slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 11.11.2013 по 17.11.2013

Это может быть интересно
11.11.2013

 

Овен

Деньги: В эти дни можете получить самую полную информацию о рынке недвижимости. Усиление деятельности бизнесменов в области торговли.

Любовь: Наступило прекрасное время для зачатия долгожданного ребенка. Чувства, которые в последнее время не отличались особенной страстностью, вспыхнут с новой силой. В вашей жизни в настоящее время может твориться что-то необъяснимое, много мистического и загадочного.

Здоровье: Восстановятся нормальные психические реакции на внешние раздражители. Прекрасно должны работать выделительные функции организма. Это время хорошо подходит для лечения заболеваний дыхательных путей, а также речевых расстройств.

Благоприятные дни: 11, 16

Неблагоприятные дни: 13, 14

Телец

Деньги: Удачные и выгодные знакомства принесут нужной информации столько, сколько вам и не снилось. Весьма вероятно, что вы ни с того ни с сего получите на этой неделе финансовую помощь.

Любовь: Расширение сферы знакомств будет способствовать любовным увлечениям, поставить рекорды в области которых для вас не представится очень сложным делом.

Здоровье: Если у вас кто-то болен, то в эти дни можете получить известие о выздоровлении этого человека. На этой неделе начинается процесс улучшения обмена железа в организме, что не замедлит сказаться на здоровье в положительную сторону.

Благоприятные дни: 11, 16

Неблагоприятные дни: 13, 14

Близнецы

Деньги: Личные потребности могут быть реализованы в эти дни весьма положительным образом. Благоприятное время для покупки квартиры. Такой энтузиазм проснулся, захотелось трудиться как никогда.

Любовь: Любовь детей к вам может быть активно проявлена в эти дни, и это вполне закономерно. На этой неделе можете быть не только любимым и любящим, но и тайным покровителем чужой любви.

Здоровье: Должно произойти значительное повышение иммунитета, что положительно скажется на здоровье. Вы сознаете, что должны много трудиться, и сейчас это можно делать, не опасаясь за свое здоровье.

Благоприятный день: 11

Неблагоприятные дни: 13, 15, 16

Рак

Деньги: Применение современных средств связи благоприятно отзовется на вашем деле. Если сейчас сыграете в рулетку, то возможен шанс. Важно не поддаться на провокацию, финансовые вопросы нужно решать через посредников или в непринужденных беседах, используя свой неотразимый шарм.

Любовь: Весьма удачным будет новое романтическое увлечение. Короткая поездка к любимому человеку должна быть благоприятной. Наступает время развития любовного таланта, но для этого необходима практика, и поэтому постарайтесь на этой неделе влюбиться.

Здоровье: Самое время позаботиться о том, чтобы поберечь голову он сквозняков и вообще от всякой простуды. Не переутомляйтесь на работе, все равно те планы, которые вами поставлены, в ближайшее время не реализуются.

Благоприятный день: 12

Неблагоприятные дни: 11, 16

Лев

Деньги: Прекрасное время для организации нового дела и вложения в него собственных средств, для различных финансовых операций, особенно если они как-то связаны с куплей-продажей недвижимости.

Любовь: Ваша романтическая история может быть несколько опасной и не особенно приятной для вас. Самое подходящее время для любовных игр, за которыми, однако, не следует забывать о реальности.

Здоровье: Сегодня Луна должна прибавить в жизни не только веселья и оптимизма, но и здоровья. Организм как бы перестраивается, и ему будет трудно выдержать напряжение. В течение недели не исключены интоксикации (отравления), поэтому стоит быть осторожнее с продуктами и медикаментами.

Благоприятный день: 12

Неблагоприятные дни: 14, 15, 17

Дева

Деньги: В бизнесе предстоящая неделя располагает к паpтнеpским отношениям, в одиночку вряд ли y вас что-то получится. Время надежд на повышение материального благосостояния от бизнеса.

Любовь: Объясните, наконец, другу или любимому, насколько вам трудно довериться другому человеку. Если предстоит поездка, то вполне вероятны романтические отношения вдали от родного дома.

Здоровье: Оптимизм и спокойствие, которые овладеют вами во второй половине периода, позволят привести в порядок нервную систему. Резко улучшается кровоснабжение и нервная регуляция работы органов дыхания.

Благоприятный день: 11

Неблагоприятные дни: 13, 15, 16

Весы

Деньги: Заведение мелкой живности может принести немаленькую прибыль в будущем. На этой неделе вы можете получить неплохой доход от своей профессиональной деятельности. Потребность экспериментировать, бросаясь из крайности в крайность, удачно реализуется на практике.

Любовь: Есть высокая вероятность получения подарка от любимого человека. Время характеризуется увеличением романтических чувств. Для мужчин — прекрасное время накопления любовного опыта и становления донжуанского профессионализма.

Здоровье: Должна нормализоваться работа кишечника, стабилизируется стул. Особенно хорошо работают пищеварительная и кровеносная системы. Очень удачное время для проведения хирургической операции, лечения травм, посещения гинеколога.

Благоприятные дни: 11, 16

Неблагоприятные дни: 13, 14

Скорпион

Деньги: Весьма благоприятное время для подачи рекламного объявления в средства массовой информации. Следует занять активную позицию, действовать решительно и энергично. В эти дни весьма вероятен выигрыш в лотерею, и вообще азартные игры могут принести доход.

Любовь: Если вы специалист в любви, то можете почитать лекции об этом интересном предмете. Проявить внимание и заботу к родителям на этой неделе — ваш святой долг и обязанность по жизни. Серьезный успех возможен на личном фронте.

Здоровье: Обязательно из рабочих будней урвите денек для отдыха. Туристический поход по малообжитым местам, горное восхождение, одним словом, активный отдых, сопряженный с преодолением трудностей и препятствий, более подойдет в предстоящий период, чем комфортное пребывание на модном курорте.

Благоприятные дни: 16, 17

Неблагоприятные дни: 12, 14

Стрелец

Деньги: Основные финансовые траты, приходящиеся на это время, могут быть как-то связаны с другими государствами, к примеру оплата почтовых переводов за рубеж, интернет или оформление заграничного паспорта.

Любовь: Если вы уже имеете семью, то на этой неделе появляется возможность получить подарки, предназначенные всем членам вашей семьи. В целом время благоприятно для личной жизни.

Здоровье: С каждым днем силы будут увеличиваться, здоровье прибывать, оно стабилизируется при условии выполнения жизненного для вас фактора — секса. Время благоприятно для профилактического лечения и предварительного принятия мер лечебного характера.

Благоприятные дни: 12, 17

Неблагоприятные дни: 14, 15

Козерог

Деньги: Вполне вероятно увеличение дохода на несколько десятков процентов. Если вы что-то хотите продать, то предложить этот товар на рынке нужно именно сейчас, поскольку это самое благоприятное время в течение последующего месяца.

Любовь: В любви тоже нужна тренировка, и, чтобы не потерять любовную форму, сейчас самое время заняться тренингом. Если хотите признаться в любви, признавайтесь, но без суеты. Ваш любимый может вам преподнести новость, от которой вы окажетесь на седьмом небе.

Здоровье: Если кто-то из близких людей болел — очевидно явное улучшение или полное выздоровление. Если вы находитесь на диете, то сейчас можно себе позволить некоторую роскошь в еде, но не увлекайтесь.

Благоприятный день: 12

Неблагоприятные дни: 14, 16

Водолей

Деньги: Вас ожидает неплохая новость относительно денег. Сейчас подходящее время, как для завершения текущих проектов, так и для новых начинаний. В начале срока вас ждет выгодное финансовое или деловое предложение.

Любовь: Весьма благоприятное время для любви, поскольку организм работает как часы. Единственным оружием в любви в эти дни может быть только ваше пылкое чувство.

Здоровье: Можно добиться значительного улучшения в лечении речевых расстройств. Самое время подумать о своем духовном совершенствовании, о духовном здоровье. Стоит обратить особое внимание на почки или горло (старайтесь не простывать).

Благоприятные дни: 11, 13, 14, 16

Неблагоприятных дней нет

Рыбы

Деньги: Вас ожидает неплохая новость относительно денег. В бизнесе дела могут складываться наилучшим образом, однако стоит пpедyпpедить всех от склонности к pискy и авантюрам. Вторая половина недели может оказаться для вас очень удачной (особенно благодаря новым идеям и проектам).

Любовь: Счастье гораздо ближе к вам, чем вы думаете. Публичное признание в любви может стать решающим шагом к воссоединению. Грядет успех в романтических увлечениях. Поздняя осень не самое лучшее время для любви, и поэтому самое время готовить любовные отвары.

Здоровье: Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки. Многочисленные, ни к чему не обязывающие приятные знакомства и любовные интрижки, весело проведенные вечера необыкновенно улучшат ваше самочувствие.

Благоприятные дни: 11, 13, 15

Неблагоприятных дней нет



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 3587 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости