slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 2.9.2013 по 8.9.2013

Это может быть интересно
30.08.2013

 

Овен

Деньги: В эти дни вы можете получить важное известие. Такой энтузиазм проснулся, захотелось трудиться как никогда. Проконсультироваться у юриста имеет смысл только на этой неделе. Вероятны короткие и дальние поездки, в большей степени связанные с деловой стороной жизни.

Любовь: Текущее время склоняет к гражданскому браку, и сейчас самое благоприятное время для начала оного, поскольку вы готовы влюбиться без памяти. Какая-то опасность, подстерегающая на пути к безоблачной любви, не омрачит вашего будущего.

Здоровье: Сейчас для состояния вашего организма характерны высокая выносливость и большая сила. Повысится ваша феноменальная способность в короткий срок восстанавливать свои силы.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятные дни: 2, 7

Телец

Деньги: В начале недели можете заниматься приятными покупками или изменениями внешности. Деньги сейчас даются тяжело: в данное время нужно работать исключительно ради заработка. Прекрасное время для раскрытия финансового таланта.

Любовь: В любви тоже нужна тренировка, и, чтобы не потерять любовную форму, стоит заняться тренингом. Любовь к Родине тоже великолепное чувство, и сейчас — самое благоприятное время для выражения оного.

Здоровье: Главный признак благоденствия — довольство жизнью и здоровьем, а для него причины будут. Обновите летний гардероб и поезжайте куда-нибудь: в отпуск, командировку или на экскурсию.

Благоприятные дни: 3, 6, 8

Неблагоприятных дней нет

Близнецы

Деньги: Вас ожидают очень выгодные сделки, если поторопитесь и проявите некоторую смекалку. Возможно начало строительства или крупный ремонт. В деловой и профессиональной сфере сейчас очень важно обладать точной информаций о происходящем.

Любовь: Если вы специалист в любви, то можете почитать лекции об этом интересном предмете. На работе и в личной жизни начинается новый период. Тайна любви всегда остается тайной, однако наступило прекрасное время для познания частицы этой тайны.

Здоровье: Вскоре должна улучшиться работа пищеварительного тракта и мочевыводящей системы. В данный период ваши действия должны быть направлены на повышение комфорта жизни. В эти дни здоровье напрямую зависит от тех глубинных переживаний, которые испытывает человек.

Благоприятные дни: 3, 6, 8

Неблагоприятных дней нет

Рак

Деньги: Удачная инициатива или своевременное общение позволят вам увеличить ваши доходы. Ни в коем случае не влезайте в долги. Время благоприятно для оказания маклерских услуг. Удачные и выгодные знакомства принесут нужной информации столько, сколько вам и не снилось.

Любовь: Сейчас вы можете получить информацию интересного свойства о любимом человеке. Некие подарки уже приготовлены любимым и ждут своего времени.

Здоровье: Ваш организм обладает достаточной жизненной силой и высокой сопротивляемостью вредным влияниям. Данное время благоприятно для работы сердечно-сосудистой системы и печени.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

Лев

Деньги: Вы можете оказаться в ситуации, когда придется требовать свои деньги. Выгодные операции купли-продажи чая, кофе, табака, алкоголя. Реализация любого товара в эти дни может быть очень успешной и выгодной — не теряйте время.

Любовь: Вполне возможно, что вам вдруг удастся самому выйти на сцену или арену и доказать всем, кто здесь самый талантливый. Крупная удача в любви. Звездное небо говорит о том, что сейчас вы можете завязать романтическое знакомство в санатории, доме отдыха.

Здоровье: Прекрасное время для коррекции фигуры, неутомительных физических упражнений, аэробики. Если у вас имеются какие-то настораживающие симптомы, то лучше сейчас начать активное лечение.

Благоприятные дни: 2, 3, 5, 7, 8

Неблагоприятных дней нет

Дева

Деньги: В финансовом отношении перед вами открываются благоприятные перспективы, особенно если подписание деловых проектов было на какое-то время отложено, и вы сейчас возвращаетесь к ним.

Любовь: Вы заставите других обратить на вас внимание. Наиболее полные любовные эмоции можете испытать на этой неделе, если броситесь в любовный омут с головой. В эти дни вам может выпасть удача, если поездка будет связана с любовью.

Здоровье: Время в целом благоприятно для здоровья и хорошо подходит для лечения любых заболеваний, поскольку организм чутко воспринимает терапевтические воздействия. Если заболевания и возникают, то проходят быстро и, как правило, без осложнений (тем не менее это не отменяет необходимости лечиться).

Благоприятные дни: 3, 6, 8

Неблагоприятных дней нет

Весы

Деньги: Весьма вероятно, что вы вдруг получите финансовую помощь. Очень благоприятное время для бизнеса, связанного с гостиничным хозяйством. Ваши дела пойдут значительно лучше, если внесете в свою работу нечто новое, перспективное, какие-нибудь свежие идеи.

Любовь: Великолепный период в любви, полный эмоций, тайных страстных желаний и блестящего успеха. Вы настроены на перемены и способны верно истолковывать прошлое и предсказывать будущее.

Здоровье: Лучший выход сейчас — хотя бы на недельку отправиться отдохнуть в одиночестве. Будьте внимательны с электричеством. Внимание! Не следует возиться с электроинструментами и электроприборами.

Благоприятные дни: 3, 6, 8

Неблагоприятных дней нет

Скорпион

Деньги: Главная роль в финансовых вопросах будет отведена бумажно-формальной стороне дела. Неожиданный доход вполне вероятен на этой неделе из того источника, о котором вы давно забыли.

Любовь: Наступает не самое благоприятное время для заключения брака. Сделанное что-нибудь собственными руками очень порадует вашего любимого. В отношениях с любимым человеком в данное время важны спокойствие, уравновешенность, стабильность.

Здоровье: Время способствует улучшению обмена веществ и повышению общего тонуса. Это улучшает гормональную регуляцию органов и систем и делает общее состояние вашего организма более стабильным.

Благоприятные дни: 2, 4, 5, 7

Неблагоприятных дней нет

Стрелец

Деньги: Частная журналистская практика может принести успех и деньги. Все, в том числе и начальство, оценят вашу активность и воздадут ей по заслугам. Участие в эти дни в делах какой-либо благотворительной организации весьма благоприятно отразится на вашем имидже.

Любовь: Весьма опасное приключение может ожидать в эти дни. Мнение любимого человека о вас значительно повысится, если добавите к своим многочисленным достоинствам хотя бы маленькую порцию скромности.

Здоровье: Улучшается и гармонизируется деятельность желудочно-кишечного тракта. Время благоприятно для костно-суставной системы, лечения воспалительных заболеваний костей и суставов.

Благоприятные дни: 2, 3, 5

Неблагоприятные дни: 7, 8

Козерог

Деньги: Это время отлично подходит для профессиональной и предпринимательской деятельности. Вы можете показать себя с лучшей стороны перед начальством, сделать что-то для своей карьеры.

Любовь: Не пользуйтесь опрометчиво доверием любимого человека — оно дорогого стоит. Не удивляйтесь, если попадете в полосу счастливых случайностей. Появляется возможность устроить личную жизнь.

Здоровье: Природа в эти дни дарит способность к трансформации и восстановлению своих сил. Вы сознаете, что должны много трудиться, и сейчас это можно делать, не опасаясь за здоровье.

Благоприятные дни: 4, 5, 7

Неблагоприятный день: 2

Водолей

Деньги: Вы можете испытать непреходящее огорчение от финансового конфликта, возникшего буквально на пустом месте. Нельзя сейчас оформлять кредиты, аренду и вообще оговаривать любые финансовые обязательства.

Любовь: Возможно возобновление более давних отношений, которые были прерваны. Если хотите, чтобы любимый человек привязался к вам еще сильнее, то в эти дни надо как бы «уйти в тень» и помочь ему полностью проявиться, поверить в собственные силы.

Здоровье: Алкоголь в разумных дозах укрепит нервную систему и поднимет настроение. Хорошо функционирует желудочно-кишечный тракт. Однако вам придется нелегко, и кризис может коснуться вашего здоровья.

Благоприятные дни: 2, 3

Неблагоприятные дни: 5, 7

Рыбы

Деньги: Враги и конкуренты могут открыто заявить о себе и причинить вред вашему бизнесу. Время весьма благоприятно для воспитания нерадивых и ленивых сотрудников и подчиненных.

Любовь: Обращайте чаще внимание на чувства любимого человека, проявите больше такта и нежности. Очень подходящее время для любовных медитаций в компании с любимым. Благодаря супругу вы можете получить на этой неделе какой-то доход.

Здоровье: Не самое лучшее время для функционирования кишечника, и поэтому воздержитесь пока от любой тяжелой пищи. Многочисленные, ни к чему не обязывающие приятные знакомства и любовные интрижки, весело проведенные вечера необыкновенно улучшат ваше настроение и самочувствие.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 2, 4, 6, 7



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 4182 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости