РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 7.4.2014 по 13.4.2014

Это может быть интересно
04.04.2014

 

Овен

Деньги: Это время благоприятно для налаживания деловых связей, для непосредственного общения с вашими коллегами, партнерами и клиентами, для бизнеса, связанного с гостиничным хозяйством.

Любовь: На этой неделе нельзя предоставлять свою квартиру для любовных утех даже лучшему другу — будет большой скандал. Зачатие сейчас невозможно. Весьма неожиданная романтическая удача может выпасть на это время.

Здоровье: Психоэмоциональное состояние может ухудшиться. Следует бережнее отнестись к своему желудку, избегать острой и жирной пищи, аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок.

Благоприятные дни: 11, 12

Неблагоприятные дни: 7, 9

Телец

Деньги: Такой энтузиазм проснулся, захотелось трудиться как никогда. Ваши дела пойдут значительно лучше, если вы внесете в свою работу нечто новое, перспективное, какие-нибудь свежие идеи. Неплохое время для азартных игр.

Любовь: Увлечение таким необычным видом спорта как любовь на этой неделе не принесет неприятностей, поставить рекорды в области любовных взаимоотношений не представится очень сложным делом.

Здоровье: В эти дни астролог не рекомендует вам употребление пищи, превышающее 500 граммов в день, поскольку система пищеварения сейчас не в лучшем состоянии. Стоит внимательнее отнестись к своему организму.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 8, 11, 13

Близнецы

Деньги: Вам должны вернуть старый долг. Чтобы продуктивно трудиться, нужно любить свою работу, и на этой неделе такая любовь поможет вам свернуть горы. Вам следует занять активную позицию, действовать решительно и энергично.

Любовь: Гороскоп говорит о воровстве, и в связи с этим смотрите, чтобы вашу любимую сейчас просто не украли или не увели бы за руку прямо на улице. Очень благоприятное время для того, чтобы поделиться с другом или подругой своими любовными похождениями.

Здоровье: Вам следует беречь дыхательную систему и особенно голосовые связки, так как они не могут эффективно противостоять повреждающим факторам. Лучше побыть в тишине и покое, поскольку высока вероятность травмирования нервной системы, стресса.

Благоприятный день: 8

Неблагоприятный день: 11

Рак

Деньги: Чудесного появления новых возможностей для заработка сейчас ожидать не следует. Ваши поступки должны быть тщательно спланированы и последовательны. Если вы заслужили, то на этой неделе можете даже получить премию за новую разработку.

Любовь: Если хотите, чтобы любимый привязался к вам еще сильнее, то в эти дни вам надо как бы «уйти в тень» и помочь ему полностью проявиться, поверить в собственные силы.

Здоровье: В это время вам следует особенно беречь шею. Сюда же можно отнести и горло (простудные заболевания), и щитовидную железу, и пищевод. В этом месяце немного ослаблены связки и сухожилия, поэтому следует беречь их от возможных травматических повреждений.

Благоприятные дни: 8,11, 13

Неблагоприятные дни: 7, 10

Лев

Деньги: Инициатива, проявленная сейчас в отношении чужих денег, принесет доход. В это время главной вашей задачей в профессиональной и деловой сферах являются четкость и порядок. Данное время замечательно подходит для ваших текущих денежных операций.

Любовь: В эти дни нужно особой строкой выделить любовь к детям, которая разгорается с новой силой. Все таинственные вещи, происходящие в любовных взаимоотношениях, проявятся с большей силой.

Здоровье: Массаж позвоночника на этой неделе весьма нежелателен, так как высока вероятность травм. Не стоит в это время работать слишком напряженно, избегайте переутомления.

Благоприятные дни: 9, 10

Неблагоприятные дни: 7, 12

Дева

Деньги: Купля-продажа дорогостоящей техники и масштабные финансовые операции могут быть очень благоприятными. Предстоящий период благоприятен для заключения финансовых сделок, крупных инвестиций, работы в банковской сфере.

Любовь: Поосторожнее с предсказаниями любовной эйфории! В эти дни вы можете случайно стать свидетелем страстных признаний в любви. Если хотите признаться в любви, сделайте это, но без суеты. Благоприятное время для дальних романтических поездок с посещением всех злачных местечек.

Здоровье: Большое значение для общего самочувствия будут иметь отношения в домашнем кругу. Сейчас некачественным питанием вы можете спровоцировать обострение гастрита, холецистита и других заболеваний пищеварительной системы.

Благоприятный день: 8

Неблагоприятный день: 11

Весы

Деньги: Во второй половине недели срочное дело потребует немедленных действий. Вероятно повышение по службе. Если вы испытываете привязанность к медицине, то в эти дни она может затмить даже образ любимого.

Любовь: Укрепятся отношения с человеком, который был просто знакомым. Наступает время, когда сбываются мечты, даже самые бредовые. Образование в любви так же необходимо, как и в других науках — именно сейчас вы этим и должны заняться.

Здоровье: Начните лечение хронических болезней. Не уповайте на свои медицинские познания, гораздо эффективнее посоветоваться со специалистами, несмотря на то, что ваши собственные решения и действия кажутся единственно правильными.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 8, 11, 13

Скорпион

Деньги: Вынужденные затраты могут стать той черной дырой, куда улетит все ваше состояние. Энергия и уверенность в себе в сочетании с упорством и трудолюбием дадут хорошие результаты.

Любовь: Способности к любви человеку также необходимы, как умение дышать, и сейчас — самое благоприятное время для раскрытия оных. Все ваши любовные фантазии имеют шанс состояться. Счастливый случай в любви может полностью перевернуть всю вашу жизнь.

Здоровье: Не самое лучшее время для функционирования кишечника, поэтому воздержитесь пока от тяжелой пищи. Сейчас иммунитет несколько снижен, что заставляет принять дополнительные меры к защите организма от внешних вирусных инфекций.

Благоприятные дни: 9, 10, 12

Неблагоприятный день: 7

Стрелец

Деньги: Следует проявлять больше активности, заняться выполнением конкретных задач. Гороскоп указывает на финансовую помощь от родителей, но астролог надеется, что вы достойные дети и сами предложите им финансовую помощь.

Любовь: Зарубежная или просто какая-то дальняя поездка в эти дни может стать началом новых романтических ощущений. У вас будет возможность убедиться в бескорыстии любимого человека. Эгоизм, проявленный вами сейчас в любви, навсегда оттолкнет любимого человека.

Здоровье: Уединение пойдет на пользу — и здоровье поправите, и многих осложнений избежите. Следует избегать сильных волнений и одномоментных больших затрат энергии.

Благоприятные дни: 7, 9, 11, 12

Неблагоприятных дней нет

Козерог

Деньги: Вторая половина недели может оказаться очень удачной (особенно благодаря новым идеям и проектам). Эти дни хорошо подходят для различных денежных операций. Что касается неприятностей на работе, то их не будет уж хотя бы от коллег. И то хорошо...

Любовь: Мнение любимого о вас значительно повысится, если добавите к своим многочисленным достоинствам хотя бы маленькую порцию скромности. Не стоит слишком сильно давить на близких людей — не исключены обиды с их стороны.

Здоровье: Не уповайте на свои медицинские познания, гораздо эффективнее посоветоваться со специалистами, несмотря на то, что собственные решения и действия кажутся вам единственно правильными.

Благоприятные дни: 7, 12

Неблагоприятный день: 10

Водолей

Деньги: Можете совершить крупную покупку, но прежде оцените свои материальные возможности. Не отказывайтесь от деловой поездки. Имейте в виду: начало недели — самое благоприятное время для покупок бытовой техники, мебели и предметов домашнего обихода.

Любовь: Только проявив свое высшее эго на интеллектуальном уровне, вы способны будете решить любовные проблемы. Обязательно посочувствуйте тому, кто обратится к вам за моральной поддержкой.

Здоровье: В эти дни вам нужно быть повнимательнее на дорогах и обходить все автомобили за 100 метров. Обязательно побывайте на природе — ваши легкие должны подышать нормально. При пользовании транспортными средствами и бытовыми приборами нужно проявить повышенное внимание — в предстоящий период вероятность получения травм будет для них более высокой, чем обычно.

Благоприятный день: 9

Неблагоприятные дни: 7, 11, 12

Рыбы

Деньги: Время, наиболее благоприятное для конкретных дел. Избегайте трат, не совершайте крупных покупок. Решая, куда вложить деньги, вы обнаружить бреши в своем здоровье — решение напрашивается само собой: деньги нужно вкладывать в родной организм.

Любовь: Время любви и радости. В эти дни вам должно повезти в любви и творчестве. В любви часто не грех применить интуицию, не надеясь лишний раз на логическое решение проблемы. Дети и любимые радуют.

Здоровье: Чем бы вы ни занимались, старайтесь побольше отдыхать. Людям творческим сегодня лучше отложить в сторону кисти, ноты, пуанты и прочие свои атрибуты. Сейчас вам нужна передышка в работе и основательная подзарядка на свежем воздухе.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 8, 9, 11, 13



Адрес источника: Saratovnews
Просмотрено: 3652 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости