slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 14.4.2014 по 20.4.2014

Это может быть интересно
12.04.2014

 

Овен

Деньги: Удачное время для получения какой-то скрытой, тайной информации. Морской круиз, совершенный в это время, весьма благоприятно скажется на вашем бизнесе. Редкий период успеха почти в любой сфере и особенно в работе.

Любовь: Если ваши любовные отношения зашли в тупик, то сейчас необходимо избавиться от препятствий, которые сами соорудили и которые создали для вас обоих лишние проблемы. Следовало бы предоставить любимому человеку больше независимости, самостоятельности.

Здоровье: На этой неделе лучше бережнее отнестись к своему желудку. Сейчас ваш желудок не готов эффективно сражаться со слишком острой или жирной пищей. Нелады со здоровьем могут стать причиной плохого настроения и семейных ссор.

Благоприятные дни: 16, 18, 20

Неблагоприятный день: 14

Телец

Деньги: Вы обладаете достаточной энергией и интуицией, чтобы добиться успеха в финансовой сфере. Заглянув в погреб или в амбар, сможете обнаружить там много ценного и полезного, зарытого на зиму.

Любовь: Наступает такое время, когда слова ссоры сами вылетают из уст — будьте бдительны в любви. Вы можете неожиданно оказаться там, где были когда-то счастливы, и это вызовет ностальгию.

Здоровье: При возникновении патологии органов шеи важно не оттягивать визит к врачу и вовремя начать лечение. Обстоятельства заставят вас вплотную заняться своим здоровьем. Постарайтесь не употреблять продукты и напитки, которые могут спровоцировать обострение гастрита, холецистита, панкреатита и т.д.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятные дни: 14, 18, 19

Близнецы

Деньги: Увеличение материального дохода сейчас вещь несбыточная, и поэтому свои голубые фантазии припрячьте пока подальше. Стоит хорошо поучаствовать в прибыльных предприятиях, которые могут дать совершенно неожиданную сумму дохода.

Любовь: Как сказал поэт, «С любимыми не расставайтесь». Именно сейчас это вполне возможно. У вас есть все шансы привлечь внимание любимого человека. Новое романтическое приключение, начатое на этой неделе, будет весьма поучительным и благоприятным.

Здоровье: Визит к зубному врачу может стать печальной необходимостью. В эти дни вы можете хуже выглядеть внешне, поскольку это не самое благоприятное время для здоровья. Если у вас есть в семье больные, пусть вспомнят о профилактике.

Благоприятный день: 19

Неблагоприятные дни: 14, 16, 17

Рак

Деньги: Не особенно благоприятное время для оформления различных документов, связанных с недвижимостью. Все, в том числе и начальство, оценят вашу активность и воздадут ей по заслугам. Не стоит сегодня делать крупные ставки на ипподромном тотализаторе и вообще на любых спортивных соревнованиях.

Любовь: Астролог не советует вам надеяться сейчас на помощь детей — приводите свои дела в порядок сами. Весьма неподходящее время для получения дивидендов от любви. Скорее всего, придется помочь любимому человеку, вплоть до прямого финансирования, но не пытайтесь брать на себя всю ответственность за происходящее.

Здоровье: Не принимайте нефротоксичных лечебных препаратов, не посоветовавшись с врачом. В данное время несколько ослаблена пищеварительная система, возможна активизация гастрита, колита — это закономерно для данного периода времени и не должно вас особенно пугать.

Благоприятные дни: 14, 19

Неблагоприятный день: 17

Лев

Деньги: Вы сможете достичь заметных результатов в том случае, если будете действовать решительно и обдуманно. Появится выход на общественные деньги (фонды и т.п.), возможно спонсорство. Если вы вложите деньги и силы в науку или обучение, то в последующем не пожалеете об этом.

Любовь: Новый вкус к любви вы можете испытать при условии, что простите все и всем. К сожалению, в эти дни решающим фактором в любовных отношениях могут стать деньги, и это грустно.

Здоровье: Интенсивный образ жизни, но вы мечтаете об отдыхе и можете быть обеспокоены состоянием здоровья. Снижение иммунитета может принести некоторые хлопоты. Существует опасность осложнений на сердце.

Благоприятные дни: 19, 20

Неблагоприятные дни: 15, 17

Дева

Деньги: Вероятно появление нового источника дохода. Если вы занимаетесь поставками продуктов, то обратите особое внимание в эти дни на чай, кофе, табак и алкоголь, которые могут принести повышенный доход.

Любовь: Если вы не станете усугублять обстановку своим упрямством и строптивостью, все устроится. Ваши творческие поиски увенчаются успехом, стоит только приложить к ним хотя бы минимальное усилие.

Здоровье: Излишества разного рода, а также нервные перегрузки, вызванные повышенной эмоциональностью, могут отрицательно сказаться на общем состоянии здоровья. Сейчас самое время поберечь голову от сквозняков и вообще от всякой простуды.

Благоприятный день: 19

Неблагоприятные дни: 14, 16, 17

Весы

Деньги: В вашей жизни может быть много денежных трат, будет наблюдаться склонность к расточительству, поэтому вы можете жить, что называется, не по доходам. Неделя может начаться с неожиданного телефонного звонка или делового визита.

Любовь: В ваши отношения в эти дни может вмешаться его величество случай и несколько подпортить ваши планы относительно дальнейшего развертывания любовного фронта. Астролог на вашем месте не стал бы рассчитывать на то, что отношения сохранятся столь же пылкими на многие годы.

Здоровье: Могут дать знать о себе старые травмы. Сейчас лучше не перегружать себя лишней работой, она от вас все равно никуда не денется. Если вы взялись за непомерный объем работы, то лучше сразу откажитесь от этой затеи.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятные дни: 14, 18, 19

Скорпион

Деньги: Способность увернуться от принятия навязанных вам решений сэкономит силы и время. Самое время для удачной деловой поездки, в том числе и за границу. Вы приобретете новый опыт и измените подход к материальным ценностям.

Любовь: Получается как в поговорке: «Милые бранятся — только тешатся». Время для улаживания личных проблем. Неожиданное романтическое событие может с вами произойти в эти дни. Признайте право любимого на некоторые слабости и ошибки — вам станет гораздо легче жить после этого.

Здоровье: Сейчас пищеварительная система несколько ослаблена. Регенерация тканей в этот период замедляется. Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу.

Благоприятные дни: 14, 16, 18, 19

Неблагоприятных дней нет

Стрелец

Деньги: Высока вероятность потери денег из-за оплошности делового партнера, который в эти дни весьма неосторожен с финансами. Данная неделя неблагоприятна возможностью работы потери основной работы.

Любовь: Неожиданную радость вы получите от любимого человека. Неплохой шанс встретить свою любовь где-то в шумной компании, в месте, где собирается много людей, либо в каком-то тесном коллективе (на работе, в клубе).

Здоровье: Следует обратить внимание на свое меню и быть более разборчивым в том, что отправляете себе в рот (многое из того, что продается в магазинах, в принципе несъедобно).

Благоприятный день: 16

Неблагоприятные дни: 14, 18, 19, 20

Козерог

Деньги: Это время отлично подходит для вашей профессиональной и предпринимательской деятельности. В эти дни ни в коем случае не следует брать и давать в долг. Будьте осторожнее в общении с партнерами, коллегами, клиентами в том, что касается денежных отношений.

Любовь: В личной жизни произойдут важные, скорее всего, положительные изменения.

Здоровье: Будьте крайне осторожны при использовании различных средств для похудения. Появится необходимость поддержания физической формы, и особенно это касается женщин. Велика опасность неожиданного заболевания.

Благоприятные дни: 14, 15, 17, 19

Неблагоприятных дней нет

Водолей

Деньги: Весьма благоприятное время для зарубежных контактов. Возможно, придется решать проблемы, связанные с чужим имуществом или общими деньгами, ссудами и долгами. Благоприятное время для оформления различных судебных документов — исков, апелляций и пр.

Любовь: Время не очень благоприятно для любви и любовных утех. Эмоциональный кризис во взаимоотношениях, причем подобного рода осложнения могут носить повторяющийся хаpактеp и навеpняка yже неоднокpатно возникали в пpошлом.

Здоровье: Поберегите сердце, сейчас оно наиболее подвержено как физическим, так и эмоциональным перегрузкам. Проблема с глазами может стать причиной для волнений.

Благоприятный день: 18

Неблагоприятные дни: 14, 16, 20

Рыбы

Деньги: Люди, имеющие свой бизнес, особенно в области страхования, налогообложения или в банковской сфере, имеют возможность сделать приличные деньги. К сожалению, вам придется призадуматься над материальной стороной жизни.

Любовь: Ваша любовь к семье в эти дни может выразиться в том, чтобы хорошенько где-нибудь подработать. Сейчас в небе, как и на прошлой неделе, опять сущая благодать. Верно говорится, что жизнь — как зебра полосатая: только недавно вы решали, как бы выжить, а сегодня уже наслаждаетесь райскими кущами.

Здоровье: Отправляясь в дальние поездки, постарайтесь не подхватить какую-нибудь болезнь или вредный вирус. Возможно, следует предпринять некоторые элементарные меры профилактики инфекционных заболеваний (витамины, мед, лук, чеснок и т.п.).

Благоприятные дни: 16, 20

Неблагоприятные дни: 14, 18



Адрес источника: Saratovnews
Просмотрено: 3402 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости