срывам, и поэтому постарайтесь уклоняться от любых стрессов.

Благоприятные дни: 17, 18

Неблагоприятные дни: 20, 22

 

Стрелец

Деньги: Финансовые возможности вашего делового партнера отнюдь не на высоте, поэтому постарайтесь выйти из положения самостоятельно. При решении финансовых вопросов вы можете заблуждаться или быть недальновидным.

Любовь: Если не станете усугублять обстановку своим упрямством и строптивостью, все устроится. Данное время не сопоставимо с удачами в любви, и поэтому все любовные победы имеет смысл отложить.

Здоровье: Следует опасаться перехода острых заболеваний в хроническую форму течения. Высока вероятность травм костной системы. У вас будет не очень хорошее самочувствие и поэтому лучше сдерживать эмоции — конфликты могут иметь очень разрушительные последствия, и не только для здоровья.

Благоприятные дни: 18, 19

Неблагоприятные дни: 17, 21, 23

 

Козерог

Деньги: Появится возможность зарабатывать деньги за счет других или иными обходными путями. Гороскоп указывает на финансовую помощь от родителей, но астролог надеется, что вы достойные дети и сами предложите им финансовую помощь.

Любовь: Не вдавайтесь в глубокий анализ ваших отношений, отнеситесь ко всему проще и легче. Вы кажетесь очень привлекательным в глазах противоположного пола, потому имеете все шансы завоевать чье-либо сердце.

Здоровье: Предстоящая неделя удачна для занятий нетрадиционной медициной или оздоровительными пpоцедypами, располагает к интенсивной умственной работе. Появится большая необходимость поддержания физической формы, и особенно это касается женщин.

Благоприятные дни: 17, 19, 21, 23

Неблагоприятных дней нет

 

Водолей

Деньги: Если вы боитесь пристальной разборки вашей профессиональной деятельности в суде, то нужно пережить только эту неделю. Неожиданное знакомство может дать нужную и весьма выгодную информацию.

Любовь: Посещение какого-то праздника с любимым станет настоящим отдыхом для вас обоих. Время для улаживания личных проблем. Пора вступать в законный брак, и если вы это сделаете на днях, то половина жизненного успеха уже у вас в руках.

Здоровье: Следует беречь дыхательную систему и особенно голосовые связки, так как они не могут эффективно противостоять повреждающим факторам. Эта неделя благоприятна для системы кровообращения.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятные дни: 17, 18, 20

 

Рыбы

Деньги: Старайтесь не брать и не давать в долг денег. Участие в делах какой-либо благотворительной организации весьма благоприятно отразится на вашем имидже. Отвечайте на претензии партнера как можно мягче.

Любовь: Вы сейчас не способны влюбиться по-настоящему и даже не предпринимайте попыток. Почему бы вам в эти дни не застраховать свою любовь — звезды ничего не имеют против этого. Можете рассчитывать на милость небес и ожидать самых светлых даров светил.

Здоровье: В медицинском плане возможны события неожиданного характера. Если у вас имеются какие-то настораживающие симптомы, то лучше начать активное лечение. Активно восстанавливаются двигательные функции после перенесенного заболевания.

Благоприятные дни: 19, 23

Неблагоприятные дни: 17, 21



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 3533 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости