РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 19.8.2013 по 25.8.2013

Это может быть интересно
17.08.2013

 

Овен

Деньги: В коммерческом отношении складывается неустойчивая ситуация, вы склонны к риску, игре, поэтому при таком раскладе возможны как «легкие» или быстрые деньги, так и проигрыши, в зависимости от того, каким местом к вам повернется Фортуна.

Любовь: Время покупок разных безделушек, которые обычно дарят другу любящие люди. В дискоклубе, на праздничной вечеринке или элитарной тусовке у вас есть шанс встретить красивого, уверенного в себе нежного и честного человека.

Здоровье: Если у вас кто-то болен, то в эти дни вы можете получить известие о выздоровлении этого человека. Вместо того чтобы отдохнуть с любимым и набраться сил, вы можете захандрить и начать жалеть себя, любимого.

Благоприятные дни: 19, 21

Неблагоприятные дни: 23, 24

 

Телец

Деньги: Предстоит заняться вопросами купли-продажи недвижимого имущества, а также получения важных документов, дающих вам право на это. Если вы владеете недвижимостью и есть необходимость похлопотать о ней, то смело начинайте это суетливое дело.

Любовь: Гороскоп говорит о том, что ваш отец может познакомить с очень интересным человеком. Самое подходящее время для любовных игр, за которыми, однако, не следует забывать о реальности.

Здоровье: Что бы ни случилось, но от неврастении вы точно застрахованы. Соблюдайте умеренность в питании, и очередное обострение гастрита обойдет вас стороной. На этой неделе можно избавляться от избыточного веса (легче будет переноситься диета, и во время физических упражнений вы не так будете уставать).

Благоприятный день: 19

Неблагоприятные дни: 21, 23, 24

 

Близнецы

Деньги: Прекрасное время для людей, продающих и покупающих информацию, а также для налаживания деловых связей, непосредственного общения с вашими коллегами, партнерами и клиентами.

Любовь: В эти дни нужно обязательно что-то купить детям, так сказать, подсластить их любовь к родителю. Вы можете неожиданно оказаться там, где были когда-то счастливы, и это вызовет ностальгию о прошлом.

Здоровье: Даже если вы устали, стоит выкроить хотя бы полчасика на пешую прогулку. Умеренные физические нагрузки плюс умеренное питание — и вам не нужны никакие тайские таблетки. Организм сейчас как бы перестраивается, и ему будет трудно выдержать это напряжение.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятные дни: 20, 23

 

Рак

Деньги: Сложности материального плана могут преследовать вас, и все-таки ваши дела обстоят неплохо. Деньгами, скорее всего, придется делиться с близкими и единомышленниками, но это не страшно, особенно для вас.

Любовь: Стремление к удовлетворению личных потребностей в любви может быть замечено вашим партнером. В любом случае все будет зависеть от степени вашего эгоизма. Это время может оказаться очень удачным в плане общения с противоположным полом.

Здоровье: Благоприятное время для тренинга — постепенно увеличивая нагрузки, нужно начинать комплекс физических упражнений. Сейчас вы имеете прекрасную возможность, занявшись физическими упражнениями, быстро сбросить лишние килограммы.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Возможно получение новой и очень полезной информации относительно финансирования вашего проекта. Прекрасное время для накопления опыта в области товарно-денежных отношений: продавайте, покупайте, оформляйте бумаги, договоры.

Любовь: На этой неделе вы можете открыть настоящую охоту за предметом своей страсти — мироздание не будет ставить палки в колеса. Обязательно посочувствуйте тому, кто обратится к вам за моральной поддержкой.

Здоровье: Сейчас особенно хорошо работают пищеварительная и кровеносная системы. В Должно наступить равновесие между космической и земной энергией, что положительно скажется на здоровье в целом.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятные дни: 20, 21, 23

 

Дева

Деньги: Морской круиз, совершенный в это время, весьма благоприятно скажется на вашем бизнесе. Период удачен для получения протекций, кредитов, решения юридических моментов, встреч с чиновниками или контактов с руководством предприятия, на котором вы работаете.

Любовь: Время отлично подходит для романтических приключений, свиданий и объяснений в любви. Разные корешки, способствующие приготовлению любовного зелья, пора вынимать из сундуков.

Здоровье: Дабы не заболеть, старайтесь контролировать энергозатраты. Чрезмерная активность или перенапряжение в эти дни не приведет к болезни. Несколько лучше поддаются диагностике и лечебным воздействиям острые и хронические заболевания.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятные дни: 20, 23

 

Весы

Деньги: Вам может повезти на этой неделе. На службе ждут перемены к лучшему, и это приятно, но есть еще и личная жизнь. Вы очень аккуратны, пунктуальны и практичны во всем, что делаете.

Любовь: Трезво оцените действительность. Все вроде бы предвещает успех, конечно, если к этому есть определенные предпосылки. Ведь если нет жениха, то и брака не будет, что бы звезды ни предсказывали.

Здоровье: Это время хорошо подходит для лечения заболеваний дыхательных путей, а также речевых расстройств, для профилактики и лечения заболеваний позвоночника. Пора заняться лечебными и косметическими манипуляциями на коже и волосах, так как эти органы сейчас особенно чувствительны к благотворным влияниям.

Благоприятный день: 19

Неблагоприятные дни: 21, 23, 24

 

Скорпион

Деньги: Постарайтесь не потерять доверия вашего делового партнера, что весьма просто может произойти именно сейчас. У вас открываются все новые и новые таланты, способствующие бизнесу.

Любовь: Для мужчин — прекрасное время для накопления любовного опыта и становления донжуанского профессионализма, для женщин — для зачатия долгожданного ребенка. Можно отправиться в дальнюю романтическую поездку с посещением всех злачных местечек.

Здоровье: Весьма благоприятное время для профилактики и лечения органов пищеварения, для деятельности сердца и кровеносных сосудов. Ваш организм сейчас работает достаточно напряженно.

Благоприятные дни: 22, 23

Неблагоприятные дни: 20, 25

 

Стрелец

Деньги: Прекрасное время для вложения денег в мореплавание, судоходство по Волге, рыбное хозяйство. Сейчас вы должны направить все силы на улучшение своего материального положения. В области финансов звезды пока еще дают шанс многое изменить и поправить.

Любовь: Короткая поездка к любимому должна быть благоприятной. Именно сейчас вы можете получить от него кредит доверия, который просто обязаны оправдать. Любовь ваших детей может быть активно проявлена в эти дни, и это вполне закономерно.

Здоровье: Вашей печени не повредит на этой неделе хорошее застолье с друзьями. Если вы страдаете аллергиями, то грядущее благоприятно для ее профилактики, лечения и должно несколько снизить проявление болезни.

Благоприятные дни: 21, 22

Неблагоприятные дни: 19, 20, 24

 

Козерог

Деньги: Что до денег, то самым неожиданным образом в их преумножении вам помогут незнакомые прежде люди, которым, впрочем, лучше не доверять. Можно собраться с друзьями перекинуться в карты — вам должно непременно повезти.

Любовь: Гороскоп говорит о небольшом доходе, который вы можете получить от любимого человека. Финансовую помощь, возлагающую на вас какие-то определенные любовные отношения, можете получить от шефа.

Здоровье: Улучшается работа различных систем, очищающих организм от вредных продуктов обмена веществ. Сейчас наиболее хорошо функционируют крупные сосуды, и поэтому самое время для профилактики инсульта.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятные дни: 19, 23, 25

 

Водолей

Деньги: Информация о вашем деловом партнере окажется ложной, если будет получена в эти дни. Можете делать смелые и неожиданные покупки, о которых давно мечтали. Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы своих денежных затрат, если дадите себе время на это.

Любовь: Весьма романтическое время, которое запомниться надолго при условии, если не будете залеживаться на печке. Романтическое увлечение, начатое на этой неделе, будет весьма рискованным и даже опасным.

Здоровье: Предстоящая неделя удачна для занятий нетрадиционной медициной или оздоровительными процедурами, располагает к интенсивной умственной работе. Физическое состояние заметно улучшится.

Благоприятные дни: 19, 20, 21, 22, 24

Неблагоприятных дней нет

 

Рыбы

Деньги: Доверьтесь интуиции и положитесь на везение — можете выиграть в лотерею и на скачках. В эти дни просто необходимо воспользоваться случаем и проявить благотворительность. Если понадобится посторонняя помощь, то вы ее получите — можете в этом не сомневаться.

Любовь: Неплохая новость может освежить ваши романтические отношения. Возможны отношения с человеком, с которым будет значительная разница в возрасте. Все, о чем вы когда-либо мечтали, имеет шанс исполниться, воплотиться.

Здоровье: Очень удачное время для проведения хирургической операции, лечения травм, посещения гинеколога.

Благоприятные дни: 19, 21, 23, 25

Неблагоприятных дней нет



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 3838 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости