РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 13.1.2014 по 19.1.2014

Это может быть интересно
10.01.2014

 

Овен

Деньги: Побалуйте, наконец, сами себя роскошным подарочком. Сейчас, как никогда, нужно очень серьезно обдумать свою тактику и стратегию в бизнесе. Вероятно повышение по службе. Ни в коем случае на этой неделе не предпринимайте никаких операций с недвижимостью, поскольку все обернется фактической потерей.

Любовь: Предмет вашего обожания не совсем честен, и вам это нужно знать. Семейная идиллия может развалиться, если не последите за своими поведением и словами.

Здоровье: В эти дни не особенно хорошо работает лимфатическая система, а значит, шлаки остаются в организме и в связи с этим необходимо принять профилактические меры. Опасайтесь инфекции.

Благоприятный день: 19

Неблагоприятные дни: 14, 15, 17

Телец

Деньги: Пока не стоит перегружать себя физической работой, тем более что за нее все равно никто не заплатит.

Любовь: Все, о чем вы когда-либо мечтали, имеет шанс исполниться, воплотиться. В эти дни у вас есть неплохой шанс встретить свою любовь где-то в шумной компании, где собирается много людей или в каком-то тесном коллективе (на работе, в клубе и т.д.).

Здоровье: Весьма неблагоприятное время для функционирования органов пищеварения, поэтому рекомендуется провести профилактическое лечение. Стоит избегать чрезмерных физических нагрузок и не увлекаться длительным пребыванием на морозе.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 13, 15, 17, 18

Близнецы

Деньги: Большую часть недели ваши мысли будут занимать вопросы практические и особенно финансовые.

Любовь: Если бы астролог был сейчас на вашем месте, то он бы не особенно доверял словам обожаемого существа... В любви часто не грех применить интуицию, не надеясь лишний раз на логическое решение проблемы.

Здоровье: Начните лечение хронических болезней. В эти дни могут обостриться различного рода аллергии, спазмы, защемления, судороги и прочие явления, связанные с резкими внешними проявлениями.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 14, 17, 19

Рак

Деньги: Если вам случайно придет в голову немного поработать, то будьте предельно осторожны и не переусердствуйте. Сейчас очень важно не вмешивать в дела свое настроение и минутные порывы. Ваша удача впереди, и прибыль не заставит себя долго ждать.

Любовь: Те, кто еще одинок, имеют шанс найти себе пару. Многие сумеют сейчас убедиться в предопределенности судьбы. Если вы на этой неделе захотите кого-нибудь соблазнить, то потерпите неудачу. Впрочем, как и на следующей…

Здоровье: Постарайтесь в эти дни не быть слишком уж активными, поберегите силы — это повысит вашу сопротивляемость болезням.

Благоприятный день: 17

Неблагоприятный день: 13

Лев

Деньги: Прибыль на этой неделе вы можете получить от собственного творчества, написав вдруг прекрасную картину. Дела с общественными организациями могут в очень выгодном свете представить ваш бизнес.

Любовь: Ваше красноречие безгранично, и если хотите кого-то очаровать разумной речью или лестью, лучшего времени не найти.

Здоровье: Не употребляйте в пищу продукты, которые могли бы вызвать обострение воспалительных заболеваний желудка, желчного пузыря и кишечника.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 13, 15, 16, 18, 19

Дева

Деньги: Это время предназначено для действия, а не для планирования и размышлений. Неплохой прибылью для вас может обернуться научная разработка, которую пестуете вот уже несколько лет. Высока вероятность поступления на службу.

Любовь: Вы можете неожиданно оказаться там, где были когда-то счастливы, и это вызовет ностальгию. Дети и любимые радуют. Неделя отлично подходит для романтических приключений, свиданий и объяснений в любви.

Здоровье: Время благоприятно для лечения, но не для профилактики заболеваний. В такие периоды обычно нарушается психическое состояние у людей, склонных к этому, и поэтому рекомендуется специальная профилактика.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 14, 17, 19

Весы

Деньги: Вы обладаете деловой интуицией и способны чутко реагировать на различные перемены в обстановке. Написанная сейчас острая статья даст неплохой шанс работы в журналистике и принесет небольшой доход.

Любовь: Новое любовное увлечение доставит вам массу новых эмоций и удовольствий. Успех в романтическом увлечении сейчас вам не грозит, а посему оставьте на время эти затеи. Предмет вашей страсти сейчас не при деньгах, поэтому на приличный вечер можете пока не рассчитывать.

Здоровье: Очень высока вероятность травмы головы — отнеситесь к этому совету повнимательнее, так как травма головы приводит в состояние негодности все тело. В начале недели не исключена возможность еще и острых воспалительных процессов, так что примите меры профилактики.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 13, 15, 17, 18

Скорпион

Деньги: Вам больше подходит спокойная работа в одиночестве: так вы добьетесь больших результатов, нежели на серьезных мероприятиях, где задействованы авторитетные люди и большие деньги.

Любовь: Неожиданное романтическое событие может с вами произойти в эти дни. Привязать к себе любимого человека крепкой веревкой и всюду водить за собой, как вам того втайне хотелось бы, не удастся.

Здоровье: В эти дни вы можете хуже выглядеть внешне, поскольку это не самое благоприятное время для здоровья. Пока лучше отложить все виды плаваний: в бассейне, по морю и реке — высока вероятность серьезной простуды.

Благоприятные дни: 13, 17, 18

Неблагоприятный день: 15

Стрелец

Деньги: Информация о вашем деловом партнере окажется ложной, если будет получена в эти дни. Осознанная ответственность за дело принесет успех. Очень благоприятное время для частных предпринимателей и людей, занимающихся мелкой частной деятельностью.

Любовь: Романтические фантазии в эти дни достигают пика, давая всплеск эмоциям и чувствам. Ни в коем случае не допускайте раздражения в отношениях с любимым — сейчас это может закончиться очень плохо.

Здоровье: Если вы занимаетесь медитацией, не переусердствуйте в этом деле. Не спешите в аптеку, пока вы не узнаете точный диагноз. Следует избегать сильных волнений и одномоментных больших затрат энергии.

Благоприятные дни: 14, 15, 17, 19

Неблагоприятных дней нет

Козерог

Деньги: Есть реальная возможность неплохо подзаработать. На отдых пока не надейтесь: придется много работать. Вы сможете достичь заметных результатов в том случае, если будете действовать решительно и обдуманно.

Любовь: В общении с противоположным полом сейчас следует быть осторожнее, сдержаннее. Не исключены раздоры по самым различным поводам. Вам стоит проявить больше такта, дипломатии.

Здоровье: Будьте крайне осторожны при использовании различных средств для похудения. Уклоняйтесь от возможных конфликтов и стрессов. Под yдаpом может находиться выделительная система, весьма уязвим кишечник.

Благоприятные дни: 15, 16

Неблагоприятные дни: 13, 18

Водолей

Деньги: В эти дни лучше не доверять партнеру решение денежных и финансовых вопросов. Благоприятное время для того, чтобы выбрать форму вложения денег в банковскую сферу и осуществить таковую.

Любовь: Появится шанс проверить, кто вас искренне любит. Любовь любовью, но вас ждет крупный разговор с супругом, предметом которого может стать дорогая вещь, купленная без его согласия или неудача в бизнесе, негативно отразившаяся на семейном бюджете.

Здоровье: Большое значение для общего самочувствия будут иметь отношения в домашнем кругу. Психоэмоциональное состояние может ухудшиться. Следует бережнее отнестись к своему желудку, избегать острой и жирной пищи.

Благоприятный день: 17

Неблагоприятные дни: 14, 19

Рыбы

Деньги: Пора подводить итоги всем вашим делам, связанным с финансами и имуществом. Оценивая перспективы, не стоит впадать в депрессию.

Любовь: К сожалению, именно в эти дни могут прозвучать неосторожные слова. Как сказал поэт, «С любимыми не расставайтесь», но именно сейчас это вполне возможно.

Здоровье: Некачественным питанием вы можете спровоцировать обострение гастрита, холецистита и других заболеваний пищеварительной системы. Чем бы вы ни занимались, старайтесь побольше отдыхать.

Благоприятный день: 14

Неблагоприятные дни: 16, 17, 19



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 2954 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости