slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 1.7.2013 по 7.7.2013

Это может быть интересно
28.06.2013

 

Овен

Деньги: Как никогда сейчас успешно могут пройти различные спекуляции, в том числе и валютой. Если вы действительно любите своего ребенка, то пришло время оказать ему существенную помощь. В бизнесе предстоящая неделя располагает к паpтнеpским отношениям, в одиночку вряд ли y вас что-то получится.
Любовь: Возможно возобновление более давних отношений, которые были прерваны. Дети и любимые радуют. В эти дни вы можете познакомиться с весьма привлекательным человеком на дискотеке, танцах, в хореографическом кружке, на конкурсе бальных танцев.
Здоровье: Не самое лучшее время для функционирования кишечника, и поэтому воздержитесь пока от любой тяжелой пищи. Если вас мучают головные боли, то астролог настоятельно рекомендует обратиться за медицинской помощью.
Благоприятный день: 2
Неблагоприятные дни: 5, 7
 

Телец

Деньги: Важно правильно оценивать собственные возможности в той или иной области. Велика вероятность получить значительную сумму денег. Удачные и выгодные знакомства принесут нужной информации столько, сколько вам и не снилось.
Любовь: Постарайтесь сейчас быть (или хотя бы казаться) более чувствительным и эмоциональным, иначе любовные интриги, которые вы наметили на ближайшее время, провалятся с треском. Ваши партнерские отношения с любимым человеком обретают новые чувства и новые грани.
Здоровье: При наличии какой-то патологии, неудобства, болей в области живота следует обязательно посоветоваться с врачом. Снижение иммунитета может принести некоторые хлопоты. В плане здоровья не исключены осложнения с почками или выделительной системой в целом. Старайтесь не проводить много времени на ярком солнце, ибо ваши глаза в это вpемя очень чувствительны к свету.
Благоприятные дни: 4, 5, 7
Неблагоприятный день: 2
 

Близнецы

Деньги: Проявите терпение и выдержку, чтобы не испортить постоянный доход. Очень благоприятное время для проведения любых культурных мероприятий с извлечением дохода от них. Предварительная договоренность с партнером по бизнесу значительно облегчит вашу работу.
Любовь: Обучение тайнам любви сейчас может иметь для вас очень большое значение, однако их ни в коем случае нельзя доверять непосвященным. Весьма благоприятное время для обращения в службу знакомств.
Здоровье: Постепенно увеличивая нагрузки, нужно начинать комплекс физических упражнений. Эти дни ― далеко не самые благоприятные для сердечной деятельности, поэтому тяжелая физическая работа не рекомендуется.
Благоприятные дни: 3, 5, 6
Неблагоприятный день: 1
 

Рак

Деньги: Вы наконец-то получите и потратите те деньги, которые сами же и заработали. В эти дни весьма вероятен выигрыш в лотерею и вообще азартные игры могут принести вам доход. Предстоящий период благоприятен для заключения финансовых сделок, крупных инвестиций, работе в банковской сфере.
Любовь: Стоит пойти навстречу любимому и не разочаровывать его, иначе рискуете потерять. Весьма успешными сейчас могут быть любые союзы и контракты. В эти дни любимый человек может наконец-то признать ваши заслуги в развитии ваших отношений.
Здоровье: В целом уровень физического здоровья будет высоким. Вторая половина недели благоприятна для работы почек и мочевыводящих путей. Если вы сейчас не поддадитесь ипохондрии, то весь июль вы будете в прекрасной физической форме.
Благоприятных дней нет
Неблагоприятных дней нет
 

Лев

Деньги: Не торопитесь тратить деньги из заначки, поездку в дальние края отложите до лучших времен. Редкий период успеха почти в любой сфере и особенно в работе. Потери по суду весьма вероятны.
Любовь: Наиболее полные любовные эмоции вы можете испытать на этой неделе, если броситесь в любовный омут с головой. Любовь к детям ― прекрасное чувство, которое в эти дни может быть раскрыто в факте усыновления или удочерения.
Здоровье: Визит к зубному врачу может стать печальной необходимостью. На почве раздражения возможны некоторые осложнения со здоровьем.
Благоприятные дни: 2, 3, 5
Неблагоприятных дней нет
 

Дева

Деньги: Вы обладаете достаточной энергией и интуицией, чтобы добиться успеха в финансовой сфере. Не отказывайтесь от деловой поездки. Возможны как завершение текущих проектов, так и новые начинания.
Любовь: Ничто не сможет отвлечь вас от любимого человека. Новый вкус к любви вы можете испытать на этой неделе при условии, что простите все и всем. Весьма интересное путешествие в некое полулегальное заведение могут совершить мужчины в эти дни.
Здоровье: Обстоятельства заставят вас вплотную заняться здоровьем. Следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок. Не употребляйте в пищу продукты, которые могли бы вызвать обострение воспалительных заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря.
Благоприятные дни: 3, 5, 6
Неблагоприятный день: 1
 

Весы

Деньги: В финансовых тратах бyдет наблюдаться больший pационализм, чем обычно. Если вы давно мечтаете поучаствовать в шоу, то эта мечта, кажется, скоро может сбыться. Консультация у профессионального психолога позволит вам снять с себя груз деловых проблем.
Любовь: Успех в любви должен сопутствовать вам все эти дни. Весьма выгодной окажется дружба с давним другом, перешедшая на этой неделе в любовь. Шансы покорить чье-либо сердце заметно увеличиваются.
Здоровье: Регенерация тканей замедляется. Желательно избегать перенапряжения и стрессовых ситуаций. Возможна активизация гастрита, колита ― это закономерно для данного периода времени и не должно вас особенно пугать.
Благоприятные дни: 4, 5, 7
Неблагоприятный день: 2
 

Скорпион

Деньги: Неплохо сейчас вложить деньги в издательскую деятельность, которая, впрочем, всегда окупается сторицей. Все, в том числе и начальство, оценят вашу активность и воздадут ей по заслугам.
Любовь: Вы легко можете покорить любимого человека своей энергией, обаянием и жизнерадостностью. Опасайтесь! Ваша слава героя-любовника на этой неделе может достигнуть ушей дражайшей половины.
Здоровье: Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу. Уклоняйтесь от возможных конфликтов и стрессов. Сейчас вам следует беречь свое здоровье.
Благоприятные дни: 1, 3, 4, 6
Неблагоприятных дней нет
 

Стрелец

Деньги: Профилактика вашего офисного оборудования не помешает, поскольку высока вероятность аварии и вследствие этого недополучения прибыли. Лучше не доверять партнеру решение денежных и финансовых вопросов.
Любовь: Благоприятное время для аборта. Именно сейчас вы можете получить от любимого человека кредит доверия, который просто обязаны оправдать. В отношениях сейчас важна стабильность.
Здоровье: Могут дать знать о себе старые травмы. Следует обратить внимание на свое меню и быть более разборчивым в том, что вы отправляете себе в рот: многое из того, что продается в магазинах в принципе несъедобно.
Благоприятные дни: 1, 2, 4, 6, 7
Неблагоприятных дней нет
 

Козерог

Деньги: Время знакомств с интересными и полезными людьми. В области финансов звезды еще дают шанс многое изменить и поправить. У вас открываются все новые и новые таланты, способствующие вашему бизнесу.
Любовь: Есть все шансы покорить чье-нибудь сердце. На этой неделе нужно застраховать не только ваше семейное имущество, но и свои чувства. Какая-то опасность, подстерегающая на пути к безоблачной любви, не омрачит вашего будущего.
Здоровье: Сейчас хорошо работают пищеварительная и кровеносная системы, активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки.
Благоприятный день: 7
Неблагоприятные дни: 2, 4
 

Водолей

Деньги: Пора забот, связанная не с накоплением материальных благ, а скорее с их растратой. Текущее время может оказаться для вас весьма благоприятным, при условии, что вы сумеете вызвать доверие и понимание со стороны коллег, партнеров и клиентов.
Любовь: Не пользуйтесь опрометчиво доверием любимого ― оно дорогого стоит. Если вы с любимым человеком решили избавиться от будущего ребенка, то сделать это нужно на этой неделе. Все вроде бы предвещает успех, конечно, если к этому есть определенные предпосылки. Ведь если нет жениха ― то и брака не будет, что бы звезды ни предсказывали.
Здоровье: Если вы хотите похудеть, начинайте с ближайшего понедельника. Время в целом довольно благоприятно для вашего здоровья. В последние две недели вам пришлось нелегко, но вышли вы из этого с честью ― с чем вас астролог и поздравляет. Болячки кончаются.
Благоприятные дни: 2, 3, 5
Неблагоприятный день: 7
 

Рыбы

Деньги: Последите за вашим деловым партнером ― есть все основания заподозрить его в подлоге. Сейчас лучше всего было бы просто отдохнуть от дел или заняться решением повседневных проблем.
Любовь: Вполне может сложиться так, что в эти дни вам встретится человек в военной форме, который станет вашей судьбой. Вам будут близки такие понятия, как любовь, праздник и радость, они еще дадут о себе знать в ближайшее время.
Здоровье: Данное время весьма благоприятно для работы самых разных органов и систем вашего организма (в особенности для функционирования сердечно-сосудистой системы). Однако во второй половине недели следует опасаться травм и несчастных случаев.
Благоприятные дни: 2, 7
Неблагоприятные дни: 4, 5


Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 4621 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости