РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 18.11.2013 по 24.11.2013

Это может быть интересно
15.11.2013

 

Овен

Деньги: Не особенно благоприятное время для оформления различных документов, связанных с недвижимостью. На этой неделе вы должны пожать плоды своих добрых дел. Сейчас у вас хорошие возможности для профессионального роста.

Любовь: Текущее время склоняет к новым знакомствам. Все ваши любовные фантазии имеют шанс состояться. Весьма вероятно, что от любимого поступит предложение о совместном отдыхе. Непременно соглашайтесь, даже если малознакомы с этим человеком.

Здоровье: Сейчас лучше поддаются лечебным воздействиям различные заболевания сердца и сосудов, улучшается работа различных систем, очищающих организм от вредных продуктов обмена веществ.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 18, 21, 23, 24

Телец

Деньги: Деньгами, скорее всего, придется делиться с близкими и единомышленниками, но это не страшно.

Любовь: На этой неделе вы можете услышать первые слова признания. Взаимовыгодный договор станет основой вашей семейной жизни. Вам предоставляется благоприятная возможность проявить талант в области любви.

Здоровье: При пользовании транспортными средствами и бытовыми приборами нужно проявить повышенное внимание — вероятность получения травм будет для них более высокой, чем обычно.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 18, 19, 21, 24

Близнецы

Деньги: Вы можете получить важное известие, касающееся своих материальных интересов. Обратите внимание в эти дни на знакомства — они могут оказаться нужными и полезными для вашего дела.

Любовь: Все романтические отношения, выстроенные вами с любовью, могут рухнуть под напором материальных интересов. Какая-то опасность, подстерегающая вас на пути к безоблачной любви, не омрачит вашего будущего.

Здоровье: Кишечные и желудочные боли должны отступить — гастрит пойдет на убыль, вы почувствуете некоторое облегчение. Единственное, что может оказать несколько негативное воздействие на организм, — повышенный аппетит и отклонения от привычного распорядка дня.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятные дни: 18, 23, 24

Рак

Деньги: Вероятны короткие и дальние поездки, в большей степени связанные с деловой стороной жизни. Такой отличной ситуации для «игры по-крупному» давно уж не было. Вовремя полученное известие о презентации значительно усилит ваши позиции.

Любовь: Ваш обожатель сейчас при деньгах, и поэтому можете рассчитывать на вечер по полной программе. Высока вероятность получения информации интересного свойства о вашем любимом человеке, а также подарка от него.

Здоровье: Данное время весьма благоприятно для работы самых разных органов и систем вашего организма (в особенности для функционирования сердечно-сосудистой системы).

Благоприятные дни: 18, 22, 24

Неблагоприятный день: 19

Лев

Деньги: Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы своих денежных затрат, если дадите себе время на это. Время благоприятно для оформления прав на наследование имуществом. В эти дни вы можете получить информацию о наследстве.

Любовь: Астролог надеется, что семейные люди не забыли, что такое любовь, а ведь сейчас самое время для выражения романтических привязанностей в собственной семье.

Здоровье: Если вы страдаете каким-то вялотекущим хроническим заболеванием, то в эти дни оно может отступить. Несколько лучше поддаются диагностике и лечебным воздействиям острые и хронические заболевания.

Благоприятные дни: 22, 23

Неблагоприятный день: 20

Дева

Деньги: Самообладание, бережливость и сдержанность сейчас имеют для вас очень большое значение. Прекрасное время для спекуляций товаром, пользующимся повышенным спросом, а также для удачной деловой поездки, в том числе и за границу.

Любовь: Время покупок разных безделушек, которые обычно дарят другу любящие люди. Все ваши любовные фантазии, придуманные на этой неделе, как это ни странно, могут сбыться. Повысить любовный профессионализм предлагает вам гороскоп на этой неделе.

Здоровье: Наилучшее время для профилактики и лечения различных заболеваний, связанных с позвоночником, а также мелких суставов стопы.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятные дни: 18, 23, 24

Весы

Деньги: В первой половине недели у вас неплохие шансы на успех в профессиональной области. На службе ждут перемены к лучшему, и это приятно, но есть еще и личная жизнь.

Любовь: Сделанное что-нибудь своими собственными руками очень порадует вашего любимого. От любви сейчас вы можете иметь даже материальную выгоду, но это смотря с какой стороны оценивать понятие любви.

Здоровье: Внутренние силы организма проявятся с высокой эффективностью, сводя на нет хронические заболевания. Если вы страдаете аллергиями, то именно сейчас профилактика и лечение должны несколько снизить проявление болезни.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 18, 19, 21, 24

Скорпион

Деньги: Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы, если дадите себе время на это. Лучше всего эту информацию перепроверить, поскольку не исключена возможность ошибок или обмана.

Любовь: Сейчас вы энергичны, активны, излучаете жизнелюбие и уверенность в своих силах, что весьма нравится вашему любимому. При принятии окончательного решения прислушайтесь к внутреннему голосу.

Здоровье: Поспешность может отразиться не только на делах, но и на здоровье. Если бросите все и рванете к синему морю, точно не разочаруетесь. Повышается общий тонус, улучшается питание различных органов и тканей.

Благоприятные дни: 22, 24

Неблагоприятный день: 19

Стрелец

Деньги: Неплохо было бы выйти на свежий воздух, но вас захлестывает волной творческой активности. Можете делать смелые и неожиданные покупки, о которых давно мечтали. Благоприятное время для развертывания нового предприятия.

Любовь: Если вы надумаете обратиться в службу знакомств, то это будет самым здравым поступком. Романтическое увлечение, начатое на этой неделе, будет весьма рискованным и даже опасным.

Здоровье: Если у вас имеются нарушения функции почек или мочевыводящих путей, то не затягивайте с обращением к врачу. Появится возможность снизить темп работы, хотя это вряд ли повлияет на ваши планы — желание работать почему-то не пропадет.

Благоприятные дни: 19, 21, 22, 24

Неблагоприятных дней нет

Козерог

Деньги: Важно правильно оценивать собственные финансовые возможности в той или иной области. Ваше ремесло, каким бы чудным оно ни казалось окружающим, в эти дни может достичь своего расцвета.

Любовь: Конфликтная любовь — тоже любовь, но с большим количеством адреналина. Птица счастья летит в руки именно к вам, не упустите. На ваши любовные похождения сейчас может оказать большое положительное влияние ваш отец.

Здоровье: Возможна активизация гастрита, колита — это закономерно для данного периода времени и не должно вас особенно пугать. Грядущее придаст гармонию телу и здоровью при условии, что вы не будете злоупотреблять едой.

Благоприятные дни: 21, 22

Неблагоприятные дни: 19, 24

Водолей

Деньги: Вы можете получить доход от любого сотрудничества, если поступитесь своими капризами и тщеславием. Настроение будет превосходное, вам даже в мелочах везет. Если испытываете привязанность к медицине, то в эти дни она может затмить даже образ любимого.

Любовь: Новые интересные знакомства на грани любви и дружбы. В науке любви имеются свои тайны и секреты, которые ни в коем случае нельзя доверять непосвященным. Вполне может сложиться так, что в эти дни вам встретится человек в военной форме, который станет вашей судьбой.

Здоровье: Душевное равновесие способствует повышению работоспособности. Весьма благоприятное время для работы эндокринной системы. Должно наступить равновесие между космической и земной энергией, что положительно скажется на здоровье в целом.

Благоприятные дни: 18, 23

Неблагоприятный день: 21

Рыбы

Деньги: Вторая половина недели менее благоприятна. Вы можете получить запоминающийся подарок от известного человека. Дела пойдут значительно лучше, если вы внесете в свою работу нечто новое, перспективное, какие-нибудь свежие идеи.

Любовь: Ваш отец может познакомить с очень интересным для вас человеком. Наступило хорошее время для приготовления любовного зелья. Прекрасное свадебное путешествие вы можете совершить, если отправитесь в него сейчас же.

Здоровье: Это время благоприятно для работы всего организма, особенно это касается пищеварительной системы, а также системы дыхания, работы сердца и функционирования крупных сосудов.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятные дни: 18, 23



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 3879 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости